Тема закрыта
  • marantz MemberАвтор темы
    офлайн
    marantz Member Автор темы

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #235954

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 3 сентября 2015 20:11 Редактировалось marantz, 2 раз(а).

    План таков . Покупаем билет на ,,Крамбамбулю ,, . Литовская виза в подарок . Только на концерт не идём . Не потому что группа отстой а потому , что цель у нас более серьёзная . Вместо концерта нам надо добраться до Германии . В Германии всё пучком . Сдаёмся в плен и оказываемся в лагере для беженцев . Или ещё лучше присоединяемся к каким Сирийцам в каком Мюнхене где нибудь в супермаркете куда они заходят перекусить . Заодно и покушать можно . Ну да ладно . По итогу оказываемся с этими сирийцами или иракцами в лагере . Побыструхе учим язык сирийский или иракский . И когда придёт время на все вопросы немецких полицаев отвечаем в лучшем духе белорусских партизан только по арабски ,, Так мол и так господин полицай пули свистели у меня над головой Бомбы тоже свистели Ну в общем ратуйте ,, Пока суд да дело приживуся в Германии сяду на пособие ,ассимилируюсь, возможно приму ислам и от коренного меня не отличишь . Тут всё просто . Вопрос как из Вильнюса дёшево и быстро до Мюнхена добраться . В бензобаке не предлагать .
    И ваще , что вы по этому поводу думаете ?

    ХВАТИТ, ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5676

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5676
    # 3 сентября 2015 20:56 Редактировалось dim555, 1 раз.

    marantz,
    Думаем,что травка оказалась забористая :trollface:
    (особо улыбнуло про затеряться )

  • saurn Member
    офлайн
    saurn Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #442347

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 4 сентября 2015 08:13

    а если просто сдаться? Меркель вроде приостановила какую-то дерективу, по которой иммигрантов не депортируют. Хочу в Германию! Я серьёзно, есть шенген

  • marantz MemberАвтор темы
    офлайн
    marantz Member Автор темы

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #235954

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 4 сентября 2015 12:23
    saurn:

    а если просто сдаться?

    Нет просто сдаться не получится . У немецких полицейских приказ белорусских партизан а плен не брать . Там где окапываются белорусские партизаны сразу сокращается поголовье геев и велосипедистов . Так , что если на допросе сознаешься или паспорт выдаст ....,, Хэнды хох унд Ебэн зи биттэ на хайзен ,, Тем более ехать в Германию , чтобы своим трудом доказывать свою нужность это идиотизм . Немцы сами умеют работать лучше нас и удивить их своим прилежанием будет трудно , лучше просто не мешать . Высокая цель моего переезда туда это прежде всего СОЗДАНИЕ рабочих мест для немцев . Накорми , одень , убери, сопли утри , развлеки . С годами надеюсь буду ходить по родной Карл Маркс штрассе ,покручивая чётки, и указывать трудолюбивым немцам где я хочу видеть минарет .

    ХВАТИТ, ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Powwow Senior Member
    офлайн
    Powwow Senior Member

    3908

    10 лет на сайте
    пользователь #934696

    Профиль
    Написать сообщение

    3908
    # 4 сентября 2015 13:29

    Топик стартеру светит депортация (ибо недалеко) и бан на Шенгенские визы лет на 5.

  • XMblPb Senior Member
    офлайн
    XMblPb Senior Member

    697

    11 лет на сайте
    пользователь #688082

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 4 сентября 2015 13:38
    Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика
  • Powwow Senior Member
    офлайн
    Powwow Senior Member

    3908

    10 лет на сайте
    пользователь #934696

    Профиль
    Написать сообщение

    3908
    # 4 сентября 2015 14:02

    Я так понимаю что хоть тушкой хоть чучелом...

  • marantz MemberАвтор темы
    офлайн
    marantz Member Автор темы

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #235954

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 4 сентября 2015 14:18 Редактировалось marantz, 1 раз.
    Powwow:

    Я так понимаю что хоть тушкой хоть чучелом...

    Почему это тушкой ? В полный рост и с высоко поднятой головой . С точки зрения белого человека всё правильно делать то точно до Германии тушкой доедешь . Документы собери , всем докажи , гарантии предоставь , визу можа дадут можа нет . А тут вперед и с песнями не просить а требовать . Тут годами по посольствам пороги оббивают , а как коснулось 1 000 000 припёрся и не просит а ТРЕБУЕТ и им дают под их желания нагибают местных . Это государственная политика Германия сама хочет видеть беженцев на своей территории Свежие новости ,,ЕС начал смягчать позицию по кризису с мигрантами и собирается увеличить квоту на них в четыре раза на фоне трагических фотографий с 3-летним сирийским мальчиком ,, Такой повод прокатывает только когда других аргументов нету . Как будто фото погибших детей при авиаударах они не видели . Видели и бомбили дальше. Хозяева Европы её просто открыли на распашку . ПОЧЕМУ ?

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    Основная проблема как при одолеть дикую часть Европы . Ту где царят ксенофобия и национализм Литва .

    ХВАТИТ, ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
Тема закрыта