• warp_day Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    warp_day Neophyte Poster Автор темы

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #821925

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 января 2016 13:49

    Привет!

    Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой. Установил месяц назад Fallout 4 и играл на минимальных настройках. Меня все устраивало, но, после 24 часов в игре появилась следующая проблема - стала зашкаливать яркость. Именно от всех источников света: дневного неба, ламп, костров и т. д. Может, кто-нибудь уже сталкивался с подобным?

  • Trokopataka Neophyte Poster
    офлайн
    Trokopataka Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #1497221

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 января 2016 14:38

    У меня такой проблемы нет, но я точно знаю, что пилили специальные моды на уменьшение света из ламп. могу дать ссылки, в личку пишите.
    Вообще без модов в F4 играть невозможно, разрабы будто специально игру сырой сделали. Без модов я бы оценил игру на 6, но с модами(главное не переборщить) на все 10, даже Ведьмак 3 на второе место отошел.