Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 6S 16GB Space Gray

Ответить
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2865

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 27 сентября 2015 19:09
    zobovalex:

    Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.

    окуните айфон старенький и он тоже потухнет :molotok: ...действительно Apple головного мозга...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    858

    14 лет на сайте
    пользователь #261390

    Профиль

    858
    # 27 сентября 2015 19:11
    zobovalex:

    SSonverse, Ну то, что после часа в воде он вообще работает это уже класс, водоустойчивость то не заявлялась. Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.

    это ИННОВАЦИИ :trollface:

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
  • Crazy_Mushu Member
    офлайн
    Crazy_Mushu Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #232435

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 27 сентября 2015 19:11
    zobovalex:

    SSonverse, Ну то, что после часа в воде он вообще работает это уже класс, водоустойчивость то не заявлялась. Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.

    Не поясните, а то я не совсем понимаю - как можно окунуть операционную систему ? И о какой именно модели, из примерно 16 000 телефонов на базе ОС Андроид, идет речь ?

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 27 сентября 2015 19:13 Редактировалось zobovalex, 2 раз(а).
    kasta85:

    zobovalex:

    Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.

    окуните айфон старенький и он тоже потухнет :molotok: ...действительно Apple головного мозга...

    Да старенький iPhone тоже потухнет, но его жалко, а Андроид нет, шило и в Африке шило, кстати Z-серия уже который год заявляется как водоплавающая, а недавно глава Sony заявил, что купать то телефон нельзя, гарантия слетает, вот это развод, продавать телефон как водонепроницаемый, а в гарантии по причине утопления отказать, это круто! А Apple тихо, ничего не заявляя и не обещая молча сделала водонепроницаемый, ну или частично водоплавающий смарт.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Crazy_Mushu, Любой, который не заявлен как водонепроницаемый. Да ладно, Андроид или телефон на нем, какая разница, суть то понятна и так, пусть будет Виндоус или Симбиан, точнее телефоны на них.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Divil, Это круто, можно не боятся дождя, брызг и т.п.

  • Aim400KG Neophyte Poster
    офлайн
    Aim400KG Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1734752

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 сентября 2015 19:32 Редактировалось Aim400KG, 1 раз.
    zobovalex:

    SSonverse, Ну то, что после часа в воде он вообще работает это уже класс, водоустойчивость то не заявлялась. Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.

    Вы таки действительно думаете что ось влияет на влагозащищеность? Таких вбросов могу 100500 штук накидать. Гнутый айфон, вирусня в appstore, обход блокировки на ios (самая защищенная, без вирусов ога), лаги (да да они есть, владею ipad air 2, и он таки нет нет да подлагнет, собственно как и андроид, они примерно на равне) Особенно улыбнуло про ''старенький андроид'' тобиш вы сравниваете iPhone 6s и старенький андроид? Адекватное сравнение... Ну и про ''говорили программисты'' с предыдущей страницы. Я программист, стаж не маленький, да мне нравится андроид и он лагает (и имеет широкий спектр возможностей и настроек что мне как программисту важно) не больше чем ios на норм девайсах. Телефон однозначно андроид (яблоко перестало годные аппараты делать, в сша бы взял за ту цену, здесь нет), планшет от apple (ибо считаю что среди планшетов конкурентов яблоку нет, разве что планшеты на полнофункциональной винде) Может не будем хотя-бы тему обсуждения смартфона превращать в секту? Для этого есть более специализированные сайты, может начнем реальный конструктив писать и по делу? Тут ничего не слышно за (все кто с андроид нищеброды, андроид лагает, iPhone гумно), Когда вы уже поймете что не андроид, не ios вас богаче не сделают, и телефоны (во всяком случае явно не эти, это не признак статуса) в первую очередь средства связи, работы и развлечения. А далее уже на вкус и цвет.

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 27 сентября 2015 19:36
    zobovalex:

    SSonverse, Ну то, что после часа в воде он вообще работает это уже класс, водоустойчивость то не заявлялась. Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.

    Так я тоже удивлён. Час в воде уровень. Но работы кнопок и всего остального я не увидел, и тем более динамиков и порта.

    Добавлено спустя 46 секунд

    Crazy_Mushu:

    zobovalex:

    SSonverse, Ну то, что после часа в воде он вообще работает это уже класс, водоустойчивость то не заявлялась. Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.

    Не поясните, а то я не совсем понимаю - как можно окунуть операционную систему ? И о какой именно модели, из примерно 16 000 телефонов на базе ОС Андроид, идет речь ?

    Наверное, модель под номером 581 в этом списке. Стопудов утонет.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 сентября 2015 19:42 Редактировалось folgolbol787, 4 раз(а).
    MyValentine:

    lalalabitbit:

    Лохи найдутся как всегда,без них и не существовало то что сейчас существует

    у лохов лагает с6 эдж)

    У меня и твои айфон лагать будет я же не ты,не буду доставть телефон там где много людей и косить краем глаза "все ли смотрят на мои новенький айфон",не сижу где нибудь и не листаю минюшку только ради того что бы все увидели мои айфон.Я пользуюсь на 80% минимум смартфоном.И я не настолько туп,что бы ходить с телефоном который под мои нагрузки выдержит 3-4 часа и стоит при этом хороших денег

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    ileas90:

    за понты надо платить, а то вы думали

    ну так страна такая,здесь любое г... за большие деньги в почете.

    бывает
  • StarComm Member
    офлайн
    StarComm Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #246173

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 27 сентября 2015 19:52

    SSonverse, хотел Вам написать в ответ такую же телегу, но потом подумал, что из ваших кирпичей и так небольшой дом можно построить, поэтому отвечу коротко по всем вашим замечаниям:
    спасибо, КЭП, Вы - настоящая очевидность!
    А я попробую "разрулить" обе стороны конфликта:
    айфон, имхо, весьма функциональный девайс, позволяющий эффективно выполнять свою работу, а помимо этого, своего рода предмет роскоши и подтверждения статусности (хотя бы за счёт его цены). Он будет уместно смотреться в руках у какого-нибудь бизнесмена, и совсем никак в руках школьника/студента/простого работяги с завода. Как сказал мой друг, работающий в Китае, по поводу своего 6-го айфона "меня люди не поймут, если я буду в феррари садиться с обычным смартфоном/ вся моя работа и жизнь находятся в этом телефоне". Коротко, но по-существу. Если уж на то пошло, у нас любой простой работяга может поднатужиться и купить себе айфон, но зачем??? Это телефон с богатым функционалом в одном устройстве, позволяющий решить многие задачи быстро и качественно, за что деловые люди сей девайс и ценят. Нафига мне тратить своё время и заморачиваться на перепрошивку телефона и выбор качественных программ, когда за это время я заработаю ДЕНЕГ?
    Ну а можно купить лишь для того, что бы там фоточки себя любимого (-мой) в инстаграмме постить, или что бы нарочито небрежно в руках повертеть в каком-нибудь Dozari-клаб (самые бесполезные варианты).
    Мой чек лист по ай-фону:
    Мне нужен функционал айфона на данный момент? - нет;
    У меня есть на что потратить штуку баксов? - сгоняю к друзьям в Берлин на Новый Год, будет что вспомнить!
    Понты? - не, не увлекаюсь.
    Свой недавний китайский андроидофон, я выбирал по тем критериям, которые мне были необходимы на данный момент: цена до 200 уе, шустрый GPS, дисплей не больше 5 дюймов, хорошая батарея, наличие хоть какой-то камеры (качественно я сниму своей зеркалкой), поковырять прошивочку (у меня есть на это время :P ), не переживать, если телефон грохну на работе/не утопит ребёнок дома. Всё!
    Я высказал своё мнение, а теперь, хотелось бы услышать от владельцев айфонов, для чего нужен им их айфон, если можно, в виде мини-рассказа [я вполне серьёзно]. Всю ветку перечитал, но ещё никто ещё кроме голословных утверждений (ааа, дофффтали с своими придирками, нищеброды) не обосновал свою дорогую покупку. Обоснуете, вот и не будут к вам больше владельцы андроидофонов цепляться.

    Участник клуба "весланутых" (10-24.04.2013 FRA-MUC) Когда дойдёт моя посылка? - эээ, брат, тут уж как весло ляжет! :)
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 27 сентября 2015 19:54 Редактировалось zobovalex, 2 раз(а).

    Aim400KG, Если вы действительно программист, то знаете, что Андроид изначально неверно разработан, разработали его студенты забавы ради, и чтобы он более менее работал ему нужно как можно более мощное железо. Ось влияет на влагозащиту? Это мои слова?))) Читайте внимательно. Гнётся iPhone так же как и флагман Самсунга, за всю историю App Store, вирусы были обнаружены лишь дважды, не считая последней хакерской атаки, в магазине Андроид (извините не знаю, как его звать), если не вирус, то дрянь, если не дрянь, то не работает. Попробуйте искупать новый Андроид, если не жалко, думаю в первую минуту потухнет. iPad Air 2 и последняя модель планшета на Андроид на равне? Ну-ну))) Если вы программист, то вам интересен Андроид, так как в нем можно ковыряться бесконечно, iPhone же просто работает. Лично мне интересен iPhone, потому что сегодня это лучший смарт на рынке, Nokia в своё время делала намного более крутые вещи, чем сегодня Apple, пока её благополучно не прикончили.

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    StarComm, Да пожалуйста, сегодня смарт вобрал в себя все: телевизор, интернет, почта, сам телефон, фотоаппарат, можно перечислять бесконечно, действительно вся жизнь в нем, а лучшее предложение на рынке это iPhone 6, а в моем случае iPhone 6 Plus, он лучше других справляется с задачами. Ну некоторые ещё могут добавить статус, понты и др. психологические моменты, но лично меня это не интересует.

  • ban01 Senior Member
    офлайн
    ban01 Senior Member

    871

    13 лет на сайте
    пользователь #301342

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 27 сентября 2015 20:09 Редактировалось ban01, 3 раз(а).
    zobovalex:

    А все кто покупает по этим ценам просто кормит барыг, не имея возможности купить в официальном магазине, самая низкая цена в США, от $650 в штатах

    А покупая по 650$ вы тоже кормите барыг, но уже других =)
    Политика с памятью, которая стоит копейки (16, 32, 64) и ценник по 100$ за каждый x2 действительно убивает все разумное.

    AmiGo198:

    Беларусики.

    Изи черная.

    zobovalex:

    разработали его студенты забавы ради

    Напомните ка, как там Джобс начинал свою карьеру, а Цукерберг ?)

    fint1982:

    статусность у айфона уже не та - это школьный премиум, по телефону видно , что владелец не очень хорошо разбирается в технике

    +1. В классе 5 мб еще проканает.

  • Aim400KG Neophyte Poster
    офлайн
    Aim400KG Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1734752

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 сентября 2015 20:16
    zobovalex:

    Aim400KG, Если вы действительно программист, то знаете, что Андроид изначально неверно разработан, разработали его студенты забавы ради, и чтобы он более менее работал ему нужно как можно более мощное железо. Ось влияет на влагозащиту? Это мои слова?))) Читайте внимательно. Гнётся iPhone так же как и флагман Самсунга, за всю историю App Store, вирусы были обнаружены лишь дважды, не считая последней хакерской атаки, в магазине Андроид (извините не знаю, как его звать), если не вирус, то дрянь, если не дрянь, то не работает. Попробуйте искупать новый Андроид, если не жалко, думаю в первую минуту потухнет. iPad Air 2 и последняя модель планшета на равне? Ну-ну))) Если вы программист, то вам интересен Андроид, так как в нем можно ковыряться бесконечно, iPhone же просто работает. Лично мне интересен iPhone, потому что сегодня это лучший смарт на рынке, Nokia в своё время делала на намного более крутые вещи, чем сегодня Apple, пока её благополучно не прикончили.

    А давайте встретимся и окунем, я свой note 5 (и htc m8 дабы цену уравнять) А вы iPhone 6s. C видео отчетом, и свидетелем с форума. (вы ж так уверены что не потухнет, боятся нечего, заодно и докажете свою правоту) Предлагаю вот такой спор на бутылочку Спейберна 25-летнего (либо аналог). Думаю всем будет интересно. Cмотреть можно на note 5 и 6s (m8 для довески). Ну либо не вам, а абсолютно любому желающему. Теперь дальше, вы говорите что в ''магазине андроид'' ничего не работает, либо вирус (вы не знаете как его звать, значит не юзали) похоже на бабушек на лавке, из разряда ''не читал но осуждаю''. Далее Air 2 на равне. А где я такое сказал??? Я сказал что лагает он не меньше чем нормальный андроид. (а так ipad air 2 мне нравится больше, но исключительно из за того что юзаю его для развлечений)

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 27 сентября 2015 20:20

    StarComm, из уважения прочитал ваш пост.
    В итоге, лично моё мнение и посыл ко всем.
    Кто вы такие, что бы судить и говорить что нужно делать тому или иному человеку? Это его выбор, он купил айфон и хавает доширак в общаге - это его выбор. Он купил айфон ибо ему он нравится - это его выбор.
    Он купил не 6S а 5s - это его выбор. Это выбор человека, который думает и видит не так как вы. А панацея
    А то, что в нашей стране айфон статусная вещь это уже карты так сложились. Такая уж у нас роль, страны третьего мира.
    Так что каждый говорящий что айфон это понты - неправ.
    В одной из книг Карнеги есть афоризм, автор вроде Конфуций. Да и не в этом суть.
    "Не ругай соседа за снег на крыше, когда у самого порог не убран."
    Если вы не поняли к чему это, то, вы всегда покупаете всё самое дешёвое? Молоко, ведь и там и там оно одинаковое, но стоит дороже, а жирность молока это и есть разный ведра-огрызка. Это применимо ко всему. И да, айфон это качественный продукт.
    Чего не всегда скажешь про производителей андройдов.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 сентября 2015 20:21

    лично мне пофиг кто с чем ходит,просто нравится как люди (по их мнению)претендующие на адекватность и взрослое рассудительное мнение,поддерживают спор и доказывают какой то свои бред,вместо того что бы просто промолчать или сказать что то в стиле "ну я рад за тебя".Отвечаю на вопрос "почему в ветке об айфоне столько любителей ведра ?" да потому что где еще себе на потеху можно потролить людей так,что они прям лопаются от злости, сидя с высокомерным лицом у себя за монитором компьютера и читая наши троли в их адрес)))))Для меня те кто тут что то пишут и доказывают что одно круто или второе - лишь повод поржать над людьми

    бывает
  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 27 сентября 2015 20:23
    Aim400KG:

    Спейберна 25-летнего

    Судя по нику и этому понту, вам не больше лет чем этому вискарю.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 27 сентября 2015 20:24 Редактировалось zobovalex, 2 раз(а).

    Aim400KG, У меня нет 6S, у меня 6 Plus, вы видео смотрели выше? Думаете подделка? Считаете, что Ноте 5 и М8 выдержат больше часа в воде с включённым дисплеем? Да вы оптимист! Не жалко то игрушек своих или знаете как быстро последствия ликвидировать? Знаком с Андроид настолько хорошо, что аж плохо от воспоминаний, а не знаю как его зовут потому его постоянно переименовывают, да и не интересен он мне вообще. Был у меня Air 2, жизнь заставила продать, офигенная вещь, ни разу не лагал и даже не подтормаживал, а сравнивать его практически не с чем, ну может только сурфейс какой, а планшеты на Андроид это просто SENCORED. А вот недавно были Apple Watch, так вот понты в чистом виде, совершенно не нужное геморойное устройство, которое нужно заряжать каждый день, продал и избавился от головной боли, заряди, не поцарапай и т.д.

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 27 сентября 2015 20:25

    теперь воде сложно попасть! даж в сим лоток !

  • zhendos_89 Member
    офлайн
    zhendos_89 Member

    401

    12 лет на сайте
    пользователь #463005

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 27 сентября 2015 20:27 Редактировалось zhendos_89, 1 раз.
    Aim400KG:

    А давайте встретимся и окунем, я свой note 5 (и htc m8 дабы цену уравнять) А вы iPhone 6s

    и я китайский андройд за 80 уй, клон galaxy 5
    а если по теме, то вообще пофиг, кто с чем ходит... купертинцы молодцы, на рекламу не скупятся, за счет чего и делают продажу, преподнося в красивой обертке то, чего не смогли другие донести.
    а споры насчет что лучше а что хуже будут вечные, каждая ось хороша по своему. андроид лагает на мильен ядрах - зато дешевый, айфон все восхваляют - заслуга маркетинга, винфон вообще не считают за ось... раньше гоняли с кирпичами и смартами на симбиане и нормально было и все довольны

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 27 сентября 2015 20:31
    zhendos_89:

    Aim400KG:

    А давайте встретимся и окунем, я свой note 5 (и htc m8 дабы цену уравнять) А вы iPhone 6s

    и я китайский андройд за 80 уй, клон galaxy 5

    ребят я с вами с симаком me 45 :trollface:

  • zhendos_89 Member
    офлайн
    zhendos_89 Member

    401

    12 лет на сайте
    пользователь #463005

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 27 сентября 2015 20:37
    sanche:

    ребят я с вами с симаком me 45

    нечестно так, тут надо тогда и нокию 3310 искать живую

  • Aim400KG Neophyte Poster
    офлайн
    Aim400KG Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1734752

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 сентября 2015 20:39 Редактировалось Aim400KG, 1 раз.
    zobovalex:

    Aim400KG, У меня нет 6S, у меня 6 Plus, вы видео смотрели выше? Думаете подделка? Считаете, что Ноте 5 и М8 выдержат больше часа в воде с включённым дисплеем? Да вы оптимист! Не жалко то игрушек своих или знаете как быстро последствия ликвидировать? Знаком с Андроид настолько хорошо, что аж плохо от воспоминаний, а не знаю как его зовут потому его постоянно переименовывают, да и не интересен он мне вообще. Был у меня Air 2, жизнь заставила продать, офигенная вещь, ни разу не лагал и даже не подтормаживал, а сравнивать его практически не с чем, ну может только сурфейс какой, а планшеты на Андроид это просто SENCORED.

    Плей маркет постоянно переименовывают? Окей я окончательно убедителся в ''знакомстве''. Игрушек? Скорее рабочих инструментов, игрушка для меня это ipad (хотя и хорошая). Жалко, но ради такого дела, готов разжлобится. Может быть не с вами (вы вроде про нищебродов не писали), но в скобках я не зря дописал с любым другим. Ради такого дела я готов (а варианты на видео? Извините бред, во первых не понятно что там со смартами делали (может их просиликонили). Во вторых, не ясна выборка (где гарантия что до этого 10 яфонь не утопили? Скажите про деньги? Так создатель данного ролика вброса на просмотрах поднимет больше чем они стоят, за счет первенства, пока не заполонили ютьюб. Да и в конце концов окисление штука не моментальная, был у меня аппарат ''утопленник'' тоже проработал после лежания в реке (на рыбалке был и не заметил). Тоже не выключился и все работало, сутки а потом здох. Ньансов миллион может быть. Поэтому это не более чем вброс. И аппаратов на андроиде утопленных не раз юзал (но не заявляю что они воду держат, это такое дело что раз на раз не приходится). Или вы думаете что если бы он гарантированно держал водичку то apple бы об этом не заявило???? Наивно) Я просто пытаюсь сказать что это бред, пытатся таким образом доказать, что лучше. Обе системы хороши (и обе лагают). Я их юзаю, и ту и ту. Поэтому о фанбойстве и речи быть не может, нравятся обе (просто у них разное предназначение)
    И недоработок и багов и там и там хватает. Был разговор за студентов? Думаю не стоит напоминать как Джобс все начинал. Да и ios имеет общие корни с freebsd (думаю знаете что это). А значит по сути, не так то они и отличаются.