Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ASUS ZenPad 10 Z300CG-1A021A 16GB 3G Black

  • loplop MemberАвтор темы
    офлайн
    loplop Member Автор темы

    271

    13 лет на сайте
    пользователь #301626

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 6 декабря 2015 13:10

    добрый день!!! Вот думаю какой взять планшет))) этот или http://catalog.onliner.by/tabletpc/lenovo/a7600 ))))) У кого какие мысли))))) у кого есть планшет данный напишите как он вам?

  • Archiefx Junior Member
    офлайн
    Archiefx Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #200054

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 декабря 2015 12:21

    Леново не бери. Никому не советую. У них всё не по людски. ВСЁ лишь бы не так как у других. Настройки, доступ к ним, способ перепрошивки и т. д... А с Эйсусом проблем никаких не будет. Всё просто и стандартно. Любой средненький IT-шник сделает всё что нужно при необходимости.

  • 89082 Junior Member
    офлайн
    89082 Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #89082

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 29 декабря 2015 16:36

    Всем привет.Кто нить юзает это чудо? как впечатления?

    oris62
  • vitaly103128 Member
    офлайн
    vitaly103128 Member

    243

    9 лет на сайте
    пользователь #1404397

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 30 декабря 2015 13:46 Редактировалось vitaly103128, 2 раз(а).
    boris m:

    Всем привет.Кто нить юзает это чудо? как впечатления?

    норм аппарат
    все летает
    покупал для просмотра фильмов
    единственно что для меня минусы:
    - экран - HD
    - проц - 0,9 Гц
    - батка - около 5000 мАч

  • BalogVAL Neophyte Poster
    офлайн
    BalogVAL Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #360642

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 марта 2016 10:47 Редактировалось BalogVAL, 1 раз.

    как работает с сетью, 3G норм ловит?

  • ntktgepbr2 Senior Member
    офлайн
    ntktgepbr2 Senior Member

    503

    14 лет на сайте
    пользователь #191547

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 28 мая 2016 19:17

    ALARM.Ни в коем случае не купайте сие чудо,если бы не знал,что производитель Asus,сказал бы что это дешевая подделка за 100 у.е из чайналэнд.Тормозит ужасно,все медленно и долго,про игры даже не заикаюсь:элементарные бродилки умудряются тормозить,а игры потяжелее вылетают.Постараюсь вернуть это убожество продавцу,в ином случае будет отличная подставка под кружку.
    P.S У меня Z300-CG,если это имеет какое-то значение.

  • ALEKSEI_adm Member
    офлайн
    ALEKSEI_adm Member

    358

    12 лет на сайте
    пользователь #441922

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 1 июня 2016 03:02
    ntktgepbr2:

    ALARM.Ни в коем случае не купайте сие чудо,если бы не знал,что производитель Asus,сказал бы что это дешевая подделка за 100 у.е из чайналэнд.Тормозит ужасно,все медленно и долго,про игры даже не заикаюсь:элементарные бродилки умудряются тормозить,а игры потяжелее вылетают.Постараюсь вернуть это убожество продавцу,в ином случае будет отличная подставка под кружку.
    P.S У меня Z300-CG,если это имеет какое-то значение.

    По описанию видяхи, которой года 4 (ARM Mali-450) разве не понятно, что этот планшет не про игры?
    Мне лично этот планшет скорее нравится. Хотя он и правда слабоват, но для интернета, видео, разных программ его хватает. Батарея живет 5+ часов, 3G отлично работает (звонить и отправлять с него смс нельзя, что тоже плохо). Прекрасный экран и звук. Очень качественно собран и легкий.
    Если покупать его для того, для чего он сделан (интернет, учеба, работа с документами, чтение книг), то он вполне себе норм.
    Еще из больших минусов просто ужасная камера. Вот это правда уровень поделки за 50$ из Китая.
    У меня такая версия ZenPad 10 Z300CG-1B016A 16GB 3G White

  • ntktgepbr2 Senior Member
    офлайн
    ntktgepbr2 Senior Member

    503

    14 лет на сайте
    пользователь #191547

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 5 августа 2016 21:54
    ALEKSEI_adm:

    ntktgepbr2:

    ALARM.Ни в коем случае не купайте сие чудо,если бы не знал,что производитель Asus,сказал бы что это дешевая подделка за 100 у.е из чайналэнд.Тормозит ужасно,все медленно и долго,про игры даже не заикаюсь:элементарные бродилки умудряются тормозить,а игры потяжелее вылетают.Постараюсь вернуть это убожество продавцу,в ином случае будет отличная подставка под кружку.
    P.S У меня Z300-CG,если это имеет какое-то значение.

    По описанию видяхи, которой года 4 (ARM Mali-450) разве не понятно, что этот планшет не про игры?
    Мне лично этот планшет скорее нравится. Хотя он и правда слабоват, но для интернета, видео, разных программ его хватает. Батарея живет 5+ часов, 3G отлично работает (звонить и отправлять с него смс нельзя, что тоже плохо). Прекрасный экран и звук. Очень качественно собран и легкий.
    Если покупать его для того, для чего он сделан (интернет, учеба, работа с документами, чтение книг), то он вполне себе норм.
    Еще из больших минусов просто ужасная камера. Вот это правда уровень поделки за 50$ из Китая.
    У меня такая версия ZenPad 10 Z300CG-1B016A 16GB 3G White

    У вас версия на 2 GB может ее и достаточно для работы,но вот 1 GB точно нет.

  • wolko Neophyte Poster
    офлайн
    wolko Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #355435

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 сентября 2016 23:12

    Будьте внимательны при покупке - Asus с моделями намутил и туману напустил. Сегодня покупал z300cg - 2 Gb оперативки 2мп основная камера - в меню справка - об устройстве - модель P021 !!! - нелюди!!! на сайте того же asus под этот шифр-код 3 варианта z300! Чтоб ты ASUS больше так никогда не делал!!! Спрашиваю у продавца-девочки: точно 2Gb оперативки? в ответ одобрительно кивает головой и пожимает плечами. Система чистая без antutu и типо того. по настройкам сходу ничего не нашел. Ну!!!... на коробке, паспорте z300CG = на сайте ASUS 2Gb. Купил. Дома наконец в настройках нашел - приложения -> работающие - и сверху вроде как полоска занято\свободно памяти в сумме 927Mb. Очень сильные сомнения начали терзать. Установил Antutu = 1024 Mb оперативки!!! Руки в ноги и в магазин! В магазине вообщем то не спорили - сами не смогли придумать как так напортачили. Даже пока я заявление на возврат писал нашли точ в точ такой же с 2 Gb - рабочий, но с дефектами и в сведениях о системе та же модель P021. Вообщем забрал деньги, пошел за угол и там купил на 15$ дешевле Z300cng уже с гарантированным 1 Gb оперативки, но за-то с камерой 5мп и той же моделью в android - P021. Что за модель мне в первый раз втюхали я даже на сайте ASUS не смог подобрать. Вот такая история, а виновник безобразия, нет не магазин, ASUS которому по китайскому методу влом по человечески в операционной системе название конкретной модели отразить! А ведь солидная фирма. Не представляю как реализаторы с этой проблемой живут.