Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    20 лет на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 21 января 2004 11:26

    поиск покурил вроде ничо нет хотя припоминаю похожее ... не нашел короче ...

    собсвенно сабж .. подскажите плиз ..

    кроме фирменных магазинов адидаса найка коламбии ...

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 21 января 2004 11:53

    Ветка есть ИМХО. Там по поводу одежды old navy, burton , gap шла речь. Все сошлись к единому выводу что секонд рулит , если хочешь найти эти вещи. А так ищи в Паркинге , Зеркало и тд и тп , тока не удевляйся , когда тебе заломят ценник в два раза больше реальной стоимости:wink: я вот намедни купил отличный свитер СТАРЫЙ МОРЯК всего за 10 енотов на секонде , но некоторые имеюм к поношенным вещам брезгливость, а я нет. Да и 80 баков на джинсы у меня нет.

  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    20 лет на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 21 января 2004 12:06

    особой брезгливости за собой не замечал ..

    но заезжал я пару раз на секонд в кунцевщине ... я плакаль...убого ... или есть более человеческие места?

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 21 января 2004 13:24

    Есть две точки на жданах среди общего секонд-ширпотреба действительно достойны уважения. Объяснить гди они не смогу , но шмотки там :super: много чего там купил , хотя цена и отличается от остальных. На кунце не был но наслышан:puke:

  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2025

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 21 января 2004 14:52

    Если хочешь глянь магазинчик Арамис, на Мельникайте, где дом моды.

    На танковой где Tom Teilor, в том же магазине есть джинсы и кофты брэндовские :super:

  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 21 января 2004 17:26

    Gap, Bullhead &...

    Всё это, с успехом, можно приобрести на открытом рынке в ТД «Ждановичи»! :lol:

    З.Ы. Лучше искать рядом с забором. :wink:

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 21 января 2004 17:44

    К примеру OAKLEY,помоему НАИДОСТОЙНЕЙШАЯ одежда,самые лучшие очки в мире(по крайней мере оптика),да все что с еНтим именем связано!Так вот ее можно преобрести в магазине "СПАЙДЕР",что на ул.Дрозда 6!Качество :super:,а ценник преемлемый,очень даже,правда пока выбор не велик,но в течении месяца завезут ВСЮ :znaika: весеннюю коллекцию!Правда,я видал на паркинге,так там продавец представила ее как одежду Оаклей :lol:,и ценник у нее как закупочный,а на паркинге еНтого отродясь не случалось,там всегда все дороже дорогого,так что делаем выводы о качестве и происхождении этого продукта....

    Oakley - Руууулит :super::rotate:

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 21 января 2004 21:08

    На танковой где Tom Teilor, в том же магазине есть джинсы и кофты брэндовские

    заходил как то , приценился к свитеру. потом пришел домой , залез на сайт брэнда и не купил , так как цена была на 40 б дороже.

    Может кто знает , можно ли такие шмотки заказывать через отто и другие подобные конторы:-?

  • NYPD Member
    офлайн
    NYPD Member

    162

    20 лет на сайте
    пользователь #15991

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 22 января 2004 00:33

    Приехал со Штатов в сентябре, через день поехали брату что-то смотреть на Жданах. Проходя мимо очередной палатки увидел бирку GAP'а на женской кофточке. :o Мы спешили , и я не поинтересовался сколько она стоила, да и подумав о сомнительной подлинности данного товара "забил" и пошел дальше.

    Вопрос интересный, т.к. сам покупал много шмоток OLD NAVY, RUE 21 и GAP. Стоят вещи данных производителей по нашим меркам не дорого, не говоря уже для амеров. Например 100% cotton свитер $19.99, пару джинсов $12.99, $14.99. NIKE кроссы я купил за $19.99 модель 2003 года.Новые, только вышла модель ВСЕ по $39.99.В NYC в большинстве магазинов НОВЫЕ кроссовки по $40, такие бренды как NIKE, ADIDAS, K-SWISS и т.д. Приехал в Минск , пришлось покупать NIKE модель прошлого года за $65, хорошо живем товарищи!!!:-?:o:cry:

    NYPD "New York's Finest"
  • NYPD Member
    офлайн
    NYPD Member

    162

    20 лет на сайте
    пользователь #15991

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 22 января 2004 00:39

    Прикол в тему: шел , значит как то пианый:insane:от подружки домой с пл. Победы к

    ст м. Я. Коласа, со стороны "ЕвроОпта". По пути есть какой то бар, с вывеской "БАР", причем шрифт такой же, как пишут в магазинах GAP. Так вот, иду и вижу виднеется AP,думаю: "Оп-па!:super: Круто!Фирменный магазин GAP сделали (до этого не был на родине 4 месяца)". Прохожу дальше и обламываюсь:(:lol:

    NYPD "New York's Finest"
  • DRASHA Senior Member
    офлайн
    DRASHA Senior Member

    513

    21 год на сайте
    пользователь #4848

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 22 января 2004 00:43

    NYPD, так ведь людям это дело везущим сюда тоже кушать хочется, только конечно нас жалко становится - мы ведь не зарабатываем столько сколько эти сраные буржуи, а платим больше в два раза за шмотки, аппаратуру и проч.

    обыдно.

    pavlusha, ну а я до сих пор жду от тебя ссылки - пришлешь - посмотрю что можно сделать))

    шо б такова придумать а?
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    20 лет на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 22 января 2004 09:54

    DRASHA, не могу пока найти ИМЕННО ТО что надо потерпи еще пошукаю ...:)

    всем ... спасибо за советы а может еще есть точки ...

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2025

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 22 января 2004 10:21
    Павлюк:

    На танковой где Tom Teilor, в том же магазине есть джинсы и кофты брэндовские

    заходил как то , приценился к свитеру. потом пришел домой , залез на сайт брэнда и не купил , так как цена была на 40 б дороже.

    Может кто знает , можно ли такие шмотки заказывать через отто и другие подобные конторы:-?

    Через Отто, Никерман, Баур можно конечно заказывать, но есть свои приколы:

    1. Долго ждать, иногда затягивается до 1,5 месяца

    2. Цены после перевода из евро в долары получаются такие же или чутьменьше, чем на том же Зеркале.

    3. Размер дожен быть стандартным, если 44-46, то - М. Если комплекция стандартная, то се будет хорошо.

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 30 января 2004 15:49

    На танковой где Tom Teilor, в том же магазине есть джинсы и кофты брэндовские

    Том Тэйлор,это не Бренд,то ШИЛО полное :znaika:,и качество,у 90 % одежды этой марки,гаМняное!Я купил там пару вещей,купил вторую т.к. не успел постирать первую:lol:,а потом,после стирки они превратились в мачалку,после второй в тряпку :super:,и теперь у меня две половые тряпки от супермегабундес бренда ТомТэйлор,одна черная,а другая голубенькая!Вот пол ими мыть лучше чем носить,во второй раз после стирки :super:

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2025

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 31 января 2004 10:19
    ГоРбыЛь:

    На танковой где Tom Teilor, в том же магазине есть джинсы и кофты брэндовские

    Том Тэйлор,это не Бренд,то ШИЛО полное :znaika:,и качество,у 90 % одежды этой марки,гаМняное!Я купил там пару вещей,купил вторую т.к. не успел постирать первую:lol:,а потом,после стирки они превратились в мачалку,после второй в тряпку :super:,и теперь у меня две половые тряпки от супермегабундес бренда ТомТэйлор,одна черная,а другая голубенькая!Вот пол ими мыть лучше чем носить,во второй раз после стирки :super:

    А может все дело в том, что разные люди одну и туже шмотку могут по разному носить? Может кто-то стирать не умеет?

    У нас с братом одинаковые майки, а вид у них совсем разный

    ;)

  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    20 лет на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 28 декабря 2004 16:29

    Поменялось ли за год что нибудь - как думаете?

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 29 декабря 2004 07:34
    NYPD:

    ...

    Вопрос интересный, т.к. сам покупал много шмоток OLD NAVY, RUE 21 и GAP. Стоят вещи данных производителей по нашим меркам не дорого, не говоря уже для амеров. Например 100% cotton свитер $19.99, пару джинсов $12.99, $14.99. NIKE кроссы я купил за $19.99 модель 2003 года.Новые, только вышла модель ВСЕ по $39.99.В NYC в большинстве магазинов НОВЫЕ кроссовки по $40, такие бренды как NIKE, ADIDAS, K-SWISS и т.д. Приехал в Минск , пришлось покупать NIKE модель прошлого года за $65, хорошо живем товарищи!!!:-?:o:cry:

    vsjo tak i est'...

    V outlet'ah ili clearanc'ovyh magazinah (tipa TJMaxx) vsjo mozhno kupit' esche deshevle. Sam pokupal rubashki po 5.00, kotorye kogda-to gde-to prodavalis' za 85.00; kozhannye kurtki po 40.00 vmesto 350.00. V Chicago odnazhdy popal na sale, gde vse galstuki (Italy - bez durakov) prodavalis' po 1.00 (prezhnjaa tzena byla ot 25.00 do 40.00). Meloch', no vsjo ravno prijatno. I hotja ja spetzial'no za podobnymi aktzijami uzhe davno ne ohochus', kogda podvorachivaetza sluchaj - starajus' ne upustit'.

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Geeps Senior Member
    офлайн
    Geeps Senior Member

    713

    20 лет на сайте
    пользователь #12116

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 29 декабря 2004 23:08

    Jefa, никаких изменений не заметил...секонд рулит по-прежнему...есть точка на жданах, оч. хорошая. все модельки более-менее интересные (зауженных снизу штанин нет :)) . Недавно зацепил себе Gap за 27 т.б.р. в отличном виде, там практически всё такое...и выбор нехилый. цены - от 25 до 60 т.б.р. в зависимости от крутости брэнда и модельки :lol:

    если интересно, через личку объясню, как найти.

  • Help_me_ velcom team
    офлайн
    Help_me_ velcom team

    2728

    19 лет на сайте
    пользователь #27365

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 30 декабря 2004 00:49

    ГоРбыЛь, вообще-то Tom Taylor чисто молодежная одежда, а вот Stone, прав полностью, все зависит от того, как пользовать вещи, не пробовал например своей нокией гвозди забивать?:D

  • 29560 Senior Member
    офлайн
    29560 Senior Member

    930

    19 лет на сайте
    пользователь #29560

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 30 декабря 2004 11:50

    Судя по тому, что многие бутики завозят одежду под видом сэкондхэнда, и таможня чтобы их отучить от этого решила весь "сэкондхэнд" подвергать принудительной стирке и обеззараживанию - скоро бутики сами станут точками продажи сэкондхэнда :)

    Буэнос диас, голодранцы. Я пришел, чтоб надавать вам по соплям кредитными билетами. (с)