Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

MSI GS60 2QE-636BY Ghost Pro Black Edition

  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2312

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2312
    # 21 сентября 2015 01:50 Редактировалось folgolbol787, 6 раз(а).

    хороший ноут,стоит не дорого,и можно кастомизировать sdd i ram ,правда с потерей гарантии,но все равно получится на 15млн дешевле чем такой же готовый купить с ssd 250gb+ i 16gb ram 39млн стоит
    Очень радует подсветка,меняешь цвета под настроение да и сама клавиатура очень удобная )))и обои на рабочий стол в цвет ставишь,просто приятно сидеть и смотреть в свободную минуту.
    Игрушки тянет на среднем вообще все,на ультра конечно во многих fps падает прилично, ведьмак третий вообще на 20fps на ультре
    Охлаждение шикарное,тут конечно молодцы постарались ,правда в обычном пользовательском режиме левый винт шумит на 18дб примерно.Зато ни какого нагрева)))
    По корпусу есть пару минусов,ну тут с такой толщиной по другому и не получится. Клавиатура прогибается при нажатии чуть больше среднего,крышка сзади прогибается,кароче жесткости у данного ноута не хватает конечно,но это все простительно.
    Батарея,это конечно как посмотреть.но как по мне очень мало.Как то ноут стоял на максимальной производительности,не переключил режимы,так у он у меня от просмотра фильмов за 1.5 часа сел.Так вот у меня настроена максимальная производительность ну и в фоне пару приложений постоянно работает))
    вообще когда думал какой ноут взять ,и такой что бы не весил 4кг да и не был толщиной в 4 см,выбирал между
    ASUS G501 и MSI GS70,но асус какой то вообще не о чем и стоит дорого.а msi 17 дюймов экран и реально огромный по габаритам,плюс греется сильно.Правда заказал allienware на 15 экран в топе все равно)))там габариты и вес которые мне не нравятся но ноут чумавой все равно)))

    бывает