Тема закрыта
  • DETROIT666 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    DETROIT666 Neophyte Poster Автор темы

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1815278

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 января 2016 13:06

    у меня есть системник вот характеристики.
    процессор Athlon 2 x2 240
    материнская плата ASrok (4sata 2ide soket AM3,AM3+)
    память 160 гб
    озу 2 гб
    видеокарта GT240
    дисковод
    блок питания на 350ват

    всё тянет хорошо
    как кто думает сколько за него можно взять?

Тема закрыта