Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 17 апреля 2010 13:52

    почитал коменты и прослезился

  • metrolog_77 Member
    офлайн
    metrolog_77 Member

    408

    17 лет на сайте
    пользователь #73091

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 17 апреля 2010 14:05

    за конкуренцию на рынке по любому спасибо......пользуюсь мобильным интернетом периодически.Пока нравится.

  • 151887 Member
    офлайн
    151887 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #151887

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 17 апреля 2010 14:10 Редактировалось 151887, 1 раз.

    За то, что я теперь имею практически в любой точке белорусии довольно быстрый и стабильный интернет

    mrGLUK, вы забыли проверить трассу Бобруйск-Могилёв. Начиная от Кировска до пригорода Могилёва, не то что интернета от лайфа - лайфа, практически в любой точке, нет.

    З.Ы. Чтобы не офтоп: Спасибо лайфу за это. :)

  • internet4ik Member
    офлайн
    internet4ik Member

    108

    14 лет на сайте
    пользователь #234774

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 апреля 2010 14:13
    ghost100:

    internet4ik вы ошиблись веткой, эта ветка только для сотрудников, не портите им показатели, не забирайте их хлеб.

    И кто тут из вас сотрудник Лайфа???:P

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 17 апреля 2010 14:26
    mrGLUK:

    ///я теперь имею практически в любой точке белорусии довольно быстрый и стабильный интернет, за разумные деньги (сейчас нахожусь в городе где нет 3г, но тут достаточно шустрый едж прим 220 килобит)...

    Ну в белорусии может лайф и работает отлично, а вот в Беларуси как то не очень, тем более не "в практически любой точке"

    internet4ik:

    Он сближает людей-не будь его-не было бы возможности разговаривать со своими любимыми девушками по 3 часа в день.Он разнообразит досуг и расширяет круг общения-сейчас стать пользователем и пользоваться Интернет стало проще простого!Не надо городского телефона и постоянно сидеть дома за компом.Достаточно модема и ноутбука и можно сидеть в излюбленном контакте в любом месте даже в коммандировке на природе!И не кидает так абонентов областных городов,как некоторые-3G только в Гомеле и Минске,а Гроденцам,Бресчанам,Витебчанам и Могилевчанам потом когда нибудь.Если останутся деньгиМного нового,не свойственного для нашей страны? он принёс:безлимитные разговоры внутри сети,СМС пакеты (1000 смс за 5000 это круто!Прощай латиница.)Интернет-пакеты(не надо платить 35000 в месяц на Байфлае,если редко пользуешься Интернетом для почты).Видеозвонок это вообще супер-видишь близких людей,в каком городе бы они не находились.И никто из операторов не раздаёт симки с бесплатными видеозвонками и не продаёт 3G телефон за 99000!

    С девушками по 3 часа разговаривать по телефону :D, да уж лучше встретиться и поговорить в живую.

    Да он не кидаетс ЖЖЖ, но как он кидает по другим поводам - это :super:.

    И кстати безлимитные разговоры внутри сети придумал далеко не лайф :wink:

    internet4ik:


    На МТС и Велком никогда не будет того,что есть сейчас на Life:)

    И слава богу.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • warehouse Junior Member
    офлайн
    warehouse Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #234548

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 17 апреля 2010 14:32

    Мы тожe пeрeшли нa Лaйф всeй сeмьёй 5-6 мeс. нaзaд. В цeлом, всe довольны. Экономия ощутимa. Причeм у восьми члeнов сeмьи Лaйф - eдинствeнный (основной) номeр.

    Тaк что, всё нe тaк грустно, кaк здeсь пишут!

    dv.warehouse@gmail.com
  • aa1 Senior Member
    офлайн
    aa1 Senior Member

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 17 апреля 2010 17:49

    Vernan,

    Какие вы все мягко сказать глупые.Мне казалось что форум существует не только для того чтобы

    обсерать Life:).

    Вам не правильно казалось :)

    Ну а если серьёзно - то Svetlimrak явно проблемы с логикой.

    Всегда готов
  • Vasily.N Senior Member
    офлайн
    Vasily.N Senior Member

    3297

    14 лет на сайте
    пользователь #164737

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 17 апреля 2010 17:55

    Не... однозначно спасибо лайфу, что разворошил муровейник... Почему так повелись опсосы на эту мнимую конкуренцию, для меня загадка...

    Есть две симки, ( дети откуда то притянули халявные,) пробовал тырнет... там, где он нужен мобильный его нет... и украли то совсем не много,по божески, чуть больше 14 000... правда больше и не давал :)...

    Но вот беда , разговарить то по нему не с кем, а поднимать своих друзей и знакомых на бабки , сидя на лайфе... сшибать бонусы за их счёт ... я ж не поц какой то...

    По этому, ещё раз, спасибо лайф ,что ты есть ... но гуляй отдельно.

  • kalian_50 Member
    офлайн
    kalian_50 Member

    308

    15 лет на сайте
    пользователь #137579

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 17 апреля 2010 22:04

    ЛАЙФ МЕГА ОПЕРАТОР ! Полный респект ему, Все те кто его лажает просто завидуют, и притом трясутся за каждый звонок. Круче лайфа только СКАЙП

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 17 апреля 2010 22:07

    ЛАЙФ МЕГА ОПЕРАТОР !

    kalian_50, Что курим?:wink:

  • internet4ik Member
    офлайн
    internet4ik Member

    108

    14 лет на сайте
    пользователь #234774

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 18 апреля 2010 00:25
    Минский Muller:

    mrGLUK:

    ///я теперь имею практически в любой точке белорусии довольно быстрый и стабильный интернет, за разумные деньги (сейчас нахожусь в городе где нет 3г, но тут достаточно шустрый едж прим 220 килобит)...

    Ну в белорусии может лайф и работает отлично, а вот в Беларуси как то не очень, тем более не "в практически любой точке"

    internet4ik:

    Он сближает людей-не будь его-не было бы возможности разговаривать со своими любимыми девушками по 3 часа в день.Он разнообразит досуг и расширяет круг общения-сейчас стать пользователем и пользоваться Интернет стало проще простого!Не надо городского телефона и постоянно сидеть дома за компом.Достаточно модема и ноутбука и можно сидеть в излюбленном контакте в любом месте даже в коммандировке на природе!И не кидает так абонентов областных городов,как некоторые-3G только в Гомеле и Минске,а Гроденцам,Бресчанам,Витебчанам и Могилевчанам потом когда нибудь.Если останутся деньгиМного нового,не свойственного для нашей страны? он принёс:безлимитные разговоры внутри сети,СМС пакеты (1000 смс за 5000 это круто!Прощай латиница.)Интернет-пакеты(не надо платить 35000 в месяц на Байфлае,если редко пользуешься Интернетом для почты).Видеозвонок это вообще супер-видишь близких людей,в каком городе бы они не находились.И никто из операторов не раздаёт симки с бесплатными видеозвонками и не продаёт 3G телефон за 99000!

    С девушками по 3 часа разговаривать по телефону :D, да уж лучше встретиться и поговорить в живую.

    Да он не кидаетс ЖЖЖ, но как он кидает по другим поводам - это :super:.

    И кстати безлимитные разговоры внутри сети придумал далеко не лайф :wink:

    internet4ik:


    На МТС и Велком никогда не будет того,что есть сейчас на Life:)

    И слава богу.

    Предлагаете разговаривать 2 раза в месяц? Девушка живёт за 500 км от меня!

    И кто же это первый в Беларуси придумал безлимитные внутрисетевые разговоры????

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 18 апреля 2010 00:41
    internet4ik:

    Предлагаете разговаривать 2 раза в месяц? Девушка живёт за 500 км от меня!

    И кто же это первый в Беларуси придумал безлимитные внутрисетевые разговоры????

    500 км не такое уж и большое расстояние при необходимости :wink:

    Безлимит внутри сети придумал Диалог:znaika:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3932

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3932
    # 18 апреля 2010 00:42

    Если честно-реально не понятны возмущения жителей облцентров.Если бы не пользовался с 2007 года услугами ЗАО BeST-возможно бы и поверил что оператор отстой.Гродно-связь не хуже остальных и единственный 3G оператор в городе!Хоть и меняют переодически условия обслуживания-но основные жизненно важные остаются неизменными!Если их выпонять-то будет всё норм:бесплатные разговоры на 1-ой симке в телефоне и 500 мб инета на 2-й симке в модеме за 20000р (На МТСе еле на разговоры хватает этих денег).Как абонент со стажем, советую разговорчивым жителям городов (в частности Гродно:super:)

  • internet4ik Member
    офлайн
    internet4ik Member

    108

    14 лет на сайте
    пользователь #234774

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 18 апреля 2010 00:45
    Минский Muller:

    internet4ik:

    Предлагаете разговаривать 2 раза в месяц? Девушка живёт за 500 км от меня!

    И кто же это первый в Беларуси придумал безлимитные внутрисетевые разговоры????

    500 км не такое уж и большое расстояние при необходимости :wink:

    Безлимит внутри сети придумал Диалог:znaika:

    Точно...:roof: Но Диаллог не смог их приподнести правильно.И почти нет телефонов на него....

  • SulAl Senior Member
    офлайн
    SulAl Senior Member

    2292

    16 лет на сайте
    пользователь #104878

    Профиль
    Написать сообщение

    2292
    # 18 апреля 2010 09:05

    В первый раз довелось пользоваться Лайфом довелось весной прошлого года, жена с работы притащила 2 симки, якобы бесплатное общение за 10 000 в месяц(если не ошибся:)). Закинули на счет деньги, достал из загашника 2й телефон, совершил 1й звонок, вроде как все работает, НО, так как течении дня постоянно мотаюсь по городу, в выходные езжу на природу или на дачу сразу заметил постоянные обрывы связи, куча мест даже в Минске где вообще сети нет, не говоря про территорию за МКАДом. Постоянные обрывы связи даже при полном сигнале(зайдешь в какое-нибудь здание и :ass:). Короче меня хватило дней на 10. Жена сказала примерно то же самое.

    Второй раз решил ПОПРОБОВАТЬ 3G (декабрь 2009).

    Купил симку за 7500(деньги должны были быть сразу на счету). После активации на счету оказалось почему то в районе 4000, хотя в центре подключения обещали 7500. Ладно, закинул на счет еще 10000, поступления денег ждал почти сутки, после поступления на счете почему то 11000, а не 14000(ни одного звонка не сделал), дозвониться до оператора невозмодно :roof: "ждите соединения". Отпраляю в обед запрос на подключения инета. К обеду следующего дня :jump: УРА, инет работает, скорость отличная, спокойно смотришь видео с ЮТУБА, грузишь файлы, все отлично. Через неделю 100 Мб закончились, закинул еще 10 000 и тут началось:

    -проверить баланс с трубы нереально.

    -деньги не поступают.

    -инет не подключается.

    -с 30го раза дозвонившись до оператора мне начинают парить мозг что мое заявление зафиксировано, ждите ответа :molotok:(кстати так и не дождался) в итоге симку просто выкинул.

    ВЫВОД:

    Может сейчас что то и изменилось в лучшую сторону, хотя слабо верится, хочется сказать что халявы не бывает. Я понимаю что многие повелись на рекламу (кстати похожая ситуация с лайфом в Украине, где он появился раньше, рекламная атака на мозги обывателей, отстойное качество связи по якобы супервыгодным тарифам, нежелание решать проблемы возникающие у абонента или хотя бы давать нормальные ответы на вопросы) но лайфу до велкома и мтс как от земли до марса.

    Единственное за что Я ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЛАЙФУ, это за то что он расшевелил велком и мтс с тарифами на интернет, которые кстати у них стали еще выгоднее чем у лайфа.

    Все, спасибо за внимание.

    P. S. Понимаю что кто то скажет про то что не имел и не имеет проблем, перевел всю семью, друзей на лайф, экономит кучу денег на этом. ХЗ, может школьникам и бюджетникам это выгодно, но у меня за год среди знакомых, друзей, сотрудников на работе лайфовский номер появился у пары человек и то действовавших по моему принципу "попробовать 3G". Простопо моему никому не хочется вдали от города или тем более в роуминге очутится вообще без связи.

    Кстати вопрос защитникам лайфа. Можно ли сейчас дозвониться до оператора за хотя бы пару минут и получить исчерпывающий ответ на вопрос?

    и смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов...
  • 184346 Member
    офлайн
    184346 Member

    120

    14 лет на сайте
    пользователь #184346

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 18 апреля 2010 09:55

    У 2009-ым датэлефанавацца аператару было немагчыма. На сённяшні дзень- злучае імгненна. А ўвогуле, прагрэс лайфа бачны, толькі хібаў яшчэ шмат і над іх вырашэннем трэба працаваць.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11700

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11700
    # 18 апреля 2010 10:20
    SulAl:

    Можно ли сейчас дозвониться до оператора за хотя бы пару минут и получить исчерпывающий ответ на вопрос?

    сейчас стало дозваниваться практически мгновенно, но вот с ответом стало совсем никак, у них их ровно два:

    1) проблема с вашим телефоном;

    2) заявку передали техникам.

    ну еще могут сказать ваш текущий баланс.

    больше они ничего не говорят.

  • 164076 Member
    офлайн
    164076 Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #164076

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 апреля 2010 10:30

    Хм, спасибо лайфу за то, что год назад у него были самые выгодные интернет пакеты небольшого объема (100 мб) за небольшие деньги.

    И спасибо за то что доставил тонны лулзов (и доставляет до сих пор) заставив маркетологов других опсосов (таких же тупых, только более жадных) шевелится и вводить новые тарифы.

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    15 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 18 апреля 2010 10:32

    internet4ik, наверное, есть и другие способы поговорить за минимальную плату? или здесь рулит принцип именно 'чтобы за нуль рублей'? если вам действительно слышно собеседницу столь долго, без потерь связи и постоянных разрывов - рад за вас.

    grodenski, после того, как speedtest.com написал мне, что они-де 'не могут измерить скорость', я понял, что скорость передачи данных на Лайф'е значительно обгоняет общемировой уровень ;)

    а вот за то, что Лайф послужил катализатором для 'большой двойки' - действительно, спасибо!

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11700

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11700
    # 18 апреля 2010 10:40
    ALEKSEI_Life:):

    И спасибо за то что доставил тонны лулзов (и доставляет до сих пор) заставив маркетологов других опсосов (таких же тупых, только более жадных) шевелится и вводить новые тарифы.

    не стоит других маркетологов судить по себе.

    только не говорите, что вы не маркетолог, с таким то ником :)