Ответить
  • 133628 Junior Member
    офлайн
    133628 Junior Member

    87

    15 лет на сайте
    пользователь #133628

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 18 февраля 2012 00:59

    При весьма критическом отношении - СПАСИБО за анонимные сим-карточки, выбрасываемые в продажу, в обход существующего законодательства. Диву даюсь, как это не боятся делать...

    Продам номера Velkom (029) 6666838 или 6277772. Не срочно. Торг уместен.
  • chesty Junior Member
    офлайн
    chesty Junior Member

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #48889

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 18 февраля 2012 09:28 Редактировалось chesty, 1 раз.
    pike-x95:

    Аккуратней с высказываниями,ок?
    У меня дома (калиновского,первомайский район) сеть постоянно скачет,бывает что 3г вообще не словить, ещё улица Притыцкого,около метро,там с 3г ещё хуже (покрайней мере в том месте где я бываю). Это я не задумываясь 2 проблемных места назвал вам

    В отличии от велкома, лайф обращает внимание на отсутствие 3g покрытия в проблемных местах, для этого достаточно позвонить по номеру 92010.

    В уручье знакомые ребята звонили жаловались на плохое 3g покрытие в недавно построенном бизнес центре, на что велком ответил что проблем не обнаружил, а лайф в свою очередь спустя 4 месяца ( пускай и не самый короткий срок ) поставили БС прямо напротив бизнес центра.

    Я думаю они очень благодарны за внимание к клиентом и в частности, по части 3g покрытия.

    А тех точек, про которые вы говорите, становится с каждым днем все меньше и меньше. А скоро и вовсе может и не стать с таким отношением велкома к клиентам.

    На лайф номер не переносил, но симка велкома давно уже работает только на переадресацию, а скоро про нее вообще забуду.

    Спасибо лайфу за самое классное и быстрое 3g, за внимание уделяемое клиентам при строительстве этой самое 3g сети, за классные тарифы на роуминг в Мегафоне и Life UA, после поездок в РФ и в Украину не страшно вводить *100# ;)

  • alex6999 Senior Member
    офлайн
    alex6999 Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #151603

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 28 февраля 2012 00:31
    chesty:

    Спасибо лайфу за самое классное и быстрое 3g, за внимание уделяемое клиентам при строительстве этой самое 3g сети, за классные тарифы на роуминг в Мегафоне и Life UA, после поездок в РФ и в Украину не страшно вводить *100# ;)

    хм..... классные тарифы? вы хотели сказали самые дешёвые из тех что есть? только они не классные.

    роуминг на велике - это вообще отдельная тема, он потом начинает набегать как лавина, биллинг не сразу идёт. всё специально так задумано, 99% исспользуют роуминг только раз

    Гав!
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 12 марта 2012 06:24
    alex6999:

    роуминг на велике - это вообще отдельная тема, он потом начинает набегать как лавина, биллинг не сразу идёт. всё специально так задумано, 99% исспользуют роуминг только раз

    Только не нужно глупых утверждений. Если у кого-то в школе было плохо с математикой и так себе с чтением и поэтому не в состоянии почитать на сайте тарифы и прикинуть сколько денег выйдет позвонить в роуминге или SMS отправить, то нужно покупать не Велком, а Привет. Там сразу баланс обновляется. Даже в роуминге. Мгновенно! :tongue:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • RuslanAl Senior Member
    офлайн
    RuslanAl Senior Member

    724

    12 лет на сайте
    пользователь #472990

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 14 марта 2012 18:06 Редактировалось RuslanAl, 1 раз.

    Спасибо за штраф в 600 тысяч! без напоминания о том что я пользуюсь услугами глючного трижика :puke:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 14 марта 2012 18:30
    RuslanAl:

    Спасибо за штраф в 600 тысяч! без напоминания о том что я пользуюсь услугами глючного трижика :puke:

    Ну сходи к не самым глючным операторам, и попробуй так же не платить, мне кажется тебе закатят штраф раз пять больше.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • RuslanAl Senior Member
    офлайн
    RuslanAl Senior Member

    724

    12 лет на сайте
    пользователь #472990

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 14 марта 2012 18:57
    alepavel:

    RuslanAl:

    Спасибо за штраф в 600 тысяч! без напоминания о том что я пользуюсь услугами глючного трижика :puke:

    Ну сходи к не самым глючным операторам, и попробуй так же не платить, мне кажется тебе закатят штраф раз пять больше.

    Другие операторы звонят и предупреждают об оплате :puke:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 14 марта 2012 19:00
    RuslanAl:

    alepavel:

    RuslanAl:

    Спасибо за штраф в 600 тысяч! без напоминания о том что я пользуюсь услугами глючного трижика :puke:

    Ну сходи к не самым глючным операторам, и попробуй так же не платить, мне кажется тебе закатят штраф раз пять больше.

    Другие операторы звонят и предупреждают об оплате :puke:

    А вставить модем и посмотреть, смски приходили, так что незнание не освобождает от ответственности

    Не работаю в life:) ))))))))
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 14 марта 2012 19:49

    RuslanAl, Платите, и не надо везде нюни пускать что лайф такой плохой и деньги требует!

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 15 марта 2012 20:52
    Владимир25:

    С 4 апреля life повышает тарифы
    13.03.2012 22:41
    Оператор life с 4 апреля изменяет стоимость услуг и условий обслуживания, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ЗАО "БеСТ".
    Как сообщают в компании, с 4 апреля изменяются цены на услуги и условия обслуживания на некоторых тарифных планах. Правда, оператор не стал уточнять, насколько в среднем увеличатся тарифы. Всем абонентам он предлагает ознакомиться с новыми расценками уже 4 апреля.
    Изменения не коснутся корпоративных тарифных планов, пакетов мобильного Интернета, дополнительных услуг и ежемесячных обязательных платежей по ранее заключенным договорам.
    [url=http://www.[censored]/article.php?id=31867]Здесь

    Это Вы к чему? Мы это уже знаем с 13-го марта!!!

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 15 марта 2012 21:48
    ecology:

    Владимир25:

    С 4 апреля life повышает тарифы
    13.03.2012 22:41
    Оператор life с 4 апреля изменяет стоимость услуг и условий обслуживания, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ЗАО "БеСТ".
    Как сообщают в компании, с 4 апреля изменяются цены на услуги и условия обслуживания на некоторых тарифных планах. Правда, оператор не стал уточнять, насколько в среднем увеличатся тарифы. Всем абонентам он предлагает ознакомиться с новыми расценками уже 4 апреля.
    Изменения не коснутся корпоративных тарифных планов, пакетов мобильного Интернета, дополнительных услуг и ежемесячных обязательных платежей по ранее заключенным договорам.
    [url=http://www.[censored]/article.php?id=31867]Здесь

    Это Вы к чему? Мы это уже знаем с 13-го марта!!!

    А вас господин хороший явно выпустили с бана, или весеннее обострение началось?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 15 марта 2012 22:00 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    ecology, ты походу веткой ошибся или хорошо обкурился, что тебя так прорвало нести всякий бред во всех темах :roof:
    А по теме, спасибо лайфу за бесплатные внутрисетевые и бесплатный интернет анлим(благодаря бонусам) ну а также за довольно дешёвый пакет 100минут на другие сети.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 19 марта 2012 11:57
    The_crow:

    спасибо лайфу за бесплатные внутрисетевые и бесплатный интернет анлим(благодаря бонусам)

    Толку с внутрисетевых? Всё равно ни одного знакомого на Лайфе. Может кто и есть, но стесняется об этом сказать :lol:
    Давеча людям телефон диктовал, говорю "Вам Велком или Лайф?" А они мне "Нет! Только не Лайф!" Вот и весь сказ про внутрисетевые :toliet:
    Анлим свой пусть себе куда-нить засунут - с такой-то его скоростью. Один раз подключил на 512 - больше ни за что!!! :puke:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 19 марта 2012 16:07

    ecology, а почему ты всё время на свой счёт берёшь? вот мне например есть кому звонить ибо все мои контакты исключительно на лайфе,а вот на велкоме например уже никого.Так что тут всё индивидуально.
    По теме топика вам хоть есть чё сказать,или так зашли потролить.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 19 марта 2012 17:13 Редактировалось Andrei915, 1 раз.
    The_crow:

    ecology, а почему ты всё время на свой счёт берёшь? вот мне например есть кому звонить ибо все мои контакты исключительно на лайфе,а вот на велкоме например уже никого.Так что тут всё индивидуально.
    По теме топика вам хоть есть чё сказать,или так зашли потролить.

    The_crow, поделись секретом как перевести всех знакомых на лайф, только чтоб меня потом не побили :D

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 19 марта 2012 18:35
    Andrei915:

    The_crow:

    ecology, а почему ты всё время на свой счёт берёшь? вот мне например есть кому звонить ибо все мои контакты исключительно на лайфе,а вот на велкоме например уже никого.Так что тут всё индивидуально.
    По теме топика вам хоть есть чё сказать,или так зашли потролить.

    The_crow, поделись секретом как перевести всех знакомых на лайф, только чтоб меня потом не побили :D

    а за что побьют? связь без проблем,инет выше всяких похвал,пакеты копейки стоят,плюс невозможно улететь в минус как на других операторах...единственное что но это лень многим заниматься.Был бы лайф первым так же бы говорили счас про велком.
    У меня реально все перешли вначале как второй мобилой(как и я)а со временем лайф стал основным ибо всего за 20.000в месяц получать полный безлимит внутри сети+безлимитный инет+100минут на другие сети,дешёвый роуминг который поддерживает режим Камел,что может быть лучше :) по крайне мере я нигде больше лучших условий не встречал.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #381064

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 20 марта 2012 00:18 Редактировалось brooklyn_NY, 1 раз.

    del

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 22 марта 2012 01:14
    The_crow:

    ecology, По теме топика вам хоть есть чё сказать,или так зашли потролить.

    Сейчас и по теме топика будет :trollface:
    Как-то недавно ветер разгулялся. И поэтому хочу я сказать Лайфу спасибо за честную рекламу :lol:
    Действительно, все его поделки лучше всего называть звучно и со вкусом "НЕФОНЫ".
    И так хорошо мужик на фотке руками разводит. Дескать "ну что поделать, такие вот мы ущербные, извиняйте" :moderator:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5936

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5936
    # 22 марта 2012 09:54
    ecology:

    The_crow:

    ecology, По теме топика вам хоть есть чё сказать,или так зашли потролить.

    Сейчас и по теме топика будет :trollface:
    Как-то недавно ветер разгулялся. И поэтому хочу я сказать Лайфу спасибо за честную рекламу :lol:
    Действительно, все его поделки лучше всего называть звучно и со вкусом "НЕФОНЫ".
    И так хорошо мужик на фотке руками разводит. Дескать "ну что поделать, такие вот мы ущербные, извиняйте" :moderator:

    птичка скорей бы тебя прирезали и изжарили. Умтс и вялкома тоже таких плакатиков за историю набралось уже.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 22 марта 2012 10:13

    ecology, у тебя мозги такиеже голубиные? ветка создана для того чтобы сказать спасибо а не для того чтобы в ней гадили всякие голуби.
    Например мне есть,за что сказать спасибо
    -за УДОБСТВО то что благодаря лайфу он стал основным и я перестал таскать 3 телефона
    -за бесплатные внутрисетевые
    -за самые дешёвые звонки на внеш сеть 149р для тех кому достоточно 100минут если покупать пакетом,и по 35р за минуту на все сети если разговариваете очень много.
    -за быстрый и качественный 3ж
    -за надёжную сеть(нет таких обрывов как на других операторах)по крайне мере в Минске я лично не встречал.
    -за самый дешёвый интернет(используя преимущества лайфа можно получить вообще бесплатно безлимитн)
    За то что придя на наш рынок Лайф всколыхнул его,и благодаря лайфу мы сейчас имеем то что неимели бы если бы остался только велком и мтс.Ибо конкуренция это всегда благо для простого абонента.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"