Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Офисные кресла и стулья

Белс Admiral Wood Chrome

  • SSonverse Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    SSonverse Apple Team Автор темы

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 7 августа 2015 05:20

    После 3 месяцев кресло начинает разваливаться. Скрипеть, люфтить, спинка прогнулась на пару см назад изза деревянного основания куда прикручена спинка. 4-мя винтами. Само основание при откидывании на спинку издаёт звуки напоминающие ломание ветки дерева, что довольно странно для кресла со сроком эксплуатации в 36 месяцев (гарантия 12 месяцев ), которое в эксплуатации 3 месяца, учитывая нагрузку в 70кг, что от заявленной максимальной далековато.
    Буду звонить в магазин, а дальше производителю.

  • Kingstyle Senior Member
    офлайн
    Kingstyle Senior Member

    600

    12 лет на сайте
    пользователь #553202

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 7 августа 2015 10:10

    SSonverse, В вашем случае вам скорее всего попалось изначально дефектное изделие. Набирайте вашему продавцу, все должны поменять по гарантии.

    Утром стулья...вечером деньги...
  • SSonverse Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    SSonverse Apple Team Автор темы

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 10 августа 2015 17:22
    Kingstyle:

    SSonverse, В вашем случае вам скорее всего попалось изначально дефектное изделие. Набирайте вашему продавцу, все должны поменять по гарантии.

    Спасибо за ответ.

    По поводу люфтов и скрипов.
    На примере другого кресла показываю, причиной была вот эта часть втулка(под цифрой 1) она меньшего диаметра на милиметр-два чем отверстие под номером 2.при любом положении люфтило практически изначально.

  • vsekresla Member
    офлайн
    vsekresla Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1479646

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 1 августа 2017 11:54

    SSonverse, Вы что то путаете, на приведенном вами рисунке механизм DMSL и пластиковый колпачек 1 всего лищь декоративный и закрывает гайку, которая отвечает за подтяжку пластин фиксации положения, данный колпачек не за что не отвечает и его можно просто выбросить - повторюсь он декоративный.

  • SSonverse Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    SSonverse Apple Team Автор темы

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 2 августа 2017 20:37
    vsekresla:

    SSonverse, Вы что то путаете, на приведенном вами рисунке механизм DMSL и пластиковый колпачек 1 всего лищь декоративный и закрывает гайку, которая отвечает за подтяжку пластин фиксации положения, данный колпачек не за что не отвечает и его можно просто выбросить - повторюсь он декоративный.

    Читайте внимательно, "втулка под цифрой один" разумеется это металлическая втулка на которой этот колпак пластиковый.
    А указал я единицу на пластиковом кольце для удобства, что бы не загромождать .

  • vsekresla Member
    офлайн
    vsekresla Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1479646

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 5 августа 2017 16:18

    SSonverse,

  • SSonverse Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    SSonverse Apple Team Автор темы

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 7 августа 2017 23:52 Редактировалось SSonverse, 1 раз.

    vsekresla,
    Хотите сказать что в моём кресле другой механизм?)

  • vsekresla Member
    офлайн
    vsekresla Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1479646

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 8 августа 2017 11:22 Редактировалось vsekresla, 2 раз(а).

    SSonverse, Зуб даю, что другой) Вы взяли фото механизма с кресла Нептун, вот отсюда https://vsekresla.by/katalog/product/neptun-kreslo-dlya-rukovoditelya - у этого кресла стоит механизм DMSL с синхроплатой, т.е. спинка не крепится к сиденью, а крепится непосредственно к механизму качания через синхроплату "1" (3 болтика в правом нижнем углу) и двигается независимо от сиденья на шарнирах "2"

    Эта тема про кресло Admiral Wood Chrome, в нем, по умолчанию, стоит механизм мультиблок, вы же, как я понял, пишите про кресло Адмирал, но в пластике и у вас стоит механизм DMSL - он очень похож стопорными пластинами и ручками на тот, который на вашей фото, но все же он другой.

  • SSonverse Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    SSonverse Apple Team Автор темы

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 8 августа 2017 13:26

    Специально для вас сделал фоточку)

    Добавлено спустя 44 секунды

    Я ведь отзыв писал. Там есть фотографии кресла.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    На момент написания в каталоге не было кресла в пластике, как и моё.

  • vsekresla Member
    офлайн
    vsekresla Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1479646

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 8 августа 2017 14:37

    Все верно, у вас механизм DMSL, как и должно быть. Просто на приведенной фотке был немного другой механизм, суть то понятна была из за чего был люфт, но появился таки шанс мне поумничать и блеснуть знаниями))))
    А вообще, как я и писал, в одной и той же модели могут быть разные механизмы в зависимости от комплектации, поэтому и вышла путаница.