витек88:
Bierman:
витек88, с чего вы взяли что он подключается вместо флопа? подключается он в USB 3.0 на матери... коего у вас нет
Вроде написано что в ячейку флоппа....А какие есть у меня есть разьемы чтоб подцепить юсб3.0 контроллер, PCI или PCI-e чтоб корректно работал со скоростью трейки??????
У корпуса есть разьём под флоппи диск . ФП сейчас уже неактуальны . В это место можно вставить устройство как у вас на скриншоте .
Можете купить картридер и туда его всунуть . Главное , чтобы размеры были соблюдены .
У вашей МП нет поддержки , как 3.0 , так и 2.0 версии .