Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Acer Aspire V15 V5-591G [NX.G66EP.010]

  • amashk2012 MemberАвтор темы
    офлайн
    amashk2012 Member Автор темы

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #742216

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 5 января 2016 15:57

    Видимо стал одним из первых обладателей... Приобрел в Варшаве и с возвратом ВАТ получилось конечно подешевле... правда предустановлена бала лицензионная 10-ка. Проблем с переводом Винды на русский не возникло.. вернее польский-английский.. потом уже английский-русский ...

    Протестировать на чем-то пока не удалось (речь об играх) потому как совершенно забыл проверить наличие СД-привода ))) ...

    Слегка притормаживает при загрузке - но это как уже успел поискать проблема многих с новой Виндой... спустя пару минут все приходи в норму...

    Вот пока и ВСЕ что могу рассказать о машинке...

  • grok99 Member
    офлайн
    grok99 Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #376999

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 5 января 2016 18:42
    amashk2012:

    Видимо стал одним из первых обладателей... Приобрел в Варшаве и с возвратом ВАТ получилось конечно подешевле... правда предустановлена бала лицензионная 10-ка. Проблем с переводом Винды на русский не возникло.. вернее польский-английский.. потом уже английский-русский ...

    Протестировать на чем-то пока не удалось (речь об играх) потому как совершенно забыл проверить наличие СД-привода ))) ...

    Слегка притормаживает при загрузке - но это как уже успел поискать проблема многих с новой Виндой... спустя пару минут все приходи в норму...

    Вот пока и ВСЕ что могу рассказать о машинке...

    как температура при полной нагрузке? у асера с топовыми и7 всегда были с этим проблемы. Есть ли троллтинг? интересно, изменилось ли что

  • amashk2012 MemberАвтор темы
    офлайн
    amashk2012 Member Автор темы

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #742216

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 6 января 2016 08:38

    Пока у меня не стояло задачи его тестировать чем-то, а потому ничего по этому поводу сказать не могу... Такой ноут покупался мной не потому что я работаю с чем-то тяжелым или продвинутый пользователь, а просто с перспективой на хотя бы года 2-3 .. да и поиграть во что-то не на минимальных настройках как на стареньком HP ...

    В любом случае у меня ему греться пока не приходилось... да и приобретался сразу с подставкой охлождающей на два небольших вентилятора на будущее...

    Пока проблемы возникали только те, что описал в первом посте...

    Вот поставлю на комп 7-ку (более привычную) и может до тестов доберусь... Заодно можете подсказать программы для тестирования...

  • grok99 Member
    офлайн
    grok99 Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #376999

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 7 января 2016 15:00
    amashk2012:

    Пока у меня не стояло задачи его тестировать чем-то, а потому ничего по этому поводу сказать не могу... Такой ноут покупался мной не потому что я работаю с чем-то тяжелым или продвинутый пользователь, а просто с перспективой на хотя бы года 2-3 .. да и поиграть во что-то не на минимальных настройках как на стареньком HP ...

    В любом случае у меня ему греться пока не приходилось... да и приобретался сразу с подставкой охлождающей на два небольших вентилятора на будущее...

    Пока проблемы возникали только те, что описал в первом посте...

    Вот поставлю на комп 7-ку (более привычную) и может до тестов доберусь... Заодно можете подсказать программы для тестирования...

    для тестов OCCT. или Ведьмака 3 на максах пару часов погонять

  • amashk2012 MemberАвтор темы
    офлайн
    amashk2012 Member Автор темы

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #742216

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 12 января 2016 11:52

    не знаю по какой причине, но не могу установить относительно мощные игры на 10-ку.... в конце выдается ошибка.. пробовал на Кризисе 3, Безумный Макс... до Ведьмака руки не дошли... из того что есть - Томб Райдер прошел на максимальных параметах без тормозов, но игрушка не нова... и по ней ничего так сразу и не скажешь...

  • nazgul.exe Senior Member
    офлайн
    nazgul.exe Senior Member

    757

    15 лет на сайте
    пользователь #156072

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 22 ноября 2016 14:53

    кто нибудь пробывал 7 устанавливать на данный ноут? (не работают usb порты)

    <br />