Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

ASUS G752VT-GC057T

Ответить
  • Bobsavage MemberАвтор темы
    офлайн
    Bobsavage Member Автор темы

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 8 декабря 2015 17:42

    лучше уже взять Dell Alienware17 за те же деньги ))))чем это барахло

  • VanRein Senior Member
    офлайн
    VanRein Senior Member

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #102743

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 10 декабря 2015 03:17

    Кто купил, подскажите пожалуйста, можно ли его подзаряжать через USB-C?

  • AviaPunK Neophyte Poster
    офлайн
    AviaPunK Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #876751

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 декабря 2015 23:48

    Asus выдвигает гораздо более привлекательное решение в плане бесшумности и КПД, скажем так, охлаждающей системы, нежели Dell и даже MSI. Он будет попросту тише. К тому же бесподобный дизайн (на вкус и цвет, конечно, но все же, все же...).

  • grok99 Member
    офлайн
    grok99 Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #376999

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 2 января 2016 19:17

    его цена 1500-1600 даже учитывая бренд

  • feel07_ona1ner Neophyte Poster
    офлайн
    feel07_ona1ner Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1822974

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 января 2016 00:03
    grok99:

    его цена 1500-1600 даже учитывая бренд

    В Белостоке он столько и стоит около макс комплектации :znaika:

  • General_Error Member
    офлайн
    General_Error Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #248871

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 8 января 2016 15:57
    feel07_ona1ner:

    grok99:

    его цена 1500-1600 даже учитывая бренд

    В Белостоке он столько и стоит около макс комплектации :znaika:

    А где - не подскажете? Только из Белостока - максимум что предложили около 1400 за комплектацию, которую в Минске за 1550 отдают. Только вот гарантия не в РБ и клаву менять надо с кирилицей (наклейки на ноуте за 1500 - это не серьезно). Да и за ватами еще вернуться надо, чтобы эти 1400 получить.

    P.S.: Тут много на форуме "абыляпнуть". Ссылочку али телефон чудо продавца в студию.

  • Bobsavage MemberАвтор темы
    офлайн
    Bobsavage Member Автор темы

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 января 2016 14:36 Редактировалось Bobsavage, 2 раз(а).

    но согласитесь отдавать 44млн за ноут с 970 видюхой на 3 гига,как минимум не логично)))когда за эти деньги можно купить ноуты с 980 либо с двумя 880sli )
    да и лучше подождать уже GX700 )))правда он у нас будет стоить нереально

  • General_Error Member
    офлайн
    General_Error Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #248871

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 января 2016 19:44

    Так а кто говорит про топовую модель? Покупаешь базу за 30млн (отдают за 1510$) - её хватает на все игры за глаза. А потом по мере потребности можно спокойно докупать что нужно -SSD, оперативу - всё ж новое, еще не скоро снимут с производства.
    ИМХО, этот вариант оптимален, если есть возможность выложить 1.5К. Более навороченный, но на платформе 2013 года - не вариант.
    Хотя опять же - кому-то и старая платформа интереснее. Всё от финансов зависит :)

  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 18 января 2016 10:56 Редактировалось syttu, 1 раз.
    General_Error:

    Так а кто говорит про топовую модель? Покупаешь базу за 30млн (отдают за 1510$) - её хватает на все игры за глаза. А потом по мере потребности можно спокойно докупать что нужно -SSD, оперативу - всё ж новое, еще не скоро снимут с производства.
    ИМХО, этот вариант оптимален, если есть возможность выложить 1.5К. Более навороченный, но на платформе 2013 года - не вариант.
    Хотя опять же - кому-то и старая платформа интереснее. Всё от финансов зависит :)

    Согласен что нет смысла брать топ-ноут если и стандартной хватит сейчас сполна, а потом уже намного легче докупить чего и добавить.
    Я вот взял за 30млн и протестил на играх, хотя брал ноут не для этого) Игрухи летают, я после нескольких лет на приставке вообще от картинки прозрел) Настроивать его нужно под себя, потребление энергии производительность и т.д., т.к. настроек есть масса)
    Пока ниче не могу сказать конкретнее, пользуюсь около 2 недель. Через пару месяцев отпишусь)
    Кстати, у меня конкретно http://catalog.onliner.by/notebook/asus/g752vtgc046t (gc046t) искал разницу между этими двумя http://catalog.onliner.by/compare/g752vtgc046t+g752vtt7008t - по описании никакой, но продавец сказал что разница только в том, на чей рынок был ориентирован ноут. как-то так. В цене там разница мизер.

  • General_Error Member
    офлайн
    General_Error Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #248871

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 18 января 2016 16:07 Редактировалось General_Error, 1 раз.
    syttu:

    Кстати, у меня конкретно http://catalog.onliner.by/notebook/asus/g752vtgc046t (gc046t) искал разницу между этими двумя http://catalog.onliner.by/compare/g752vtgc046t+g752vtt7008t - по описании никакой, но продавец сказал что разница только в том, на чей рынок был ориентирован ноут. как-то так. В цене там разница мизер.

    Ну вот и я прикупил себе gc046t, но привезли c наклейками t7008t за 1500$ (если б терпения хватило, на форуме за 1430$ готовы привезти из Польши за 5 дней, ну или самому ехать - тогда 1370$). Гарантия Международная как оказалось (в мануале написано).

    Тоже разбирался в чем отличие - как объяснили GS046T стандартное исполнение (именно оно на сайте ASUS есть), а вот T7008T - отличается клавой и виндой русской (на сайте ASUS его нет - судя по всему локализованные для разных рынков модели не описывают).

    Как я понял, Т7008Т стоит брать только у официалов, остальные продают тотже GS046T из польши, только наклейки переклеивают и гравировку на клаве делают.
    В целом доволен, для работы тоже брал. Пока привыкаю к 10-ке.
    Только теперь еще сумку нужно присмотреть (в старую не влазит) и SSD поставить (Подсказали вот такой http://catalog.onliner.by/ssd/crucial/ct250mx200ssd4 )
    Поработаю, тоже отпишусь

  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 18 января 2016 21:22
    General_Error:

    Ну вот и я прикупил себе gc046t, но привезли c наклейками t7008t за 1500$ (если б терпения хватило, на форуме за 1430$ готовы привезти из Польши за 5 дней, ну или самому ехать - тогда 1370$). Гарантия Международная как оказалось (в мануале написано).

    Тоже разбирался в чем отличие - как объяснили GS046T стандартное исполнение (именно оно на сайте ASUS есть), а вот T7008T - отличается клавой и виндой русской (на сайте ASUS его нет - судя по всему локализованные для разных рынков модели не описывают).

    Как я понял, Т7008Т стоит брать только у официалов, остальные продают тотже GS046T из польши, только наклейки переклеивают и гравировку на клаве делают.
    В целом доволен, для работы тоже брал. Пока привыкаю к 10-ке.
    Только теперь еще сумку нужно присмотреть (в старую не влазит) и SSD поставить (Подсказали вот такой http://catalog.onliner.by/ssd/crucial/ct250mx200ssd4 )
    Поработаю, тоже отпишусь

    Ну на моем снизу написано gc046t, ну винда русская стояла и кириллица тоже есть, да и на оригинальную похожа) Я вот про ссд тоже думаю ставить обязательно чуть позже, я тогда подожду пока , чуть че спрошу как там с ссд. Вот только я когда читал форумы про g751, там писали что-то про ограниченное количество изменений конфигурации, так и не понял толком, найду потом попробую вникнуть и кину сюда если что.

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 26 января 2016 12:02
    syttu:

    винда русская стояла

    а разве при первом включении не было предложено выбрать язык системы?

    и даже снег решил - пора валить..©
  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 27 января 2016 03:47
    Мастер-Пресс:

    syttu:

    винда русская стояла

    а разве при первом включении не было предложено выбрать язык системы?

    Хм, а чесн сказать даже и не помню. Не при установке системы выбирается?

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 27 января 2016 14:51

    syttu, обычно при первом включении начинается установка системы и предлагается выбрать язык системы. Если у Вас ОС была уже установлена, то вероятно Вашим ноутом уже кто-то пользовался...

    и даже снег решил - пора валить..©
  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 29 января 2016 00:38
    Мастер-Пресс:

    syttu, обычно при первом включении начинается установка системы и предлагается выбрать язык системы. Если у Вас ОС была уже установлена, то вероятно Вашим ноутом уже кто-то пользовался...

    Еверест согласен с датой покупки, может есть еще вариант проверить?)

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 1 февраля 2016 11:59
    syttu:

    Мастер-Пресс:

    syttu, обычно при первом включении начинается установка системы и предлагается выбрать язык системы. Если у Вас ОС была уже установлена, то вероятно Вашим ноутом уже кто-то пользовался...

    Еверест согласен с датой покупки, может есть еще вариант проверить?)

    вообще не уловил смысла...

    и даже снег решил - пора валить..©
  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 1 февраля 2016 20:34 Редактировалось syttu, 1 раз.
    Мастер-Пресс:

    syttu:

    Мастер-Пресс:

    syttu, обычно при первом включении начинается установка системы и предлагается выбрать язык системы. Если у Вас ОС была уже установлена, то вероятно Вашим ноутом уже кто-то пользовался...

    Еверест согласен с датой покупки, может есть еще вариант проверить?)

    вообще не уловил смысла...

    Еверест - программа. С ее помощью можно узнать о первом включении компьютера, время работы и много всякой инфы.

    General_Error:

    Тоже разбирался в чем отличие - как объяснили GS046T стандартное исполнение (именно оно на сайте ASUS есть), а вот T7008T - отличается клавой и виндой русской (на сайте ASUS его нет - судя по всему локализованные для разных рынков модели не описывают).
    Как я понял, Т7008Т стоит брать только у официалов, остальные продают тотже GS046T из польши, только наклейки переклеивают и гравировку на клаве делают.

    Кстати, а гравировка не отличается по цвету, просвечивается? У меня просто вот все в едином стиле, как кириллица так и латиница(т.е. это не шаблонная гравировка), хотя у меня конкретно gs046t. Чет я запутался))

  • General_Error Member
    офлайн
    General_Error Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #248871

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 2 февраля 2016 18:30
    syttu:

    Кстати, а гравировка не отличается по цвету, просвечивается? У меня просто вот все в едином стиле, как кириллица так и латиница(т.е. это не шаблонная гравировка), хотя у меня конкретно gs046t. Чет я запутался))

    Процесс гравировки заключается в выжигании верхнего слоя - будь то пластик или краска. В итоге остаётся виден нижний слой пластика. Т.е. он не может отличаться от оригинальной гравировки в нашем случае - она тем же процессом получается :) (в обычных ноутах обычно рисуют буквы).
    При продаже ноутов многие любят впаривать что типа затирают краской, мол какой цвет хотите (только красный дороже). А потом - ой, а то что вы хотели не было - делали более дорогой, так что доплати 5$ :)
    А по факту цвет зависит от пластика заводского.

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 3 февраля 2016 16:09
    syttu:

    Кстати, а гравировка не отличается по цвету, просвечивается? У меня просто вот все в едином стиле, как кириллица так и латиница(т.е. это не шаблонная гравировка), хотя у меня конкретно gs046t. Чет я запутался))

    у меня на G74 (покупал у оф дилера в РБ) буквы "нарисованы", а не выжжены, а подсветка идет из-под кнопок. На след буду брать 752 официальный - посмотрим что там за кнопки...

    и даже снег решил - пора валить..©
  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 4 февраля 2016 14:11
    Мастер-Пресс:

    у меня на G74 (покупал у оф дилера в РБ) буквы "нарисованы", а не выжжены, а подсветка идет из-под кнопок. На след буду брать 752 официальный - посмотрим что там за кнопки...

    Лично я брал в imarket.by, они говорят у них официальная поставка)