• misha-sok Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    misha-sok Neophyte Poster Автор темы

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #255585

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 22:37

    Понравился строгий дизайн ну и черный цвет , чем-то смахивает на строгую клавиатуру от НР. Выглядит шикарно, лучше, чем белая. Кнопочки нажимаются мягко и не болтаются в разные стороны. Дополнительные кнопки такие ненавязчивые , что не портят вид и не загромождают место.

  • hanna.4ever Neophyte Poster
    офлайн
    hanna.4ever Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #255321

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июня 2010 16:51

    привезли мне из Москвы эту клавиатуру и еще всяких штучек для компа. Честно говоря 1 раз слышу про эту фирму, но клавиатура оказалась на удивление качественной и удобной. Стильно и компактно смотрится в сочетании с моими другими черными девайсами. Не знаю что насчет камер и мышек у этой фирмы, но клава что надо!

  • iliozgern Neophyte Poster
    офлайн
    iliozgern Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #255316

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июня 2010 13:56

    когда выбирал клавиатуру, искал что-то строгое, простое, надежное. Черный цвет смотрится гораздо круче белого, кнопки нажимаются плавно без скрипа деталек, работаю с ней уже 3 месяца и прекрасно приспособился.

  • gendalf.best Neophyte Poster
    офлайн
    gendalf.best Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #255326

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 июля 2010 11:22

    Брать можно смело, очень практичная клавиатура, кнопки не скрипят, ничего лишнего, все самое нужное. Буквы читаются хорошо, не стираются и почти не пачкаются. Отличная недорогая клава.

  • a_krita Member
    офлайн
    a_krita Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #283914

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 22 сентября 2010 10:24

    Отличная рабочая клавиатура по приятной цене. У меня уже год работает, ничего с ней не происходит, не скрипит, клавиши мягкие. Довольна.