Ответить
  • Svetlimrak Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svetlimrak Junior Member Автор темы

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #253581

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 17 апреля 2010 00:25

    Да, да и это не шутка. Сколько читаю форум, вечно вижу только недовольных лайфом и счастливых от дугих операторов. Если честно, надоело...

    Так вот, что я хочу сказать лайфу:

    1. Спасибо за самую дешевую связь в Беларуси, особенно для тех, кто много говорит (кто не согласен, берём в руки калькулятор)

    2. Спасибо за довольно качественную связь (во всяком случае лучше чем у МТС)

    3. Спасибо за самый быстрый и самый дешёвый интернет среди других операторов.

    4. Спасибо за то, что я перестал смотреть на часы во время разговора, опасаясь проговорить лишние секунды и остаться без денег на счету.

    5. Спасибо за то, что я забыл, что такое отрицательный баланс и всякие обещанные платежи:evil:

    6. Спасибо за самый быстрый мобильный интернет

    7. Спасибо за качественное покрытие (во всяком случае там, где я бываю - от Минска до Витебска - где у лайфа 3G или 2G, у МТС чаще всего простой Gprs)

    8. Спасибо за возможность использовать (наконец-то) видеосвязь (конечно, хотелось бы, чтобы вы поскорее покрыли 3G г. Узда - у меня там ребёнок растёт:))

    9. Спасибо за дешёвые качественные телефоны ZTE T100

    10. Спасибо за действительно нормальные бонусы, а не то посмешище, которое сейчас у МТСа (хотя там многие этим довольны, и не кричат, что их тоже можно потратить только внутри сети)

    Пока на этом всё, когда ещё что вспомню, допишу.

    P.S. Сейчас на меня сразу же накинутся с криками "лайфофилец", отвечу заранее - да, мне нравится лайф. А в заключение скажу, что тот кто не меняется - сами знаете кто...:)

  • krayz Senior Member
    офлайн
    krayz Senior Member

    755

    18 лет на сайте
    пользователь #46704

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 17 апреля 2010 00:32

    В чем то он прав.

    "лайфофилец", отвечу заранее - да

    но не более.

    Все будет хорошо!
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 17 апреля 2010 00:58

    1. Не согласен, справедлево только для тех кто говорит в сети life.

    2. 3G может и нормальная, GSM хуже чем у всех остальных.

    3. Самый быстрый и самый дешевый пока velcom, если не оплачивать бонусами которые купил а барахолке по 40 рублей.

    4. Я перестал смотреть с момента 30р за мин, поздравляю теперь и вас :)

    5. Поздравляю еще раз, ведь 0 рублей на счету это для абонента life привычно с минусом да. сложнее, но можно :)

    6. = 3. (Можно еще накатать пуктов 20, расписав самый первый hspa+ интернет и все такое)

    7. Не знаю об этом.

    8. Все кто хотел с этим уже наиграл в 2006 году когда велком и мтс тсетили 3г.

    9. У велкома тоже есть.

    10. Бонусы зачетные спору нет. Правда они все хуже и хуже.

    А че так первый пост? :) Да не поверю.

  • 6aHDa Member
    офлайн
    6aHDa Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #253111

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 17 апреля 2010 01:00

    сто пудов пиар ход ....уныло ..

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11700

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11700
    # 17 апреля 2010 01:14

    Svetlimrak Ярослав, уймитесь уже.

    это не пиар ход, это истерика маркетологов, на фоне запуска 3г от мтс.

  • valera314 Member
    офлайн
    valera314 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #174841

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 17 апреля 2010 01:33

    зa конкурeнцию спaсибо. Спaсибо зa то что МТС стaл дeшёвым . Вот это супeр! А eщё зa 10гигов зa 29 тысяч.

    Не унывай. Не всегда осень. Бывает и весна. (Никон Воробьев)
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11346

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 17 апреля 2010 02:00

    Интересно сколько у маркетологов лайфа аккаунтов на ляйнере :D

    Из поста тем к то не понял что это маркетолог можно подумать что провинциалы в частности из узды готовы за 3 копейки орать на всех ветках онлайнера

    Единственное за что я благодарен даже не лайфу а дядям из турксела так это за то что они пожертвовали свои 500$млн и открыли дорогу 3ггг вбеларуси. Без ихнего меценатства беларусы бы еще лет 5 сидели бы на еже

    28 см 8)
  • svn-07 Member
    офлайн
    svn-07 Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #193880

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 17 апреля 2010 02:14 Редактировалось svn-07, 1 раз.
    Svetlimrak:


    Так вот, что я хочу сказать лайфу:

    1. Спасибо за самую дешевую связь в Беларуси, особенно для тех, кто много говорит (кто не согласен, берём в руки калькулятор)

    2. Спасибо за довольно качественную связь (во всяком случае лучше чем у МТС)

    4. Спасибо за то, что я перестал смотреть на часы во время разговора, опасаясь проговорить лишние секунды и остаться без денег на счету.

    5. Спасибо за то, что я забыл, что такое отрицательный баланс и всякие обещанные платежи:evil:

    7. Спасибо за качественное покрытие (во всяком случае там, где я бываю - от Минска до Витебска - где у лайфа 3G или 2G, у МТС чаще всего простой Gprs)

    9. Спасибо за дешёвые качественные телефоны ZTE T100

    10. Спасибо за действительно нормальные бонусы, а не то посмешище, которое сейчас у МТСа (хотя там многие этим довольны, и не кричат, что их тоже можно потратить только внутри сети)

    1. Берём в руки калькулятор и считаем, сколько будут стоить 260 минут в месяц с ЛАЙФа на МТС, Велком, или фиксированную сеть.

    Думаю, куда дороже, чем 12 600 ( грубо с 5% налогом), которые я сейчас плачу на ТП "Салют минут" от Велкома.

    2. Это просто смех - заикаться, что связь ЛАЙФ лучше связи МТС.

    4. Как раз наоборот, у ЛАЙФ надо очень пристально следить за балансом, поскольку, в отличии от того же МТС, тебя легко разъединят даже посреди разговора ( МТС, по крайней мере, даёт завершить уже начатый разговор)

    5. Обещанный платёж - вещь очень хорошая. Особенно в командировках по мелким городам, где на весь город 1 почта и 1-2 банка, которые, естественно, попробуй ещё найти... (Даже если есть чем пополнить, нужно ещё знать, где. Ну а про график работы тех же почтовых отделений и банков в мелких городах я вообще промолчу... )

    Это вам не Минск...

    7. О каком "качественном покрытии" можно вести речь, если боишься выходить/заходить в подземный переход или подъезд ( в 90 % случаев - разъединяло разговор)

    9. Ну если ЭТО вы называете "телефорнами" - тогда всё понятно....

    Больше вопросов нет.

    10. Вот она - сущность ЛАЙФовцев - поиск халявы и НЕПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР - ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ".

  • svn-07 Member
    офлайн
    svn-07 Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #193880

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 17 апреля 2010 02:16
    ghost100:

    Svetlimrak Ярослав, уймитесь уже.

    это не пиар ход, это истерика маркетологов, на фоне запуска 3г от мтс.

    :super:

    Трудно не согласиться!

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 17 апреля 2010 02:28

    Единственное за что я благодарен даже не лайфу а дядям из турксела так это за то что они пожертвовали свои 500$млн и открыли дорогу 3ггг вбеларуси. Без ихнего меценатства беларусы бы еще лет 5 сидели бы на еже

    Yuzik, Присоединяюсь.:beer:

  • 2600hz Senior Member
    офлайн
    2600hz Senior Member

    3291

    21 год на сайте
    пользователь #5610

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 17 апреля 2010 02:48

    у большой двойки цены может и повыше, но там есть другое - понимание того, что сколько стоит и за что сколько ты платишь. С лайфом лотерея - постоянные перемены.

    А у нас государственный курс - на стабильность!

    Es esmu brīvs
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 17 апреля 2010 07:35

    Единственное убийственное предложение сейчас - 10 гб за 29 тыров :znaika:

  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3157

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3157
    # 17 апреля 2010 08:25

    pike-x95,

    Единственное убийственное предложение сейчас - 10 гб за 29 тыров

    Убийственное для кого? С учетом 3G на МТС'се Интернайт выглядит привлекательней. За 35000 полный ночной анлим в течение месяца.

  • zala Senior Member
    офлайн
    zala Senior Member

    1210

    14 лет на сайте
    пользователь #182742

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 17 апреля 2010 08:48

    Убийственное для кого? С учетом 3G на МТС'се

    Интернайт выглядит привлекательней. За

    35000 полный ночной анлим в течение

    месяца. --------> да!

    AMD R5 1600X_MSI B350 Gaming PRO_Gammax 400_Crucal 8gb 2133_GF GTX1060-6gb_SSD 120 EVO/hdd250Gb/1Tb_Kcas-700w
  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3932

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3932
    # 17 апреля 2010 09:06

    Ещё огромное спасибо Лайфу за 3G модемы (в частности по 169000 с возможностью забыть об оплате Интернет на 3 месяца) и самый дешёвый в республике тарифный план для внутрисетевых разговоров-Бесконечный а так же за возможность за 20000 в месяц бесплатно говорить внутри сети на Свободном и получать 500 мб Интернет трафика!!! МТСу ещё долго это будет не по силам:D

    svn-07:

    1. Берём в руки калькулятор и считаем, сколько будут стоить 260 минут в месяц с ЛАЙФа на МТС, Велком, или фиксированную сеть.

    Думаю, куда дороже, чем 12 600 ( грубо с 5% налогом), которые я сейчас плачу на ТП "Салют минут" от Велкома.

    2. Это просто смех - заикаться, что связь ЛАЙФ лучше связи МТС.

    4. Как раз наоборот, у ЛАЙФ надо очень пристально следить за балансом, поскольку, в отличии от того же МТС, тебя легко разъединят даже посреди разговора ( МТС, по крайней мере, даёт завершить уже начатый разговор)

    5. Обещанный платёж - вещь очень хорошая. Особенно в командировках по мелким городам, где на весь город 1 почта и 1-2 банка, которые, естественно, попробуй ещё найти... (Даже если есть чем пополнить, нужно ещё знать, где. Ну а про график работы тех же почтовых отделений и банков в мелких городах я вообще промолчу... )

    Это вам не Минск...

    7. О каком "качественном покрытии" можно вести речь, если боишься выходить/заходить в подземный переход или подъезд ( в 90 % случаев - разъединяло разговор)

    9. Ну если ЭТО вы называете "телефорнами" - тогда всё понятно....

    Больше вопросов нет.

    10. Вот она - сущность ЛАЙФовцев - поиск халявы и НЕПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР - ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ"

    1.Вы ещё посчитайте международные вызовы:DТут идёт речь о внутрисетевых!Pf 5000 в месяц можно болтать с друзьями и близкими целый месяц!

    2.По вечерам МТС "лежит"

    4.Дадут договорить.....а потом ещё и входящие отключат впридачу,когда залезешь в огромные минуса.

    5.Положил перед перед коммандировкой-и не паришься,что потом обещанные платежи нужно реальными делать:tongue:

    9.За 99000 это Суперский телефон! Зарядки на неделю почти хватает:super:Среди мобил с цветными дисплеями это не так уж и часто встречается!

    zala:

    Убийственное для кого? С учетом 3G на МТС'се

    Интернайт выглядит привлекательней. За

    35000 полный ночной анлим в течение

    месяца. --------> да!

    С появлением 3G сомневаюсь,что Интернайт останется в неизменнном виде.!И сколько дней вы будете скачивать 10 гб на своём хвалёном МТСе при "суперской" скорости 7 килобайт в секунду?

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 17 апреля 2010 09:28

    Интересно в обязанность сотрудников лайфа входит писанина на форумах или это они за 10 000 бонуса на счет пиарят? :lol:

    Оплата посимвольная и сгорают ли бонусы за писанину? :))

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 17 апреля 2010 09:28

    Хоть svn-07, Luga и другие пользователи уже почти все сказали, от себя добавлю:

    1. Спасибо за самую дешевую связь в Беларуси, особенно для тех, кто много говорит (кто не согласен, берём в руки калькулятор)

    А для тех кто говорит немного, или не очень много :conf:

    2. Спасибо за довольно качественную связь (во всяком случае лучше чем у МТС)

    Не смешите форум, даже в городах связь у лайфа далеко не айс, только не надо говорить про замечательную связь в ЖЖЖ, у большинства пользователей телефоны не поддерживают данную технологию, поэтому толку от нее никакой, а за городом связь у лайфа в подавляющем большинстве случаев просто сливает велкому и МТС.

    3. Спасибо за самый быстрый и самый дешёвый интернет среди других операторов.

    Самый быстрый и дешевый интернет на данный момент не у лайфа, а у провайдеров ADSL, БТК в часности (мы же в данном случае говорим о интернете вообще, а не о мобильном интернете ;))

    4. Спасибо за то, что я перестал смотреть на часы во время разговора, опасаясь проговорить лишние секунды и остаться без денег на счету.

    5. Спасибо за то, что я забыл, что такое отрицательный баланс и всякие обещанные платежи

    А вы позвоните в другую сеть, и не по-опасайтесь остаться без денег на счету, а с особенностями билинга лайфа, что-то доказать будет ой как сложно и память к вам вернется :D

    6. Спасибо за самый быстрый мобильный интернет

    Даже за МКАД-ом километрах в 100 от Минска :wink:

    7. Спасибо за качественное покрытие (во всяком случае там, где я бываю - от Минска до Витебска - где у лайфа 3G или 2G, у МТС чаще всего простой Gprs)

    Ну здесь просто почти порвал, за городом в случае ЧП остаться только с телефоном лайфа это знаешь ли как-то стремно, да иногда и в городе :insane:. Кстати 3G и 2G сравнивать GPRS, как-то не совсем верно, т.к. 3G и 2G - это стандарты мобильной связи вообще, а GPRS - это технология передачи данных в сетях второго поколения. И все-таки побывайте где нибудь кроме от Минска до Витебска, для наиболее трезвого сравнения качества связи лайф и других операторов :znaika:

    8. Спасибо за возможность использовать (наконец-то) видеосвязь (конечно, хотелось бы, чтобы вы поскорее покрыли 3G г. Узда - у меня там ребёнок растёт)

    А у велкома видеозвонков разве нет :spy:.

    9. Спасибо за дешёвые качественные телефоны ZTE T100

    Вобще-то "дешевое качественным не бывает"(с), хотя за такие деньги :-?

    ghost100:

    Svetlimrak Ярослав, уймитесь уже.

    это не пиар ход, это истерика маркетологов, на фоне запуска 3г от мтс.

    Кстати вполне похоже, т.к. вчера очередную реинкарнацию, опять забанили :D

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Vernan Junior Member
    офлайн
    Vernan Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #244170

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 апреля 2010 09:36

    Какие вы все мягко сказать глупые.Мне казалось что форум существует не только для того чтобы

    обсерать Life:).

    P.S. Появился человек,который захотел высказаться о плюсах,так вы на него как стервятники на падаль.

    Everything is possible
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 17 апреля 2010 09:37
    grodenski:

    1.Вы ещё посчитайте международные вызовыТут идёт речь о внутрисетевых!Pf 5000 в месяц можно болтать с друзьями и близкими целый месяц!

    2.По вечерам МТС "лежит"

    4.Дадут договорить.....а потом ещё и входящие отключат впридачу,когда залезешь в огромные минуса.

    5.Положил перед перед коммандировкой-и не паришься,что потом обещанные платежи нужно реальными делать

    9.За 99000 это Суперский телефон! Зарядки на неделю почти хватаетСреди мобил с цветными дисплеями это не так уж и часто встречается!

    1. Где написано, что речь идет только о внутрисетевых, покажи конкретно :spy:

    2. И где же, или с кем она лежит :lol:, давно такого не замечал.

    5. А если в командировке, нужно будет много звонить не в своей сети :shuffle:

    9. М.б., хотя он не поддерживает основную фишку лайфа ЖЖЖ :wink:

    Luga:

    Интересно в обязанность сотрудников лайфа входит писанина на форумах или это они за 10 000 бонуса на счет пиарят?

    Оплата посимвольная и сгорают ли бонусы за писанину? )

    На лайфе же вроде сначала расходуются деньги с основного счета, а потом с бонусного:spy:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • GROMLIT Senior Member
    офлайн
    GROMLIT Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #203474

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 17 апреля 2010 09:50

    Vernan, появился ваш человек и спорить тут даже нечего, насколько меня в лайфе многое устраивает, я такие оды написать еще не могу.:wink:

    На волне