Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, в комплекте 2 вентилятора, видеокарта до 343 мм, охлаждение ЦП до 65 мм, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный

  • BORTACH Клуб СамоделкиныхАвтор темы
    офлайн
    BORTACH Клуб Самоделкиных Автор темы

    3680

    13 лет на сайте
    пользователь #357746

    Профиль
    Написать сообщение

    3680
    # 21 ноября 2015 22:00

    Всем здрате!
    Специально для тех, кто выбирает куллер для процессора в этот корпус!

    Мой мод называется "впихнуть невпихуемое!".
    Жил не тужил себе, пока не вышла ГТА 5. Все-бы да ничего, да оказалось корпус немного неудачен, CM Elite 130. В штатном режиме температура проца не подымалась до 60, а вот игрушка его разогрела до 85. Поначалу было решено поменять куллер, осталоссь выбрать низкопрофильный взамен THETA 31. Уточню, нюанс этого корпуса в том, что над материнской платой установлен БП, который закрывает почти 70% куллера. Растояние от куллера до БП не более 1,5 см. Поэтому башню не поставишь, без напильника 8)
    Решил БП засунуть в глубь корпуса, но пришлось его распотрошить:

    От старого БП остался черный корпус, дримелем срезал заднюю стенку и усстановил в пециальный отсек для БП. Туда же перенес штатный 80см вентилятор от корпуса (т.к. он должен стоять сбоку куда я поставлю на 120см.).

    Теперь можно впихнуть башню 15см!! Думаю, может зря продал свой холодильник:

    Тут уже не исправить ничего, Господь, ЖГИ!
  • zerocoolik Neophyte Poster
    офлайн
    zerocoolik Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #529702

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 декабря 2015 21:26

    ... а так спасибо за инфу!

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 3 октября 2016 23:35

    Вопрос владельцам данного корпуса. До скольки градусов в нагрузке, а именно играх греется процессор. Важно модель процессора, кулера.