Ответить
  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 8 ноября 2015 22:12 Редактировалось kkk1984, 8 раз(а).

    Всем привет. Давайте знакомиться и общаться, что-где-как в этой стране по нашим вопросам.

    Полезные ссылки:

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 6 июля 2018 г. № 60
    Об утверждении клинического протокола «Алгоритмы диагностики и лечения злокачественных новообразований»
    http://www.pravo.by/document/?guid=3961&p0=W21833500p (pdf на 5,2МБ, 539 страниц)
    Практические рекомендации по лечению злокачественных опухолей Российского общества клинической онкологии
    https://rosoncoweb.ru/standarts/RUSSCO/
    Зарубежные рекомендации по диагностике и лечению
    https://rosoncoweb.ru/standarts/foreign/

    Переводы рекомендаций для пациентов американской ассоциации онкологов на русский. Пока только некоторые, но будут обновления!
    https://livefund.ru/project/gajdlajny-nccn-po-onkologicheskim-zabolevaniyam/
    Живой Журнал "Онкобудни"
    https://oncobudni.livejournal.com/
    Группа в Facebook - ОНКОЛОГИЯ
    https://www.facebook.com/groups/oncolog/
    Группа в Facebook - Рак победим
    https://www.facebook.com/groups/pobedimrak/
    Онкосеть
    https://www.onconet.ru/index.php
    Излечение от рака. Кто сталкивался?
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1282920

    Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова
    Республика Беларусь 223040 аг. Лесной Минский район, Минская область
    https://omr.by/
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина» Министерства здравоохранения Российской Федерации
    https://www.ronc.ru/
    Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н.Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
    https://www.niioncologii.ru
    Частная онкологическая клиника "Европейская клиника онкологии"
    Адрес: 115191, Москва, Духовской пер., д.22-б.
    https://www.euroonco.ru

    Бесплатная справочная служба для онкологических пациентов и их близких(правда ранее для регистрации надо было иметь российскую симку, чтобы получить смс с кодом)
    https://ask.nenaprasno.ru

    Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н.Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации - Заочные консультации специалистов
    https://www.niioncologii.ru/patients/from-regions/consult

    информация в шапке - by fatum13

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 10 января 2016 17:23

    Elodia, я говорил о

    Не бывает такого плохой человек и хороший доктор

    как личностной характеристике. Мерзкий тип и быдло, хамски ведущий себя с подчиненными и близкими, может быть очень талантливым хирургом. Я таких пару знаю.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 10 января 2016 18:02 Редактировалось Allaki, 1 раз.
    Once upon a time:

    Elodia, я говорил о

    Не бывает такого плохой человек и хороший доктор

    как личностной характеристике. Мерзкий тип и быдло, хамски ведущий себя с подчиненными и близкими, может быть очень талантливым хирургом. Я таких пару знаю.

    Такой врач не стал человеком, значит хорошим доктором он не может быть. Каким бы специалистом этого врача не позиционировали, а лечиться у него я бы не стала.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 10 января 2016 19:15 Редактировалось Once_upon_a_time, 1 раз.

    Allaki, там экстренная медицина, никто никого себе не выбирает. Да и личностно - эмоциональные свойства человека очень часто никак не коррелируют с знаниями, мышлением и практическими навыками.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 10 января 2016 20:50
    Once upon a time:

    Allaki, там экстренная медицина, никто никого себе не выбирает. Да и личностно - эмоциональные свойства человека очень часто никак не коррелируют с знаниями, мышлением и практическими навыками.

    Может и правда не тот случай,чтобы обращать внимание на личностные характеристики врача касаемо этой темы.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1737

    16 лет на сайте
    пользователь #120422

    Профиль

    1737
    # 10 января 2016 21:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    _Dark_:

    Почитайте информацию по поводу возникновения Нобелевской премии, и что это был за человек, может тогда поймете что это за "шайка".

    Которфй раз начинается старая песня про заговор сионистов-врачей-убийц. :D ВАЛИ ОТСЮДА НЕДАЛЁКИЙ ШАРЛАТАН.

    Конура луна и кости избавляют нас от злости.
  • _Dark_ Junior Member
    офлайн
    _Dark_ Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1765668

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 11 января 2016 00:24 Редактировалось _Dark_, 1 раз.
    MAK33:

    _Dark_:

    Почитайте информацию по поводу возникновения Нобелевской премии, и что это был за человек, может тогда поймете что это за "шайка".

    Которфй раз начинается старая песня про заговор сионистов-врачей-убийц. :D ВАЛИ ОТСЮДА НЕДАЛЁКИЙ ШАРЛАТАН.

    Уважаемый, Вы мне свои фантазии не приписывайте. И будьте вежливы, пожалуйста, я Вас не оскорблял. Если делаете такого рода заявления, то будьте добры обосновать. Займитесь лучше самообразованием, будете видеть дальше своего носа.

    ....Лакеи вечные Европы,
    Её духовные рабы,
    Вы извратили отчий опыт
    И предков предали гробы,
    По прихоти дурной холопы,
    Прислужники чужих затей,
    Вы быдлом сделались Европы,
    Вы полюбили свист плетей.
    Вы предавали Русь стократно,
    Чужому - вверившись - уму.
    Вас Русь прощала, но обратно
    Тянули шею вы к ярму.
    Вам Родины милей - чужбина.
    И суждено вам потому
    Знать волю... только господина
    И вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 11 января 2016 07:43
    _Dark_:

    Лакеи вечные Европы,
    Её духовные рабы,
    Вы извратили отчий опыт
    И предков предали гробы,
    По прихоти дурной холопы,
    Прислужники чужих затей,
    Вы быдлом сделались Европы,
    Вы полюбили свист плетей.
    Вы предавали Русь стократно,
    Чужому - вверившись - уму.
    Вас Русь прощала, но обратно

    С таким мышлением, что вы в Беларуси делаете?
    Вам дорога в Россию, попробуйте там грант получить. В РФ любят "нетрадиционные методы лечения"

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Один анАФЕРОн, ранее включенный в список жизненно важных лекарственных средств, чего стоит.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1737

    16 лет на сайте
    пользователь #120422

    Профиль

    1737
    # 11 января 2016 07:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    _Dark_:

    Если делаете такого рода заявления, то будьте добры обосновать.

    Давай сначала обоснуй свои заявления космического масштаба и космической глупости, непризнаный гений. Только не надо сюда Евгения Онегина целиком копиастить. Не поможет. :)
    Одно интересно, почему модераторы на онлайнере так благосклонны к шарлатанам? В доле? :trollface:

    Конура луна и кости избавляют нас от злости.
  • _Dark_ Junior Member
    офлайн
    _Dark_ Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1765668

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 11 января 2016 16:31

    Существует три вида людей. Первые, сами всё видят. Вторым, если им показать, они увидят. И третий тип - что бы ты им не показывал, они просто неспособны видеть. Никто не призывает вас верить на слово. Если действительно хотите понять как устроена природа, и жизнь в ней, читайте научную литературу. 
    Вопрос решается просто, у меня есть теория в которой я уверен. Один я, в данный момент, не могу себе позволить реализовать идею, но все-равно я это сделаю, рано или поздно. Если вы знакомы с историей науки, то наверное в курсе, что цивилизацию всегда двигали вперед единицы, над которыми изначально все смеялись, по причине непонимания.
    Давайте уже перестанем упрекать друг друга во всех грехах, а перейдем к стадии решения проблем. Три-четыре дня достаточно чтоб собрать и настроить оборудование. Можно все это сделать у кого-нибудь дома, или может кто-то выделит помещение для работы. Только для того чтоб был контроль, так как "доверие" в наше время пустой звук, к сожалению.
    Пару слов хочется сказать по поводу науки, в которой действует такой же принцип как в политике - разделяй и властвуй. Раньше была единая наука - естествознание, которая подходила к любому вопросу комплексно. Что касается медицины, так тут все еще печальней, куча "врачей", которые хороши каждый в своей области. Но принципиальный вопрос в том, что рассматривать человека нужно в комплексе, как единый организм, иначе пользы не будет, даже при всем желании "врачей" помочь.
    В общем суть в том, что доказать или опровергнуть состоятельность моей теории на практике, достаточно короткого времени. Тогда уже можно будет о чем-то говорить. Либо все так и останется на уровне споров, и попыток каждого доказать свою правоту.

  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 11 января 2016 22:00
    _Dark_:

    что цивилизацию всегда двигали вперед единицы, над которыми изначально все смеялись, по причине непонимания.

    Самомнение у вас - раздать - с лихвой на дюжину людей хватит.

    _Dark_:

    Один я, в данный момент, не могу себе позволить реализовать идею, но все-равно я это сделаю, рано или поздно.

    Цена вопроса $1000 - не можете собрать?

    _Dark_:

    Раньше была единая наука - естествознание, которая подходила к любому вопросу комплексно

    Цитирую вас: "Я подхожу к этому вопросу с точки зрения физики. "
    Где комплексный подход?

    Список оборудования огласите...

  • _Dark_ Junior Member
    офлайн
    _Dark_ Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1765668

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 11 января 2016 22:39 Редактировалось _Dark_, 1 раз.

    Могу собрать, в крайнем случае кредит возьму, но не в ближайшие пару месяцев. Вопрос не столько в средствах, сколько во времени.
    Физика, как ни крути, стоит во главе угла, с нее начинается развитие, поэтому тут нет противоречий. Но тут надо быть внимательным, так как есть законы человеческие, и есть законы природы. Каким вы больше верите?
    Самое необходимое это генератор сигналов, UNI-T UTG9010C вполне подойдет, и осциллограф.

  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 12 января 2016 19:43 Редактировалось kkk1984, 3 раз(а).

    насчет хромосом - выбросьте свою идейку, у моей опухоли НОРМАЛЬНЫЙ хромосомный набор, к сожалению :D
    Почему к сожалению? А потому, что глиомы с мутировавшими хромосомами намного лучше отвечают на химиотерапию! А такие, как у меня, и радио, и химиорезистентны часто.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Блин, третий раз уже Клинак ломается на мне... как-то стремно! Слабо верится, что встает потом программное обеспечение корректно, хрен его знает. с какого места у него там прерывается в мозгах, как встает и что он после этого делает..
    Я ж не вижу греи :) Ну жужжжить и жужжить. А кто его знает ,чего оно там жужжить.
    На Юник сказали, бла-бла, вам типа не надо, он отличается только тем, чт оснимки попутно делает, но у вас же маска.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    Once upon a time:

    Elodia, я говорил о

    Не бывает такого плохой человек и хороший доктор

    как личностной характеристике. Мерзкий тип и быдло, хамски ведущий себя с подчиненными и близкими, может быть очень талантливым хирургом. Я таких пару знаю.

    Ручником, да... в том плане, что у него тонкая моторика хорошо развита :)
    А вот по-моему, все-таки, действительно хороший врач складывается не только из ручных навыков. Надо быть внимательным, и неравнодушным, и способным к сотрудничеству, чтобы искать, копать, учиться, - в общем, занимать активную жизненную позицию и с умом :)
    Таким хам не будет. Не тот психотип. Поэтому нет, для меня хам и быдло хорошим врачом быть не может, ему той половины не хватит, которая тоже важна, и порой не менее, чем (не все врачебные профессии исчерпываются моторными навыками, а много где грамотный инвестигейшн - это вообще 90% успеха).

    И у этого вашего быдлана рано или поздно тоже пойдут результаты его поведения - из-за того, что ему наплевать на самом деле, это все равно скажется. Хорошо проведенная операция не гарантирует отсутствие осложнений, особенно. если наплевать.

    Да-да, про доктора Хауса мы тоже смотрели, но это же персонаж. В реальности таких не бывает - которые всячески демонстрируют свое наплевание, но при этом им на самом деле не наплевать... это выдумка сценаристов, бытие определяет сознание :)

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • younger Member
    офлайн
    younger Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #602218

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 12 января 2016 19:56

    Здравствуйте! Не могу пройти мимо такой огромной проблемы, как раковая опухоль.Приходится наблюдать уже не первый год борьбу близких знакомых за жизнь дочки. Препараты, которыми обеспечивают в Баровлянах малоэффективны, покупают в Германии.Девочка, слава Богу, живет, но назвать это жизнью сложно: химия - гормоны, химия - гормоны... И так живут многие, надеются на медицину, на лекарства, и ждут... Люди, дорогие! Надейтесь только на СЕБЯ! Не ищут врачи причин болезни, они только пытаются избавить своих пациентов от следствий этих заболеваний. Дело не в том, что врачи бяки,просто нынешняя медицина полностью подчинилась фармакологии. Как говориться, кто платит, тот и музыку заказывает. Я не буду долго разглагольствовать, просто хочу поделиться кое-какой информацией, возможно кому-то она пригодится. Есть такой доктор Тулио Симончини,который очень успешно лечит рак (полное выздоровление в 90% случаев). Он мало известен и его методика тоже, т.к. для лечения применяет очень дешевые и легкодоступные препараты. Другими словами - он является врагом для производителей дорогостоящих (к тому же, малоэффективных) препаратов для борьбы с раком. Информация в интернете о докторе Симончини, его лекции только на английском языке. Но, это ведь не проблема.
    Я месяца два назад прочитала статью на онлайнере о молодой женщине, которой диагноз РАК ГРУДИ был поставлен слишком поздно из-за врачебной ошибки. Имя этой женщины - Юля, у нее есть маленький сын. На момент выхода статьи, по моему у нее была последняя стадия этого коварного заболевания. И когда я в очередной книге нашла информацию про доктора Симончини, то почему-то сразу про Юлю вспомнила. Мне кажется, что эта информация ей очень нужна, но я не знаю, как с ней связаться. Попробую через редакцию onliner ее разыскать. Всем доброго здоровья!

  • _Dark_ Junior Member
    офлайн
    _Dark_ Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1765668

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 12 января 2016 19:59 Редактировалось _Dark_, 5 раз(а).
    kkk1984:

    насчет хромосом - выбросьте свою идейку, у моей опухоли НОРМАЛЬНЫЙ хромосомный набор, к сожалению :D
    Почему к сожалению? А потому, что глиомы с мутировавшими хромосомами намного лучше отвечают на химиотерапию! А такие, как у меня, и радио, и химиорезистентны часто.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    .
    Проблема в том, что даже при условии полного выздоровления, Вы будете утверждать что это невозможно...
    Я выброшу свою идею, но только тогда, когда подтвердится ее несостоятельность. Простите конечно, но себе я верю больше.
    younger
    Я вам больше скажу, в Москве уже 15 лет работает клиника Купеева, по такой же методике, называется - фитолазерофорез

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 12 января 2016 22:08
    kkk1984:

    На Юник сказали, бла-бла, вам типа не надо, он отличается только тем, чт оснимки попутно делает, но у вас же маска.

    забейте.

  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 12 января 2016 22:19
    younger:

    такой доктор Тулио Симончини,который очень успешно лечит рак (полное выздоровление в 90% случаев). Он мало известен и его методика тоже, т.к. для лечения применяет очень дешевые и легкодоступные препараты.

    сода и перекись внутривенно? наслышаны.
    только в прошлом году несколько человек уверяли, что у них рак из-за грибка, и его нужно лечить содой, некоторые - что причина болезни - "грибок" (т.е. пекарские дрожжи) особо устойчивый в хлебе....

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    _Dark_:

    в Москве уже 15 лет работает клиника Купеева, по такой же методике, называется - фитолазерофорез

    а еще в москве лечат все болезни "стволовыми клетками" и методом Фолля, выполняют диагностику "по живой капле крови", включают гомеопатические препараты в перечень жизненно важных ЛС...
    "без лоха и жизнь плоха", простите за вульгарность.

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 12 января 2016 22:39

    thavmym, каждый человек сам выбирает метод лечения. медицина - доказанно может вылечить/облегчить/продлить жизнь, это подтверждается наблюдениями и исследованиями, а так же количеством и статистикой. убедительных исследований с клинической группой лечения "народными" или другими способами нет. статистики нет. рисковать лечиться альтернативными способами? уж очень риск велик, хотя я могу допустить, что каким-то случайным методом можно излечиться от чего-либо. шампанское тоже открыли случайно. но извольте. лучше иметь шанс в 10%, чем в 1%.

    P.S: в США с 1997 года существует награда в 1 миллион долларов для экстрасенсов, которые в лабораторных условиях подтвердят свои способности к предсказыванию событий. данную награду еще никто не получил.

    P.P.S: единственное, что действительно способствует лечению и положительному исходу - это психическое состояние человека и его стрессы.

  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 12 января 2016 22:58
    Игорь Зеттич:

    рисковать лечиться альтернативными способами? уж очень риск велик, хотя я могу допустить, что каким-то случайным методом можно излечиться от чего-либо

    Вопрос очень сложный. Если пациенту современная медицина никак помочь не может, и альтеранативный метод лечения не ускорит течение болезни, то может и стоит попробовать. Но, на мой взгляд, такой альтеранативный метод должен хотя бы быть основан на известных науке данных. Лечение гомеопатией, содой и заговорами, очевидно, бессмысленно.

    Игорь Зеттич:

    P.P.S: единственное, что действительно способствует лечению и положительному исходу - это психическое состояние человека и его стрессы.

    Не так давно в Великобритании проводили исследование, в рамках которого изучали в том числе зависимость продолжительности жизни от уровня стресса и ощущения счастья. Так вот, и счастливые и несчастные живут одинаково долго.
    Были и работы касательно влияния стресса на течение онкозаболеваний, правда, там к дизайну исследования имелись претензии...

  • _Dark_ Junior Member
    офлайн
    _Dark_ Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1765668

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 12 января 2016 23:57 Редактировалось _Dark_, 1 раз.
    thavmym:

    younger:

    такой доктор Тулио Симончини,который очень успешно лечит рак (полное выздоровление в 90% случаев). Он мало известен и его методика тоже, т.к. для лечения применяет очень дешевые и легкодоступные препараты.

    сода и перекись внутривенно? наслышаны.
    только в прошлом году несколько человек уверяли, что у них рак из-за грибка, и его нужно лечить содой, некоторые - что причина болезни - "грибок" (т.е. пекарские дрожжи) особо устойчивый в хлебе....

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    _Dark_:

    в Москве уже 15 лет работает клиника Купеева, по такой же методике, называется - фитолазерофорез

    а еще в москве лечат все болезни "стволовыми клетками" и методом Фолля, выполняют диагностику "по живой капле крови", включают гомеопатические препараты в перечень жизненно важных ЛС...
    "без лоха и жизнь плоха", простите за вульгарность.

    Так я об этом и говорю. Не позволяйте делать из себя идиотов. Отсутствует понимание элементарных вещей. Нужно ведь не так много, банальное любопытство и желание разобраться. Для этого нужно осознать, что никаких "авторитетов" быть не должно! Хотите что-то понять, будьте добры включить мозг, логику, и способность самостоятельно анализировать поступающую информацию. Только при этих условиях возможно развитие, и как следствие, понимание сути многих, а главное, важных процессов. А нам с детства внушают, что есть другие люди, так называемые "специалисты", которые в чем-то разбираются лучше нас. И мы так и остаемся под влиянием более "авторитетных" людей, которым можно доверить самое ценное, свою жизнь.
    Знаете ли, когда приходишь к знакомым и показываешь, что все то, что они смотрят и то, что мимоходом впитывают их дети, ведет к - деградации, они с важным выражением лица устремляют взгляд в экран смартфона, и делают вид, что ничего не понимают, при том, что у них есть дети о которых можно было бы и позаботиться(имею в виду то, что смотрят дети). Когда пытаешься их в чем-то переубедить, они знают лишь ответы-отговорки: "всех не переделаешь", "ты один такой", "ты ничего не сможешь". Они верят в иллюзорность происходящего, то что все хорошо, или хотят в это верить, в то время как наша истинная культура, о которой мне никто не рассказывал, давно в забытье, и никто почему-то не стремиться ее возвращать. Всем льстит то, что есть боженька, который заберет их в рай, а то, что они забили на своих детей, то что они грешат на каждом шагу, - все решает свечка на церковных праздниках, и выпивка за упокой усопших. Парни в основной массе ничем не интересуются. А наши девушки, - настолько подвержены любой "культуре", моде и так далее, что наши предки, если бы узнали что будет рождаться такое поколение - отказались бы от Рода вовсе. Очень тяжело до спящего человека достучаться, им все равно, они работают - эта их основная отговорка, на подумать времени не хватает, осознать то, что они смотрят, как они работают, как воспитывают детей, как и чьи праздники отмечают - для них это не нужно. Потерянный мир.

  • kkk1984 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kkk1984 Senior Member Автор темы

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 13 января 2016 00:57 Редактировалось kkk1984, 1 раз.
    Игорь Зеттич:

    kkk1984:

    На Юник сказали, бла-бла, вам типа не надо, он отличается только тем, чт оснимки попутно делает, но у вас же маска.

    забейте.

    гон?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    _Dark_:

    фитолазерофорез

    не, мне уже не нра
    фито шмито..
    опять лечение травками, оттого, что их будут форезить, а не в кастрюльке настаивать, доверия к ним больше не станет у меня.
    да и к форезу, в общем, тоже, как к методу.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    thavmym:

    а еще в москве лечат все болезни "стволовыми клетками" и методом Фолля, выполняют диагностику "по живой капле крови", включают гомеопатические препараты в перечень жизненно важных ЛС...
    "без лоха и жизнь плоха", простите за вульгарность.

    ото ж!
    +100
    псевдонаучного бреда в той москве хватает с избытком, пипл хавает.

    Народ будет жить плохо. Но недолго