• demon_caravan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    demon_caravan Senior Member Автор темы

    1937

    14 лет на сайте
    пользователь #199758

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 1 сентября 2015 01:17 Редактировалось demon_caravan, 4 раз(а).

    Не за горами выход 16-ой версии, пока доигрываем в 15-ую. Делимся впечатлениями, играем вместе и ждём новую версию.

    VK сообщество
    Пишите свои ники и платфоорму, на которой играете.
    Я играю на ПК, ник DemonBLR1

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Сегодня запустили Веб приложение, начать строить свою команду могут те, у кого было Фифа 15. Для тех у кого не было, должны ждать релиза 16-ой и только после запуска игры на консоли или ПК смогут запустить "вебку". Ссылка на вебку

  • demon_caravan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    demon_caravan Senior Member Автор темы

    1937

    14 лет на сайте
    пользователь #199758

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 1 сентября 2015 20:47 Редактировалось demon_caravan, 1 раз.

    Веб-приложение FIFA 16 Ultimate Team будет запущено для ПК и мобильных платформ 17-го сентября или ранее

    • Доступ к приложению получат только те, кто уже играли в FIFA.
    • Новым игрокам приложение не будет доступно до релиза игры.
    • Трансферный рынок теперь разделен для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4.
    • Одноразовый перевод FIFA Points также будет доступен.

    FIFA 16 Ultimate TeamTM – увлекательно, безопасно и честно

    Остаются считанные дни до старта нового сезона FIFA Ultimate Team, и мы хотим рассказать вам о том, как мы сделали игру в режиме FUT 16 еще более увлекательной, безопасной и честной. Вот какие новшества появятся в режиме FUT в FIFA 16.
    Трансферный рынок возвращается в приложения.
    Перед началом нового сезона Ultimate Team трансферный рынок снова будет доступен в сетевых и мобильных приложениях начиная с 17-го сентября. Вернувшиеся и верифицированные игроки FUT 15 смогут получить доступ к сетевым приложениям и приступить к созданию своей команды Ultimate Team, бесплатно вернув пользовательские наборы и начав торговлю на трансферном рынке. *Примечание: чтобы получить доступ к мобильному приложению, нужно начать игру в сетевом приложении.
    Новые игроки FIFA Ultimate Team должны начать игру на консоли или ПК, чтобы получить доступ к трансферному рынку через сетевые приложения. Через несколько дней игры на консоли новые игроки будут верифицированы и гарантированно получат доступ к трансферному рынку через сетевые приложения. Это новая мера безопасности, которую мы разработали для FUT 16, чтобы удостовериться, что игроки – люди, а не роботы, которые вредят трансферному рынку. Состояние трансферного рынка, которое определяется его доступностью в приложениях, будет постоянно отслеживаться на протяжении всего сезона.

    Легче покупать, легче продавать!
    Диапазон цен на игроков в FUT 16 будет значительно расширен. Таким образом, покупать и продавать игроков на трансферном рынке станет намного легче. В этом году мы постараемся удерживать диапазоны цен как можно шире, чтобы обеспечить справедливые условия для торговли и защитить рынок от незаконного монетообращения. Чем меньше монет будет потрачено и куплено в FUT 16, тем шире будет диапазон цен.

    Экономика зависит от игрока
    Чтобы предотвратить незаконное монетообращение, которое негативно влияние на экономику FUT, мы разделили экономики трансферного рынка по поколениям консолей. Это означает, что монеты, клубные предметы и предметы трансферного рынка нельзя будет распространять между системами Xbox 360 и Xbox One и между системами PS3 и PS4.
    При первом входе в режим FUT 16 через сетевые приложения вам будет предложено выбрать, на какой консоли вы будете создавать команду в FUT. Выбранная консоль станет стандартной для вашей учетной записи. С этого момента все ваши монеты и предметы будут привязаны к учетной записи вашей консоли.
    Игрокам, уже игравшим в FUT ранее, будет дана возможность единожды перевести очки FIFA из FUT 15 в FUT 16 на одной и той же консоли, либо с Xbox 360 на Xbox One, либо с PS3 на PS4. Как обычно, при этом будут блокироваться фальшивые учетные записи игроков, которые используются для переводов очков FIFA.