Цена 399000 рублей. На юнионе 590000. Вроде возможен вариант с рассрочкой.
Как вам?
Опять впереди планеты все. Осталось только гигу и 525 курик.
Цена 399000 рублей. На юнионе 590000. Вроде возможен вариант с рассрочкой.
Как вам?
Опять впереди планеты все. Осталось только гигу и 525 курик.
офлайн
ПанаСлоник
Senior Member
|
|
3437 |
22 года на сайте Город:
|
Признаю, что Кирилл был первым! У него более шустрые каналы связи, а не этот гр.. GPRS интернет от Velcom, которым пользуюсь я в силу необходимости Пусть модераторы прикроют ветку - дубль.
http://www.a3g.ru/news3g/archiv/960-2003/910-sep2003/030915_6_3gnews.htm
или
http://www.3gnews.ru/mobiles/1037/
Huawei ETS668 (HW100)
Дата поставок
январь 2004
Средняя цена
$250
Стандарт
CDMA2000 1X 450 МГц
Размер
42,9 x 81 x 21,4 мм
Вес
90 г
Дисплей
128 x 128 точек, 4 цветов(а), LCD
Память
200 ячеек(а), 8192 Кб
Аккумулятор
900 мАч
Разговор
до 120 минут
Ожидание
до 120 часов
Сигналы вызова
Полифония 16 голосов(а)
Другое
R-UIM
3 игры, календарь, ежедневник, секундомер, будильник
SMS MO/MT
Уже есть официальная информация
http://www.diallog.by/services/cdma2000/telsob/tels/ets668/
http://www.diallog.by/services/cdma2000/tariffs/telcost1/
PS Я надеюсь это не карточка?
А вообще мне кажится - это аня с исправленными глюками, меньшим размером, и лучшей чувствительностью.
aa1, по сравнению с GTRAN да - но покажи мне раскладушку за 187 у.е?
новую, с сертификацией и годовой гарантией.
Нормально, надо в руках подержать, но выбор - это здорово.
На счет конкретной модели, ну так себе, похож на GSM-овские пару лет назад.
Что то мне кажется, что БелСел опять немного опаздал с новыми трубками.
ИМХО если бы он выкинул пять моделей месяц назад подключений было бы в несколько раз больше.
Но на самом деле - пятая модель это уже большой прогресс!!!
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором omegian (23 января 2004 13:00)
Основание: Оффтопик.
офлайн
ПанаСлоник
Senior Member
|
|
3437 |
22 года на сайте Город:
|
Ну и самый главный вопрос: Какова максимальная мощность выходного сигнала? Или проще говоря, как у него с приемом, в сравнении с остальными?
LWolf, а может так было задумано? Давайте не будем оворить о Большой политике. Кстати можешь схатить карту за провокацию флейма. Еслу успеешь отректируй сообщение.
Телефон более чем приличны. Подержал его в руках. корпус не скрипит да и сам аппаратик выглядит достойно. Кста, в живую он в 200 раз лучше, чем на экране. Советую посмотреть.
Встречаемся на Золотой горке,5.
Sorry for offtopic
Такими темпами - прощай халява внутри сети, здравствуй "Network Busy!" - ближайшая суровая реальность.
Не поддавайтесь на мои провокации, друзья!!! А купите это чудо от brandname и пусть нас будет больше!
Во как разволновался-то...
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором omegian (23 января 2004 13:02)
Основание: Оффтопик.
Аппарат реальный, анька и рядом не стояла. Правда говорят коммерческие образцы отличаются от того инженерного, что к нам на тестирование попадал в начале осени. Думаю не очень сильно. Хотя телефон - очень даже классный. Экран - супер, качество пластика совсем не китайское, ничего не скрипит, не гуляет.
По словам техотдела - по приёму должна быть получше аньки, но скорее всего хуже чем у хрюнделя с гетраном. Ждём первые отзывы.
ZXJ, Не дождётесь!
А вообще - классно, ВСЕХ опять обогнали по количеству коммерческих аппаратов. Теперь бы гигу и 525 куритель - вообще было бы на любой вкус и цвет.
ПанаСлоник:Ну и самый главный вопрос: Какова максимальная мощность выходного сигнала? Или проще говоря, как у него с приемом, в сравнении с остальными?
Так тебе все-таки выходную мощность или чувствительность приема? Это таки разные вещи. Максимальная разрешенная выходная мощность у всех нестационарных аппаратов одинакова - 200мвт. Сами аппараты могут иметь и имеют более высокую мощность (обычно дается запас по мощности до 0,25), но работать с ней не будут.
P.S. Вдогонку. Энидаты вышеперечисленное тоже касается. Еклмн! Кто первый кинул утку, что у нее выходная мощность меньше? Почему то куча народу подхватила. У нее может быть хуже прием и/или хуже (и/или иная обработка) софт, но не maxPow.
Да! тел просто супер! в руках намного лучше смотрится, но ИМХО на сайте diallog надо другие фотки показывать, а то бред какой-то