Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Эллиптические тренажеры

Sportop E 60

электромагнитная нагрузка, длина шага 41 см, масса пользователя до 150 кг

 3345,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • sambat Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sambat Junior Member Автор темы

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #954918

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 ноября 2015 22:11

    А зачем вы обманываете народ,что шаг 51см? В России его уже замерили и знают,что он 41см.

  • sjusja Neophyte Poster
    офлайн
    sjusja Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #884851

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 августа 2019 17:21

    Про расстояние, я согласна, лично замерила между осями на крутящем валу 41 см. Кто в курсе, в каких единицах измеряется дистанция?

  • irishkaZ Neophyte Poster
    офлайн
    irishkaZ Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1235825

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 июля 2020 13:20
    sjusja:

    Про расстояние, я согласна, лично замерила между осями на крутящем валу 41 см. Кто в курсе, в каких единицах измеряется дистанция?

    Я тоже присматриваю этот эллипсоид, так как дочка занималась в тренажерном зале на таком.
    так вот на одном из сайтов менеджер ответил так:
    40 см - это диаметр махового колеса, а длина шага по эллиптической траектории составляет 51 см. Прямая зависимость от диаметра колеса есть только в эллипсоидах с передним приводом, то есть 51 см диаметр = 51 см длина шага. К заднеприводным это не относится.

  • sjusja Neophyte Poster
    офлайн
    sjusja Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #884851

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 мая 2021 00:14

    Привет. У меня такой эллипс уже 2 года. Я довольна. Иногда болит спина от работы в офисе, 10минут на нём и перестаёт. Минус: плохо мерит пульс, показывает то 80,то 94, а часы ксяоми 140 показывают при значительной нагрузке, не занимались вопросом этим на гарантии пока был, возможно легко решаем. Ещё скрипит одна из подножек, но тоже не занимались, возможно можно смазать. В остальном это вещь, которую мы никогда не продадим.