Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sony MDR-ZX330BT

беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, NFC, поворотные чашки

  • Bobsavage MemberАвтор темы
    офлайн
    Bobsavage Member Автор темы

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 20 ноября 2015 21:00

    Жесть. а не наушники.Взял в руки,офигел,думал если сейчас чуть сильнее надавлю сломаются,корпус не практичный сопливый,хрупкий,вообще доверия не вызывает.Звук и батарея да супер,но когда такое держишь в руках,не получаешь ни какого эстетического удовольствия .

  • yryclean Member
    офлайн
    yryclean Member

    482

    11 лет на сайте
    пользователь #718105

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 8 января 2017 20:24 Редактировалось yryclean, 1 раз.

    Согласен, сегодня ходил в магаз тестил их и корпус мне тоже не понравился, очень хлипкий тонкий пластик, в сумке точно сломаются. По качеству звука буду сравнивать с моими нынешними philips shb7000. В соньке совсем нет низких частот, басс просто на нуле. Но в целом качество звука хорошее, звучание чистое, без всяких посторонний попукиваний и потрескиваний, которое имеет место быть в philips.
    Ещё пробовал модельку sony mdr-xb650bt...bass edition - звук меня в них порадовал. Tут басс очень приятный, приятная посадка на голову и уши, но извините и цена гораздо дороже - 220р против 150р ... хотя опять таки корпус выглядит дёшево, пластик и металлическое основание у изголовья.
    Лично я хотел купить philips shb6250, они гораздо более аккуратные и прочные, но их не было в наличии и мне предложили попробовать sony.
    Продавец меня уверял, что звук у соньки будет гораздо лучше, но после прослушивания я так не думаю.

  • MoonShader Junior Member
    офлайн
    MoonShader Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #227433

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 17 марта 2020 22:00

    Не соглашусь со мнением на счёт малого количества низких частот, сильно зависит от композиции, возможно, в диапазоне низких и средних частот не всё равномерно, но звук очень чистый, особенно для беспроводного устройства. Три месяца выбирал прослушав около 2-х десятков вариантов в диапазоне до 300р. в итоге остановился на этих.