Ответить
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11899

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11899
    # 5 апреля 2022 18:27
    user_8753820:

    Конечно же это налог сняли

    Мне казалось, выписка по счету отражает реальное движение средства.
    Или это не так?

    Выписка:

    Выписка по счету:

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4682

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4682
    # 5 апреля 2022 20:07
    KSIva:

    Мне казалось, выписка по счету отражает реальное движение средства.

    В выписке по счёту - без налога, по карте - с налогом.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #537003

    Профиль

    73
    # 5 апреля 2022 20:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Del

    Cup
  • Макемаке Senior Member
    офлайн
    Макемаке Senior Member

    1396

    15 лет на сайте
    пользователь #149203

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 6 апреля 2022 00:48 Редактировалось Макемаке, 1 раз.

    Посмотрел выписку. У меня тоже пару операций под серыми замками висят. И именно за 23 февраля.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 6 апреля 2022 09:00

    Макемаке, кешбэк за это выплачен не был и не будет((

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • БанкРРБ Junior Member
    офлайн
    БанкРРБ Junior Member

    70

    3 года на сайте
    пользователь #3035946

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 6 апреля 2022 10:09
    Deathfok:

    Deathfok:

    БанкРРБ:

    Deathfok:

    Ррб, скажите, это вы так мне не хотите кэшбэк выплачивать?
    Операция с февраля не проведена по счету. Поддержка обещала к концу месяца, но чуда не случилась

    Добрый день. Конкретных сроков нет. В соответствии с п. 35 Правил пользования личными дебетовыми банковскими платежными карточками (далее – карточки) ЗАО "РРБ-Банк", совершение расходной операции с использованием карточки включает авторизацию по карточке и отражение операции по текущему счету карточки. Момент совершения операции по карточке, как правило, не совпадает с моментом отражения операции по текущему счету карточки. Сроки отражения операции по текущему счету карточки зависят от банка-эквайера, обслуживающего торговую точку, в которой производилась оплата. В данном случае в Банк не поступили финансовые документы от банка-эквайера, подтверждающие оплату товара, поэтому операция не отражена по счету.
    В соответствии с Правилами организации обслуживания счетов клиентов – физических лиц Банка, начисление процентов money-back за отчетный период осуществляется от суммы безналичных расходных операций, совершенных с использованием карточки в оплату товаров (работ, услуг), отраженных по текущему счету.

    Вот теперь, что скажете? Т.е. я теперь не получу кэшбэк за операцию в феврале вообще, т. к. она не отражена по счету до сих пор? А это около 30 рублей.

    РРБ, вы ответите?

    В соответствии с Правилами организации обслуживания счетов клиентов – физических лиц Банка, начисление процентов money-back за отчетный период осуществляется от суммы безналичных расходных операций, совершенных с использованием карточки в оплату товаров (работ, услуг), отраженных по текущему счету, доступ к которому обеспечивается карточкой. Начисление money-back приостановлено с 01.04.2022 и это означает, что по всем отраженным операциям по счетам с карточками начиная с 01.04.2022 money-back не будет начислен.

    Банк роста и развития бизнеса
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13667

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13667
    # 6 апреля 2022 10:13

    Deathfok, смиритесь

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #537003

    Профиль

    73
    # 6 апреля 2022 10:33 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Del

    Cup
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 6 апреля 2022 11:03
    БанкРРБ:

    Deathfok:

    Deathfok:

    БанкРРБ:

    Deathfok:

    Ррб, скажите, это вы так мне не хотите кэшбэк выплачивать?
    Операция с февраля не проведена по счету. Поддержка обещала к концу месяца, но чуда не случилась

    Добрый день. Конкретных сроков нет. В соответствии с п. 35 Правил пользования личными дебетовыми банковскими платежными карточками (далее – карточки) ЗАО "РРБ-Банк", совершение расходной операции с использованием карточки включает авторизацию по карточке и отражение операции по текущему счету карточки. Момент совершения операции по карточке, как правило, не совпадает с моментом отражения операции по текущему счету карточки. Сроки отражения операции по текущему счету карточки зависят от банка-эквайера, обслуживающего торговую точку, в которой производилась оплата. В данном случае в Банк не поступили финансовые документы от банка-эквайера, подтверждающие оплату товара, поэтому операция не отражена по счету.
    В соответствии с Правилами организации обслуживания счетов клиентов – физических лиц Банка, начисление процентов money-back за отчетный период осуществляется от суммы безналичных расходных операций, совершенных с использованием карточки в оплату товаров (работ, услуг), отраженных по текущему счету.

    Вот теперь, что скажете? Т.е. я теперь не получу кэшбэк за операцию в феврале вообще, т. к. она не отражена по счету до сих пор? А это около 30 рублей.

    РРБ, вы ответите?

    В соответствии с Правилами организации обслуживания счетов клиентов – физических лиц Банка, начисление процентов money-back за отчетный период осуществляется от суммы безналичных расходных операций, совершенных с использованием карточки в оплату товаров (работ, услуг), отраженных по текущему счету, доступ к которому обеспечивается карточкой. Начисление money-back приостановлено с 01.04.2022 и это означает, что по всем отраженным операциям по счетам с карточками начиная с 01.04.2022 money-back не будет начислен.

    Достойно. :super:

  • Lubitel1 Senior Member
    офлайн
    Lubitel1 Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #120869

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 6 апреля 2022 11:22 Редактировалось Lubitel1, 2 раз(а).

    У меня такая же байда была. Писал им 10 марта, тоже послали и сказали, что сумму блокируется до 10 дней, правда прошло уже 3 раза по 15, а она все еще заблокирована... Тоже пожалел, что не оплатил через 1,2,3, повелся на категорию месяца и 5%, вместо 3%. В итоге получил жирный 0% кешбека на самый большой платеж... Ну будет урок на будущее... РРБ в этом плане по сравнению с другими банками - это еще не самый отстойный вариант (хотя конечно предупредить об отмене кешбека 31 марта, чтобы пролетели все оплаты, которые проведутся уже апрелем - это очень "достойный" ход...

  • Krab_ik Member
    офлайн
    Krab_ik Member

    239

    9 лет на сайте
    пользователь #1321628

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 6 апреля 2022 11:27

    Глянул свою выписку и мамы - также есть непроведённые платежи за 23-24 февраля. Так если не поступила подтверждающая платёж информация, может банку стоит разблокировать заблокированые суммы? Тогда и претензий к невыплате кэшбэка не будет :)

  • xBiZoNx Member
    офлайн
    xBiZoNx Member

    291

    14 лет на сайте
    пользователь #186011

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 6 апреля 2022 11:53

    Тоже глянул ради интереса выписку за февраль - аналогичная картина, 1 не проведенная 24 февраля операция.
    Сумма ерунда конечно, но походу проблема то массовая

  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4682

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4682
    # 6 апреля 2022 12:15
    Deathfok:

    Спасибо, к вам больше ни ногой.знал бы - оплатил бы 123

    Я так понимаю, банк тут ни при чём, операция по счёту не проходит.

  • tyzzik Senior Member
    офлайн
    tyzzik Senior Member

    1369

    14 лет на сайте
    пользователь #174586

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 6 апреля 2022 12:38
    Deathfok:

    Deathfok:

    БанкРРБ:

    Deathfok:

    Ррб, скажите, это вы так мне не хотите кэшбэк выплачивать?
    Операция с февраля не проведена по счету. Поддержка обещала к концу месяца, но чуда не случилась

    Добрый день. Конкретных сроков нет. В соответствии с п. 35 Правил пользования личными дебетовыми банковскими платежными карточками (далее – карточки) ЗАО "РРБ-Банк", совершение расходной операции с использованием карточки включает авторизацию по карточке и отражение операции по текущему счету карточки. Момент совершения операции по карточке, как правило, не совпадает с моментом отражения операции по текущему счету карточки. Сроки отражения операции по текущему счету карточки зависят от банка-эквайера, обслуживающего торговую точку, в которой производилась оплата. В данном случае в Банк не поступили финансовые документы от банка-эквайера, подтверждающие оплату товара, поэтому операция не отражена по счету.
    В соответствии с Правилами организации обслуживания счетов клиентов – физических лиц Банка, начисление процентов money-back за отчетный период осуществляется от суммы безналичных расходных операций, совершенных с использованием карточки в оплату товаров (работ, услуг), отраженных по текущему счету.

    Вот теперь, что скажете? Т.е. я теперь не получу кэшбэк за операцию в феврале вообще, т. к. она не отражена по счету до сих пор? А это около 30 рублей.

    РРБ, вы ответите?

    Аналогичная ситуация

    Madest
  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4682

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4682
    # 6 апреля 2022 12:45

    О, у меня тоже на 115р не отражено операций. Это же они на счёт потом вернутся? :)

  • Макемаке Senior Member
    офлайн
    Макемаке Senior Member

    1396

    15 лет на сайте
    пользователь #149203

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 6 апреля 2022 13:14 Редактировалось Макемаке, 2 раз(а).

    Предлагаю флэш-моб. Все, у кого не завершены операции за 23-24 февраля, постим выписки сюда. :D
    Только картинки лучше под спойлер прятать, ибо занимают много полезного места на странице.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26923

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26923
    # 6 апреля 2022 13:27

    Макемаке, а какой смысл сюда всем постить? ни у кого не отражены, у нас на работе один из банков - РРБ, точно также 23-24 февраля висят в непонятках, по банкингу типа есть, на корпоративной карте типа нет. На личных картах висят серым цветом, только как совершена, но не отражена. Это процессинг БелВЭБа и санкции тех первых дней.
    Про кэшбек - забыть и запить водой.

  • Макемаке Senior Member
    офлайн
    Макемаке Senior Member

    1396

    15 лет на сайте
    пользователь #149203

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 6 апреля 2022 13:52

    Может как-раз форсмажор. 23-24 февраля совпадает с датой начала "военной операции".

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13667

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13667
    # 6 апреля 2022 14:12

    У мну вообще пару рублей зажали так как авторизация была на одну сумму а покупка на меньшую. Предельные сроки должны же быть

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 6 апреля 2022 15:27

    Что вы расшумелись, все должно вернутся на счет через 60 дней. Если не вернется - то тогда да, можно шуметь

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт