Ответить
  • Vasilii_boroda Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Vasilii_boroda Neophyte Poster Автор темы

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #260333

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 мая 2010 12:00

    Для выбора глюкометра используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Посоветовали Bionime GM 100 кто-нить, что-нить может подсказать?? где можно найти инфу?? и купить подешевля?? :-?

  • AlegGG Neophyte Poster
    офлайн
    AlegGG Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #139499

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 мая 2010 12:36

    инфу на www.[censored].by , купить у официалов (если они продают) наверное дешевле всего)

    100й вроде хорош :super: главное полоски дешёвые

  • krovozhadnyikot Junior Member
    офлайн
    krovozhadnyikot Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #240226

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 мая 2010 12:19

    сотый самый новый и бескодовый (не нужно каждый раз вводить код упаковки тест-полосок). у моей бабушки уже 3 штуки разных было и этот самый простой. ещё он на айпод похож:)
    Сейчас на него акция 50 тест полосок в подарок дополнительно к тем, что уже в комплекте есть.
    http://www.[censored].by/11/

    А тест-полоски самые недорогие к русскому Сатилиту. Дизайн у него оставляет желать лучшего, но врачи его активно сами используют (наш доктор уже год юзает):znaika:

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 6 мая 2010 14:29

    лучше бионайм, чем сателит. по бионайму точно будут регистрацию на полоски продлевать, по остальным гарантий нет вообще. а, если нет полосок, то глюкометр использоваться не будет.

  • Vasilii_boroda Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Vasilii_boroda Neophyte Poster Автор темы

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #260333

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 мая 2010 16:23

    Залез на сайт, там книжку мне дали))))) почитал оч понравилось, но я посмотрел там G550 есть новый от Bionime, интересно скоро появится или ща лучше по акции 100й купить и не париться, мот кто знает?? хочется 550 но ждать его не знаю сколько, а 2ва вроде как многовато на мои таблетки.:-?:-?:-?

  • krovozhadnyikot Junior Member
    офлайн
    krovozhadnyikot Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #240226

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 мая 2010 21:30

    на оф сайте написано, что от 100го 550ый отличается только подсветвой экрана

    http://company.bionime.com/eng_products_view.asp?Pid=6

    Vasilii_boroda , а какую книгу Вам дали и на каком сайте?

    просто на Умке тоже какую-то "книгу диабетика" в подарок с тест полосками дают

  • Vasilii_boroda Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Vasilii_boroda Neophyte Poster Автор темы

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #260333

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 мая 2010 10:06

    ну я по ангельски не умею про глюкометры читать))) поэтому про глюкометр ГМ 550 смотрел тут: http://company.bionime.ch/index.php?page=shop.product_details&cat ... 98&lang=by

    там внизу можно характеристики посмотреть.

    отличия более чем реальные #

    Количество крови для измерения: 1.0 мкл (против 1.4 у GM100)

    Память: 500 измерений (против вроде 10 - не уверен)

    Амплитуда измерения: 1.1-33.3 mmol/l (против 0,6 – 33,3 )

    Размеры: 90х46х16.5 мм (про сотый не знаю)

    Вес: 53 гр. (с батарейками) (про сотый не знаю)

    и + написано что вообще без кода (явно что-то хорошее)

    А книгу я получил на сайте у официалов про глюкометры Bionime http://www.bionime.by там на главной странице акция проходит, заполняешь анкету и они те высылают книгу, оч полезная, рекомендую :super:

  • icupit Member
    офлайн
    icupit Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #307386

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 24 ноября 2010 14:52

    Уже есть в продаже, в Минске так точно. Вчера видел, правда цену не помню.

    А у оффициалов на bionime.by уже недели 2-3 висит объявление о новом глюкометре.

  • Cadaver Neophyte Poster
    офлайн
    Cadaver Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #169652

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 декабря 2010 16:56

    Bionime gm550 видел в продаже в аптеке в магазине "Корона" - около 130 тыс стоит. С виду - стильный такой. Есть подсветка, можно коннектить с компом, безкодовый. Книжка по диабету 2 типа вроде сейчас вкладывается в каждый глюк бионайм, как бессрочная акция. Если диабет 1 типа, можно попробовать обменять эту книжку у официалов на аналогичную для 1 типа

  • djanjar Neophyte Poster
    офлайн
    djanjar Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #293343

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 января 2011 17:01

    Какими глюкометрами только не пользовался, но самая основная проблема потом это тест-полоски, когда начинаются у фирмы перебои это очень плохо((((

    Пару лет назад перешёл на Бионайм, полоски в моей аптеке возле дома есть всегда, 2-2,5 года ни разу не было перебоя. Да и к тому же в нэте продают если что.

    Как диабетик со стажем могу посоветовать Bionime. А полоски лучше через нэт покупать, дешевле вроде выходит. Где точно продают не помню, погуглите или посмотрите на офф. сайте.

  • L_Kator Junior Member
    офлайн
    L_Kator Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #114863

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 декабря 2011 16:25

    Здравствуйте. А чем палец колоть? Расскажите пожалуйста. а то я совсем от этого была далека, а вот вдруг понадобилось....

  • Spritz Junior Member
    офлайн
    Spritz Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #447245

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 января 2012 01:00

    Доброго времени суток. Поделитесь инфой обладатели прибора Биомайн - чей сборки сие устройство? можно ли использовать один ланцет или ланцетное устройство автоматически выбрасывает использованный ланцет и не позволяет его использовать вторично? Просто знакомый давал попользоваться своим глюкометром (не помню к сожалению его марки), а у него в комплекте шло ланц.устр=во, кот просто прокалывало палец иголочкой и пряталось обратно в прибор, естессно палец и иголочка перед проколом смазывались спиртом (данное устр-во показалось удобным поскольку не придется постоянно докупать еще и ланцеты). заранее спасибо.

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 24 января 2012 11:40
    Spritz:

    Доброго времени суток. Поделитесь инфой обладатели прибора Биомайн - чей сборки сие устройство? можно ли использовать один ланцет или ланцетное устройство автоматически выбрасывает использованный ланцет и не позволяет его использовать вторично? Просто знакомый давал попользоваться своим глюкометром (не помню к сожалению его марки), а у него в комплекте шло ланц.устр=во, кот просто прокалывало палец иголочкой и пряталось обратно в прибор, естессно палец и иголочка перед проколом смазывались спиртом (данное устр-во показалось удобным поскольку не придется постоянно докупать еще и ланцеты). заранее спасибо.

    иголки к автоланцету- это расходник. сколько раз пользоваться одной иглой- решайте самостоятельно. иголку придется поменять руками.

  • Amulet Neophyte Poster
    офлайн
    Amulet Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #187413

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 февраля 2012 10:31

    GM550 отличный девайс, особенно мне нравиться обмен с компом по блютузу.

  • r-e-s-t Member
    офлайн
    r-e-s-t Member

    376

    17 лет на сайте
    пользователь #80010

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 14 апреля 2012 12:15

    Пользуюсь GM 100 , всем доволен кроме проблем с батарейкой. когда батарейка на половину сядет то глюкометр перетаёт проводить имерения. В общем изза отсутствия показателя заряда батарее не ясно когда начнёт глючить, раздражает немного. Касательно автоланцетов, с глюкометрами идут в комплекте. Но они отстой, древняя конструкция годов этак начала 90-х.Советую ланцет Softclix 2, и ему подобные (Производство конечно конца 90-х) НО! Опережает даже современные ланцеты по своей конструкции и качеству. Скорость выстрела иглы настолько велика что вообще ничего не чуствуетя :super: . насчёт иголок, Ничё спиртом не протираю, иголки использую по раз 500 без проблем :) , не тупятся вообще. большое отличие от Bionime-ских. Насчёт гигиены. Кто боится микробов ем вообще надо жить в герметичном скафандре и своё мнение оставить при себе :D .

  • s.lomik Neophyte Poster
    офлайн
    s.lomik Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #661264

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 августа 2012 17:47

    Взял Finetest Auto-Coding Premium, очень даволен! Посоветовал мой врач эндокринолог, сказал, что он самый точный. Купил начал юзать-даволен как слон))) Тест полоски недорогие и перебоя с ними нет, сейчас меряю по 7 раз надень)очень нравиться кнопочка, которая полоску выкидывает-прям кайфую(всё таки в душе мы все дети)))

  • krivoj_roma Neophyte Poster
    офлайн
    krivoj_roma Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #661284

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 августа 2012 17:59 Редактировалось krivoj_roma, 1 раз.

    Мне тоже все советуют Finetest Auto-Coding Premium...Говорят марка новая на рынке, ещё не успела оборзеть и предлагает хорошую цену. Думаю брать не брать...

  • s.lomik Neophyte Poster
    офлайн
    s.lomik Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #661264

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 сентября 2012 20:42 Редактировалось s.lomik, 1 раз.

    Бери не сомневайся)) Если не понравится верну тебе деньги лично! :super:

  • krivoj_roma Neophyte Poster
    офлайн
    krivoj_roma Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #661284

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 сентября 2012 20:48

    Спасибо, но я уже взял)) Пока очень даволен :ura:

  • olenana4ka Neophyte Poster
    офлайн
    olenana4ka Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #660267

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 сентября 2012 20:52

    Согласна с Ромой девайсик, что надо) И что не маловажно для нашего человека недорого совсем! :100500: