Ответить
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 25 января 2004 13:27

    Vladislav, Так и разница в цене говорит сама за себя . Вообще 668-й очень по нутру похож на S-200 ( Мне так показалось) . А так труба стильная . Функций хватает ( Одна только книга на 200 (3+1) номеров чего стоит . + Размер . Для девушки вообще хорошо .

    Кто там с осени орал : " Подавайте новые модели - желательно книжки " - Ту вот их есть у нас .

    ( А цену "некоторые" обьявляли гораздо менее привлекательную....)

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 25 января 2004 14:25
    Vladislav:

    прием чуть-чуть лучше чем у Ани, но хуже Ани...

    Что ты хотел этим сказать? особенно "хуже Ани"? Может ты хотел сказать хуже чем у Н-100?

    Ты совершенно прав.

  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 25 января 2004 14:29
    Vladislav:

    Kirill_O, Чего там ещё интересного? Стоит ли её брать и ли лучше Gtran?

    Менюха приятная, но мне показалось, что отношение цена/кач-во лучше у ГТРАНа. По-этому второй ГТРАН и взял.

    Про вибру и полионию: сравнивал аппараты, держа в одной руке ГТРАН, а в другой Хуавей. Вибра сильнее у ГТРАНа, полифония однозначно "сочнее", чище и громче у ГТРАНа. Кстати антены у них как братья близнецы. :-)

  • Kirill_O Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Kirill_O Apple Team Автор темы

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 25 января 2004 16:05

    Антенны - по моему реально одинаковые. Звук полифонии у гетрана - лучше. Звук голоса - у хуавея получше будет, почти как у аньки, а может и так же. Качество классное. Но цена. А сравнивать с гетраном - так они в разном весовом и ценовом диапазоне находятся.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 25 января 2004 19:18

    Да, но если не учитывать ценовой фактор а взять только качество и функциональность. Лучше всех остальных или нет?

  • Al_Condor Member
    офлайн
    Al_Condor Member

    333

    20 лет на сайте
    пользователь #16417

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 25 января 2004 19:38
    Kirill_O:

    НЕТУ ТАМ ГОСПОДА 35 мелодий. 20 всего. Откуда цифра 35 на сайте? от балды похоже :-?

    А вот и есть! Я сегодня основательно посмотрел этот телефон на Нордине - там выбирается группа важности звонков - и в каждой группе от 5 до 20 мелодий, вроде бы как не повторяющиеся.

  • Удод Senior Member
    офлайн
    Удод Senior Member

    551

    21 год на сайте
    пользователь #8717

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 26 января 2004 11:30
    Vladislav:

    Да, но если не учитывать ценовой фактор а взять только качество и функциональность. Лучше всех остальных или нет?

    Однозначно лучше! :super:

    Вот знать бы, как БелСел собирается в будущем прошивки менять.... :-?

    Сдаётся мне, что явно не за деньги и по желанию кастомера....

    В таком случае, если сотрудники белсела не убьют меня :moderator: , то можно дать людям потестить последнюю версию (с МЕ и правильным русским меню )

    Connecting nipple
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 26 января 2004 11:31
    Kirill_O:

    Звук полифонии у гетрана - лучше. Звук голоса - у хуавея получше будет, почти как у аньки, а может и так же. Качество классное. Но цена. А сравнивать с гетраном - так они в разном весовом и ценовом диапазоне находятся.

    Даааа, на вкус и цвет...

    По осеннему тестированию помню, что очень не понравился голос в Хуавее, и впечатлила мощная вибра. Но это был инженерный образец, я так понимаю. Видать первое добавили, второго уменьшили. Сейчас бы реальных юзеров услышать! А то все одна теория.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 26 января 2004 11:35
    Удод:

    В таком случае, если сотрудники белсела не убьют меня :moderator: , то можно дать людям потестить последнюю версию (с МЕ и правильным русским меню )

    А где ты был 21.01 с 19.00 до 23.00? :evil: На белселовке столько народу было! А ты Хуавей заныкал. Если он такой хороший, тут бы счас столько восторженного визгу было. А так получается, ты здесь один только юзер и есть.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Kirill_O Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Kirill_O Apple Team Автор темы

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 26 января 2004 14:13

    Удод, Думаю убить тебя мы им не дадим. А вот смотреть на прошивку с МЕ - что толку. Надо реально телефон поюзать несколько дней, что б сказать о неё что-либо. Тем более, главный вопрос в том, когда сел начнёт зашивать эти самые прошивки? Видимо когда хюндаи на складе кончатся. :(

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Удод Senior Member
    офлайн
    Удод Senior Member

    551

    21 год на сайте
    пользователь #8717

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 26 января 2004 14:31

    Я имел в виду, что могу в частном порядке под ответственность владельца (и без гарантии, гарантия - за пиво ;) )прошить новую версию (какая разница - кто-то сам откопает сомнительную версию и заливая прошивку угробит хороший телефон)

    Connecting nipple
  • mickevich Senior Member
    офлайн
    mickevich Senior Member

    1760

    21 год на сайте
    пользователь #7742

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 26 января 2004 16:25

    Только что купил Huaway первые впечатления Класс супер!! Принес домой связь оболдеть 4 палки у Any Data поиск сети!!! За весь день ниодного выподания из сети куда я его только не сунул сеть не терял.Вибра норма,полифония чуть хуже чем у Ани.Надо разобраться с инструкцией.Видимых глюков пока не видел.:super:Только что купил Huaway первые впечатления Класс супер!! Принес домой связь оболдеть 4 палки у Any Data поиск сети!!! За весь день ниодного выподания из сети куда я его только не сунул сеть не терял.Вибра норма,полифония чуть хуже чем у Ани.Надо разобраться с инструкцией.Видимых глюков пока не видел.:super:

    Лайф. (29) 1-366-366 МТС (33) 334-78-78
  • mmx Senior Member
    офлайн
    mmx Senior Member

    672

    21 год на сайте
    пользователь #8331

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 26 января 2004 16:54

    Удод,

    1. софт заливается через шнурок или "по воздуху"?

    2. шнурки уже есть, сколько стоят?

    3. какого вида шнурки: USB/COM?

    4. в ME поддерживаются градации серого, или тоеж самое что и в хундае и синертеке (черно-белое)?

    5. есть ли возможность посылать из ME письма по e-mail'у хранящемуся в адресной книге?

    6. как ведет себя экран на морозе, тормозит как и все остальные?

    7. к нему существует "нестандартная" батарея большей емкости?

    заранее скпасибо за ответы:beer:

    ...а первым принтером был Франциск Скорина
  • Toxic Member
    офлайн
    Toxic Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #14377

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 26 января 2004 17:38

    Был на ЗГ5, юзал этот тел.. Маленький такой , приятный... мне даже с анькой стыдно было его положить рядом - Давид и Голиаф :cry: .. Но менюха у аньки удобней , кнопки тоже , экран - мол4у, полифонейка так себе... Сказали , 4то по приему и по крепости батареи похож на синертек.. Но все же по цене телефон4ик ентот должен быть близок к анидате. Жду цветную раскадуху без глюков :wink:

  • Kirill_O Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Kirill_O Apple Team Автор темы

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 26 января 2004 18:00

    Две цветнх модели уже есть. Осталось только белселу привезти их и начать продавать! Хорошо бы что бы темпы появления телефонов у нашего оператора не упали.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Удод Senior Member
    офлайн
    Удод Senior Member

    551

    21 год на сайте
    пользователь #8717

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 26 января 2004 18:35

    Мда, скоренько абоненты Диаллога привередничать стали ))))))

    Connecting nipple
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 26 января 2004 19:11

    Жду цветную раскадуху без глюков

    Долго же тебе ждать придётся...

  • Human Junior Member
    офлайн
    Human Junior Member

    41

    20 лет на сайте
    пользователь #16510

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 января 2004 20:02

    Купил я сегодня этот телефончик. Мое IMHO:

    Аппаратик с виду приятный, маленький, в руке лежит как влитой. Классная такая штучка.

    Как купил сразу позвонил на Velcom другу - тот даже не понял что я с мобильника звоню!!! Пробовал звонить сам себе на MTC - такое ощущение что звонок с городского телефона. Никаких артефактов или искажений, ничего. Просто СУПЕР!

    В офисе говорили что у раскладушек плохой прием, да и сам я, начитавшись тут про ужасы Anydata, боялся что ловить не будет. Что тут сказать - если по вашим словам Анька постоянно теряет сеть, то этот малыш вцепляется в нее зубами и не отцепляется ;). Живу я около Жданович, если верить карте до ближайшей БС где-то 2 км - на экране 5 палок, иногда спадает до 3 но сразу восстанавливается. Это при том что Nokia 3310 на МТС периодически теряла сеть. Пробовал звонить на него и с него - никаких замечаний.5 баллов! :super:

    Глюков никаких замечено пока не было, описок в русификации тоже. Полифония приятная и достаточно громкая, а вот вибру можно было бы иметь и посильнее. Единственное что не понравилось - это не очень удобная кнопка навигации, но наверное это просто привыкнуть надо. Кстати T9 там тоже есть. А вот инструкция переведена просто отвратительно, некоторые места можно цитировать как удачную шутку :) Еще блок для подзарядки там какой-то стремный - греется сильно.

    Общее впечатление - просто :super: . Как мне кажется этот телефончик своих денег стоит.

    Остановите землю - я сойду
  • Toxic Member
    офлайн
    Toxic Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #14377

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 26 января 2004 20:36

    Долго же тебе ждать придётся...

    за меня не бойся - надо, так подожду

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 26 января 2004 21:48

    Toxic, Боюсь как бы ты не ушёл на [censored by Vladislav] пока ждать будешь:)