Тема закрыта
  • dimtrans Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimtrans Senior Member Автор темы

    683

    15 лет на сайте
    пользователь #165016

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 1 мая 2010 19:46

    Добрый день!

    Может знающие люди подскажут:

    хочу купить Тайота Кэмри 2007 год, машина только что пришла из США, но на ней нет сигнализации, машина открывается только с ключа. По какой причине на не самой дешёвой моделе не может быть такой элементарной вещи как сигнализация?

    Заранее благодарен за ответ))

  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10273

    14 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10273
    # 1 мая 2010 22:41

    Прочитал раз десять, ничего не понял:)

  • LiN FBY Team
    офлайн
    LiN FBY Team

    2296

    22 года на сайте
    пользователь #884

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 1 мая 2010 23:03

    Бамбарбия Кергуду, видать автор имел в виду кнопочку центрального замка на ключе или на отдельном брелке

    Robert Kubica Fan
  • БамбарбияКергуду Senior Member
    офлайн
    БамбарбияКергуду Senior Member

    10273

    14 лет на сайте
    пользователь #172272

    Профиль
    Написать сообщение

    10273
    # 1 мая 2010 23:26

    LiN, так можно догадываться, что имел в виду dimtrans, может он имел в виду, что датчика удара нет, хотя это не говорит о том, что сигнализации нет.

    В общем, непонятно:)

  • Kalash Senior Member
    офлайн
    Kalash Senior Member

    2165

    18 лет на сайте
    пользователь #44542

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 2 мая 2010 02:33

    dimtrans, У Вас в машине просто нет Мастер-ключа, либо, если у Вас всё же есть мастер ключ, то просто в нём села батаарейка. :) Вот и всё.

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 2 мая 2010 05:47
    Kalash:

    dimtrans, У Вас в машине просто нет Мастер-ключа, либо, если у Вас всё же есть мастер ключ, то просто в нём села батаарейка. :) Вот и всё.

    Все гораздо прозаичнее. КЭмрЫ только у нас считается седаном бизнесс класса. В америке это полноразмерный семейный авто для низшего среднего класса. По-этому и цены зп новый можно было найти от 18 тысяч. Те же аккорды - уже дороже. Отсутвсие брелка - обычная вещь для кемри.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12209

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12209
    # 2 мая 2010 06:03

    ViktorL,

    Все гораздо прозаичнее. КЭмрЫ только у нас считается седаном бизнесс класса. В америке это полноразмерный семейный авто для низшего среднего класса. По-этому и цены зп новый можно было найти от 18 тысяч. Те же аккорды - уже дороже. Отсутвсие брелка - обычная вещь для кемри.

    Сурьёзно? А почему у моего друга на Geo Prizm 1996 стоит Тойотовская родная сигналка? :spy: Я бы скорее сказал что возможно брелок утерян,либо машину собирали в салоне под кого-то и этот кто то решил не ставить фичу.

    :idea:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 2 мая 2010 12:20

    Все гораздо прозаичнее. КЭмрЫ только у нас считается седаном бизнесс класса. В америке это полноразмерный семейный авто для низшего среднего класса. По-этому и цены зп новый можно было найти от 18 тысяч. Те же аккорды - уже дороже. Отсутвсие брелка - обычная вещь для кемри.

    Совершенная правда. По многим рейтингам кэмри ниже хундай соната, не говоря уже об американской легенде - аккорде.

    Вот такая у них заготовка ключа, стоит 40уе на ebay (и 400 на экзисте).

    Под этот ключ продают и родную сигналку, 172уе на экзисте.

    http://www.brandsport.com/toy-08586-3t930.html

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 2 мая 2010 15:22
    RED (Y):

    ViktorL,

    Все гораздо прозаичнее. КЭмрЫ только у нас считается седаном бизнесс класса. В америке это полноразмерный семейный авто для низшего среднего класса. По-этому и цены зп новый можно было найти от 18 тысяч. Те же аккорды - уже дороже. Отсутвсие брелка - обычная вещь для кемри.

    Сурьёзно? А почему у моего друга на Geo Prizm 1996 стоит Тойотовская родная сигналка? :spy: Я бы скорее сказал что возможно брелок утерян,либо машину собирали в салоне под кого-то и этот кто то решил не ставить фичу.

    :idea:

    Если у вас крмплектация XLE, то брелок должен быть. В противном случае видел полно LE с обычным ключиком (новых).

  • Kalash Senior Member
    офлайн
    Kalash Senior Member

    2165

    18 лет на сайте
    пользователь #44542

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 2 мая 2010 15:45

    ViktorL, Igen, я верю в вашу веру о том, что в кэмри не должно быть брелков, но у меня плывет(1 уже приплыла) 3 Camry.

    2 - LE, 1 - SE. У Всех у них изначально были брелки. Всё дело в том, что на манхейме на тоётовской линии очень часто работники аукциона уносят себе в будочку эти брелоки, а в машине оставляют обычную заготовочку т.к. эти брелоки имеют тенденцию пропадать. Вот и всё. На 1-й машине (LE) и 3-й машине (SE) у меня не было брелка, мы человеку докупили и сделали. И то, их не было т.к. ребята из будочки, опять же, его утеряли. Причем сами признались.

    А вот, если у человека CE, то, возможно там и не будет брелока и вообще сигнализации. Т.к. там нет даже ABS, то я ничему не удивлюсь.

  • Ramires Canada Team
    офлайн
    Ramires Canada Team

    1254

    21 год на сайте
    пользователь #5541

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 2 мая 2010 16:00

    Совершенная правда. По многим рейтингам кэмри ниже хундай соната, не говоря уже об американской легенде - аккорде.

    Бред оф сив кэбл. :D Одного поля ягоды.

    Don't Drink Water - Fish Make Love There :beer:
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 3 мая 2010 05:31
    Kalash:

    ViktorL, Igen, я верю в вашу веру о том, что в кэмри не должно быть брелков, но у меня плывет(1 уже приплыла) 3 Camry.

    2 - LE, 1 - SE. У Всех у них изначально были брелки. Всё дело в том, что на манхейме на тоётовской линии очень часто работники аукциона уносят себе в будочку эти брелоки, а в машине оставляют обычную заготовочку т.к. эти брелоки имеют тенденцию пропадать. Вот и всё. На 1-й машине (LE) и 3-й машине (SE) у меня не было брелка, мы человеку докупили и сделали. И то, их не было т.к. ребята из будочки, опять же, его утеряли. Причем сами признались.

    А вот, если у человека CE, то, возможно там и не будет брелока и вообще сигнализации. Т.к. там нет даже ABS, то я ничему не удивлюсь.

    У меня на фирме (СЩА) какой-то редиска заказал в свое время в салоне 6 НОВЫХ кемри ЛЕ - ни на одной нет брелка (нет и в описании по фину), на 7 ЛЕ - есть, на 8-й се- тоже....многое зависит от компелктации-цены.

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 3 мая 2010 05:33
    Ramires:

    Совершенная правда. По многим рейтингам кэмри ниже хундай соната, не говоря уже об американской легенде - аккорде.

    Бред оф сив кэбл. :D Одного поля ягоды.

    Аккорд в целом в Америке иметь престижнее. Почему? Потому как в начале было очень много кемри по цене от 17.500. Аккорд начинался в тоже время с 21. У аккорда литье скорее правило, на кемри - исключение. И регламентные ТО у него реже. Тойота - 5 тыщ миль. Хонда - 7 тыщ. А большинство кемри ездит как раз голые в комплектации максимально приближенной к минимальной. Хундай никогда не был на одном уровне ни с ъондой ни с аккордом, хотя и рвется (но лет 5 еще догонять). В последнее время очень поднялся и по качеству и по дизайнк и по продажам америкосовский автопром (даже на фоне кризиса) - шевроле, форд и особенно бьюик.

  • Ramires Canada Team
    офлайн
    Ramires Canada Team

    1254

    21 год на сайте
    пользователь #5541

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 3 мая 2010 06:09

    ViktorL, смею вас уверить, что у американского покупателя хонды или тойоты вопрос престижа на первом месте не стоит. А тот, кого это волнует возьмет акуру или лексус. :wink:

    Don't Drink Water - Fish Make Love There :beer:
  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 3 мая 2010 13:12

    говоря конкретно про 2007 год

    все варианты с ebay, где есть фото ключей

    Hybrid

    XLE - кнопка, вероятно, с таким же брелком сверху

    LE. никаких брелков, все на ключе

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12209

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12209
    # 3 мая 2010 20:16

    По моему мы таки упёрлись в комплектацию.Можете по вину пробить была ли сигналка.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Ramires Canada Team
    офлайн
    Ramires Canada Team

    1254

    21 год на сайте
    пользователь #5541

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 3 мая 2010 20:27

    По какой причине на не самой дешёвой моделе не может быть такой элементарной вещи как сигнализация?

    Хотя бы по той, что, если машина была в лизинге, т.е. с полной страховкой (каско), то сигнализацией никто не заморачивался. Обычная практика.

    Don't Drink Water - Fish Make Love There :beer:
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 3 мая 2010 20:39

    Зачем 101-я тема про авто из США ?

    Закрыто.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта