Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Makita HP330DX100

  • vanes0021 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vanes0021 Junior Member Автор темы

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #511065

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 10 августа 2015 21:46

    Кто является обладателем раскажить как аппарат себя ведет. И как по качеству оснастка?

  • BANGER Member
    офлайн
    BANGER Member

    114

    18 лет на сайте
    пользователь #49821

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 24 августа 2015 21:08

    Я купил пару дней назад этот набор.

    Качество шуруповерта неплохое - есть небольшой люфт аккумулятора в теле. Но понимая, что это не проффесиональный (какк у меня на работе по 6 млн), то я успокоился. Набор имеет много разных насадок - это радует. Всегда под рукой всё. НО, попробовал сверлить 6-кой стену, не сильно впечатлило. думаю проблема в двух вещах. 1. сверла по бетону очень не качественные. 2. Стена хрущевки просто не пробивается (ИМХО, даже нормальный перф не взял бы ))) ). Игрушкой доволен. Первым делом решил подстроить старую стенку в зале, понял на сколько крутая штука - подсветка.

    Оценка 7 из 10.

    Такая оценка, потому что держал и работал профессиональными инструментами и на жаль есть с чем сравнить. Вывод: Берите!)))

  • strimal Neophyte Poster
    офлайн
    strimal Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #709803

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 сентября 2015 21:16 Редактировалось strimal, 1 раз.

    По качеству вопросов нету. Сверлил 6 кирпич силикатный без проблем - сверлит. А вот мощность как шуруповерта не устраивает, слабенький - вроде бы саморез закручивает но до конца не вжимает, с любым саморезом. По факту здесь не 24 Н*м, а в пределах 10-15 Н*м. Если для мебели собирать то вполне возможно и гипс крутить можно, только и всё. Если знал что такой слабый не брал бы (повелся на набор и Makita).
    По оценке 5 из 10.

    strimal