• мыш Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    мыш Senior Member Автор темы

    1189

    16 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 5 апреля 2010 11:57

    Хочу рассказать историю о моём первом и последнем посещении салона BodyJazz…

    …На 8 марта мне подарили сертификат на разовую SPA-программу в вышеназванный «салон»…

    В субботу, 3 апреля, я пришла, поднялась на второй этаж к рецепшену…Далее по порядку:

    1. На втором этаже, напротив рецепшена стоят шкафчики (закрываются только один-два) – туда вешается верхняя одежда.

    2. За мной пришел массажист, увел меня два этажа вниз, на нижний уровень (лестница проходит мимо выхода на улицу, где нет ни охраны, ни камер – заходи кто хочешь, бери что хочешь)

    3. Спустившись на нижний уровень, я в импровизированной раздевалке (по сути маааленькая комнатка, которая не закрывается) переоделась в выданный видавший виды халат, тапки 45 размера (многоразового использования), вещи оставила в данной комнатке. Далее пошла сначала в сауну, потом в джакузи, потом на массаж. Кроме меня и массажиста на этаже никого не было (хотя…..кто знает, из массажной не видно, что происходит на этаже).

    4. Следующий этап процедур (обертывание) проходил на два уровня выше. Для этого нужно собрать все свои вещи, положить их в любезно предоставленную корзину и вместе с массажистом по лестнице мимо выхода на улицу, а позже через весь салон, в халате и тапочках с распаренным лицом и мокрыми волосами проследовать в нужный кабинет…Там тебя обертывают, смыть состав можно там же в душевой кабинке..НО далее самое интересное…в том же кабинете ты одеваешь уже мятую одежду из корзины, берешь свои пожитки и идешь домой…ни высушить волосы, ни накраситься тебе не дают…Я-то была на машине, и ехала непосредственно домой…А как быть барышням, которые например после процедур на свидание идут??? Или там в ресторан…с распаренным лицом и связанными в пучок мокрыми волосами…думаю их кавалеры будут в восторге!

    5. И на закуску самое интересное…на следующее утро я обнаружила, что у меня пропал кошелек (с приличной суммой внутри между прочим). Выйдя из вышеназванного учреждения я села в машину, из машины пошла домой. Найти естественно его не предоставляется возможности.

    Вот и думайте, товарищи….идешь вроде в дорогой салон, расслабиться….а тут такое.

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...
  • tasy Senior Member
    офлайн
    tasy Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #144858

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 5 апреля 2010 13:14

    емае, нам на работе тоже подарили сертификаты в бодиджаз... собираюсь идти недельки через две. что же делать, маникюрами всею сумму выбрать? :spy:

    Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!
  • МоbilеNet Senior Member
    офлайн
    МоbilеNet Senior Member

    1108

    22 года на сайте
    пользователь #1749

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 5 апреля 2010 13:57

    мыш, Пасиба что написали. Будем знать - похоже процедуры там делают качественно, но как все организованнго - шлак.

    tasy, так а вы ж знаете уже всё. Берете с собой ваш халат, сланцы, полотенце и принадлежности для душа и подругу, которая будет вас ждать и стеречь корзину и одежду !

  • мыш Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    мыш Senior Member Автор темы

    1189

    16 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 5 апреля 2010 15:38

    с собой ваш халат, сланцы, полотенце и принадлежности для душа и подругу, которая будет вас ждать и стеречь корзину и одежду !

    дада, это идеальный вариант

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 5 апреля 2010 15:44

    мыш, зная, что шкафчики там абы-какие, что импровизированная раздевалка не закрывается, что всё там непонятно какое, вы взяли кошелек с приличной суммой, достали его из машины, понесли с собой в раздевалку и там оставили? ну что мне вам сказать? промолчу. в след. раз головой надо думать.

  • tasy Senior Member
    офлайн
    tasy Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #144858

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 5 апреля 2010 16:50

    Svetik_Minsk, ну, если я правильно поняла, то мыш была там первый раз.

    МоbilеNet, да... придется так и сделать. или все ценные вещи оставить в машине.

    странно, но этот центр хвалили здесь же, где-то в соседних ветках. непонятно...

    Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!
  • мыш Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    мыш Senior Member Автор темы

    1189

    16 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 6 апреля 2010 13:08

    Svetik_Minsk, Светик, уж поверьте, не такая я дура))) я шла действительно первый раз....ведь когда идешь в нормальный, дорогой салон ты явно не задумываешься, какая сумма у тебя в кошельке...

    Во всех салонах, парикмахерских и тд, где я была (в том числе и в Москве) всегда все четко...или все закрывается, или все на виду, или там есть специально натасканный человек, который за всеми твоими вещами следит и отвечает за них.

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...