Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Lg ga-b399bvqa

  • ollllla Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ollllla Neophyte Poster Автор темы

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #170972

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 апреля 2010 14:52

    у кого такой агрегат? Посоветуйте: брать или нет? В сравнениях он у меня всегда в лидерах!

  • glasha84 Neophyte Poster
    офлайн
    glasha84 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #279178

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 июня 2010 17:51
    ollllla:

    у кого такой агрегат? Посоветуйте: брать или нет? В сравнениях он у меня всегда в лидерах!

    у меня он уже 3месяца классный холодильник единственный минус-это нарезанная колбаса подсыхаетн но пищевая пленка решает все проблемы а так супер ничего нетечет не шумит не намораживает одним словом -фирма

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 7 декабря 2011 14:36 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).

    GA-B399BVQA
    Брать. Неплохой, не шумный :super:
    не знаю, кто там что пишет - уже больше года, шум вентилятора еле слышим и только когда рядом стоишь и прислушиваешься. Вроде не чистил в нем ничего и продукты кладем все и открытые в том числе.

    Совет для тех, кто собирается перенавешивать двери:
    Перенавешивание двери / дверей холодильника ga-b399bvqa .

    - Делайте это сразу. Из-за того, что уплотнитель с одной стороны все время прижимается он принимает сжатую форму. Когда спустя более года решили поменять двери слева на право, этот уплотнитель просто не дал прижаться магнитам и закрыться двери. Это в принципе не проблема. Если кто-то с этим столкнулся - смело снимите намагниченный уплотнитель двери и поверните его - все встанет ОК. Он легко вынимается и вдевается обратно руками.

    Вторая сложность - открутить все болты и шурупы. Отвертка такое не берет - сила с которой они прекручены не поддается логике. Даже шуруповерт на некоторых застревал. Получилось только при помощи крестовой насадки бит и дрели. Хотя вполне возможно, что мне попался такой экземпляр.

    Третья сложность - не забудьте начинать снимать двери сверху. Там есть проводок. Его не так легко отцепить. Вы увидите два разъема присобаченных друг к другу. По середине одно их них белый похожий на защелку выступ. Вставьте в него отвертку и давите так что бы расцепить разъемы - все получится.

    Уже перевесив двери и получив какой-то опыт я всем советую: не помню как написано в инструкции, но
    1) лучше начинать снимать нижнюю дверь, оставив крепление обоих дверей не тронутым.
    2) Затем при ступить к снятию верхней двери сверху (как я и писал про провода и раъемы)
    3) и только после этого снять среднее крепление.
    4) Одевать крепления и двери в обратном порядке: среднее крепление, верхняя дверь - провода, нижняя дверь. Ручки меняйте в самом конце. После крепления верхней двери обязательно проверьте как она закрывается. Если отлично, приступайте к следующей двери. Если нет - меняйте уплотнитель местами как я писал вначале.

    Чуть что пишите - подскажу как и что.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !