Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony KDL-43W807C

Ответить
  • Yura27 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yura27 Senior Member Автор темы

    1476

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1476
    # 28 июля 2015 15:13

    Кто уже приобрёл данный ТВ? Как впечатления?

  • lexa8527 Senior Member
    офлайн
    lexa8527 Senior Member

    926

    14 лет на сайте
    пользователь #215431

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 16 августа 2015 18:04

    Пользуюсь пару дней, пока только разбираюсь. Из минусов расположения юсб

    PS4,PS3,PS2,PSP,Lenovo G430,Nikon L120,Canon 550D,Canon 7D,Canon 1Ds Mark ii, Canon 5D Mark ii, Fujifilm X-T 10
  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    19 лет на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 25 августа 2015 23:10

    А мтис получилось настроить?

  • den4ik88 Neophyte Poster
    офлайн
    den4ik88 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #927260

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 августа 2015 21:50

    Подскажите, что лучше самсунг смарт или сони андроид

  • tolyapinsk Member
    офлайн
    tolyapinsk Member

    303

    15 лет на сайте
    пользователь #131867

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 29 октября 2015 14:01

    Два дня назад купил себе такой телевизор, пока все отлично.

    старый ник - tolya84/PIXEL 6 8_128/GALAXY TAB S7_LTE_SM_T875/SONY Android TV (2015/06) 43w807c/HP Victus 16-e0120ur 5B808EA/Монитор HP X27qc
  • weissalex Neophyte Poster
    офлайн
    weissalex Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1692266

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 ноября 2015 21:34

    Кто уже приобрёл? Как ваше мнение стоит его брать или нет?

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 29 ноября 2015 10:29

    Вчера был в Электросиле и ещё раз отметил про себя - под углом на экране белесая пелена , хотя Самсунги рядом стоЯщие демонстрировали в этом плане более достойную картинку, не говоря уже о LG.

  • lexa8527 Senior Member
    офлайн
    lexa8527 Senior Member

    926

    14 лет на сайте
    пользователь #215431

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 29 ноября 2015 12:18

    Это под каким таким углом?

    PS4,PS3,PS2,PSP,Lenovo G430,Nikon L120,Canon 550D,Canon 7D,Canon 1Ds Mark ii, Canon 5D Mark ii, Fujifilm X-T 10
  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 29 ноября 2015 16:08

    lexa8527 45 градусов и меньше к плоскости экрана, верхний край матрицы на уровне груди и стоял он крайним , т.е. все другие включённые телевизоры были ещё в более худших условиях - углы взора были ещё меньше.

  • lexa8527 Senior Member
    офлайн
    lexa8527 Senior Member

    926

    14 лет на сайте
    пользователь #215431

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 29 ноября 2015 18:30

    Ну не знаю, смотрю на свой под углом (с верху, с боку) близким к 180 градусов картинка не меняется.

    PS4,PS3,PS2,PSP,Lenovo G430,Nikon L120,Canon 550D,Canon 7D,Canon 1Ds Mark ii, Canon 5D Mark ii, Fujifilm X-T 10
  • jkl27 Senior Member
    офлайн
    jkl27 Senior Member

    947

    14 лет на сайте
    пользователь #221120

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 4 декабря 2015 05:56

    У кого такой телик, можете ответить: пуль rmf-tx100e идёт в комплекте?

  • tolyapinsk Member
    офлайн
    tolyapinsk Member

    303

    15 лет на сайте
    пользователь #131867

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 4 декабря 2015 11:59

    Только кнопочный в комплекте.

    старый ник - tolya84/PIXEL 6 8_128/GALAXY TAB S7_LTE_SM_T875/SONY Android TV (2015/06) 43w807c/HP Victus 16-e0120ur 5B808EA/Монитор HP X27qc
  • lexa8527 Senior Member
    офлайн
    lexa8527 Senior Member

    926

    14 лет на сайте
    пользователь #215431

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 5 декабря 2015 11:21 Редактировалось lexa8527, 1 раз.
    jkl27:

    У кого такой телик, можете ответить: пуль rmf-tx100e идёт в комплекте?

    Нет, как и 3D очков.

    PS4,PS3,PS2,PSP,Lenovo G430,Nikon L120,Canon 550D,Canon 7D,Canon 1Ds Mark ii, Canon 5D Mark ii, Fujifilm X-T 10
  • alexnik80 Neophyte Poster
    офлайн
    alexnik80 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #986813

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 декабря 2015 11:19

    Всем привет! Приобрел данный агрегат! Ничуть не жалею об этом. Правда еще с настройками до конца не разобрался. В комплекте нет очков и пульта rmf-tx100e, хотя очень хотелось. Думаю приобрести в недалеком будущем. Но есть один вопрос: как к этому телеку подкл. smart tv? На данный момент в наших домах (минск) только белтелеком со своей zala. Т.е. выбор у меня не велик. И тут еще одно западло - подключить smart tv можно только на самсунгах и на лж. Может кто столкнулся с такой же проблемой. Подскажите, плиз, может какие приставки есть и где купить, чтобы подключить смарт тв?
    Рассматривал даже подключение кабельного тв. Короче, цивилизация пока еще не пришла в наши дома в 21 веке!!!!

  • Black_Shtorm Junior Member
    офлайн
    Black_Shtorm Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #195220

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 22 декабря 2015 14:18
    alexnik80:

    Всем привет! Приобрел данный агрегат! Ничуть не жалею об этом. Правда еще с настройками до конца не разобрался. В комплекте нет очков и пульта rmf-tx100e, хотя очень хотелось. Думаю приобрести в недалеком будущем. Но есть один вопрос: как к этому телеку подкл. smart tv? На данный момент в наших домах (минск) только белтелеком со своей zala. Т.е. выбор у меня не велик. И тут еще одно западло - подключить smart tv можно только на самсунгах и на лж. Может кто столкнулся с такой же проблемой. Подскажите, плиз, может какие приставки есть и где купить, чтобы подключить смарт тв?
    Рассматривал даже подключение кабельного тв. Короче, цивилизация пока еще не пришла в наши дома в 21 веке!!!!

    Скачайте в плэй маркете любое приложение для IPTV. В нем откройте любой плэйлист формата .m3u

    По такому принципу подружил эту модель с IPTV от атлант-телеком. Единственный момент, смотреть нужно только через кабель. По Wi-Fi картинка сыпется в квадратики.

  • alexnik80 Neophyte Poster
    офлайн
    alexnik80 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #986813

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 декабря 2015 09:49
    Black_Shtorm:

    alexnik80:

    Всем привет! Приобрел данный агрегат! Ничуть не жалею об этом. Правда еще с настройками до конца не разобрался. В комплекте нет очков и пульта rmf-tx100e, хотя очень хотелось. Думаю приобрести в недалеком будущем. Но есть один вопрос: как к этому телеку подкл. smart tv? На данный момент в наших домах (минск) только белтелеком со своей zala. Т.е. выбор у меня не велик. И тут еще одно западло - подключить smart tv можно только на самсунгах и на лж. Может кто столкнулся с такой же проблемой. Подскажите, плиз, может какие приставки есть и где купить, чтобы подключить смарт тв?
    Рассматривал даже подключение кабельного тв. Короче, цивилизация пока еще не пришла в наши дома в 21 веке!!!!

    Скачайте в плэй маркете любое приложение для IPTV. В нем откройте любой плэйлист формата .m3u

    По такому принципу подружил эту модель с IPTV от атлант-телеком. Единственный момент, смотреть нужно только через кабель. По Wi-Fi картинка сыпется в квадратики.

    СПС! Попробую сделать так! Попутный вопрос. Установив такое приложение, я подключаю кабель сразу от модема к телеку или все таки нужно ехать на белтелеком и брать спец. приставку и подкючать по схеме "модем - приставка - телек"?

  • Black_Shtorm Junior Member
    офлайн
    Black_Shtorm Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #195220

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 23 декабря 2015 10:38
    alexnik80:

    Black_Shtorm:

    alexnik80:

    Всем привет! Приобрел данный агрегат! Ничуть не жалею об этом. Правда еще с настройками до конца не разобрался. В комплекте нет очков и пульта rmf-tx100e, хотя очень хотелось. Думаю приобрести в недалеком будущем. Но есть один вопрос: как к этому телеку подкл. smart tv? На данный момент в наших домах (минск) только белтелеком со своей zala. Т.е. выбор у меня не велик. И тут еще одно западло - подключить smart tv можно только на самсунгах и на лж. Может кто столкнулся с такой же проблемой. Подскажите, плиз, может какие приставки есть и где купить, чтобы подключить смарт тв?
    Рассматривал даже подключение кабельного тв. Короче, цивилизация пока еще не пришла в наши дома в 21 веке!!!!

    Скачайте в плэй маркете любое приложение для IPTV. В нем откройте любой плэйлист формата .m3u

    По такому принципу подружил эту модель с IPTV от атлант-телеком. Единственный момент, смотреть нужно только через кабель. По Wi-Fi картинка сыпется в квадратики.

    СПС! Попробую сделать так! Попутный вопрос. Установив такое приложение, я подключаю кабель сразу от модема к телеку или все таки нужно ехать на белтелеком и брать спец. приставку и подкючать по схеме "модем - приставка - телек"?

    Если нужна именно зала от белтелеком, то варианта два: через приставку или через смарт-зала:
    Подробности тут: http://zala.by/internet-tv-zala

  • alexnik80 Neophyte Poster
    офлайн
    alexnik80 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #986813

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 декабря 2015 13:58
    Black_Shtorm:

    Если нужна именно зала от белтелеком, то варианта два: через приставку или через смарт-зала:
    Подробности тут: http://zala.by/internet-tv-zala

    В этом то и вопрос! Есть ТОЛЬКО зала! Это новый дом и там кроме зала ничего нет и ближайшие пол года ничего и не будет - уже везде звонил! Я бы что-нибудь другое подключил, но выбора нет! Я хотел подключить смарт зала, но мне на белтелеком сказали, что тариф новый и пока что подключить его можно только на телеки самсунг и лж! Но в этом сони стоит андроид 5.0. У белтелеком можно подключить смарт зала и на андроид, но только до версии 4.4!!!! Я просто ****** в шоке(если не материться)! Вот и прошу совет! Можно ли как по-другому смарт тв подключить? Поможет ли скачанное приложение подключить этот телевизор к смарт зала? Ситуация.....

  • elec3c Junior Member
    офлайн
    elec3c Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #563854

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 25 декабря 2015 11:17

    купил месяц назад,радуюсь.
    картинка на высшем уровне
    берите,не пожалеете
    скачал плейлист и смотрю 120+ каналов на русском,БЕСПЛАТНО)))

  • Black_Shtorm Junior Member
    офлайн
    Black_Shtorm Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #195220

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 декабря 2015 12:55
    alexnik80:

    Black_Shtorm:

    Если нужна именно зала от белтелеком, то варианта два: через приставку или через смарт-зала:
    Подробности тут: http://zala.by/internet-tv-zala

    В этом то и вопрос! Есть ТОЛЬКО зала! Это новый дом и там кроме зала ничего нет и ближайшие пол года ничего и не будет - уже везде звонил! Я бы что-нибудь другое подключил, но выбора нет! Я хотел подключить смарт зала, но мне на белтелеком сказали, что тариф новый и пока что подключить его можно только на телеки самсунг и лж! Но в этом сони стоит андроид 5.0. У белтелеком можно подключить смарт зала и на андроид, но только до версии 4.4!!!! Я просто ****** в шоке(если не материться)! Вот и прошу совет! Можно ли как по-другому смарт тв подключить? Поможет ли скачанное приложение подключить этот телевизор к смарт зала? Ситуация.....

    Еще есть вариант спутниковое подключить=) Но придется вложиться. Купить тюнер с поддержкой шаринга и за 2-3 бакса в месяц смотреть огромное количество каналов в том числе и HD. Или как я говорил выше, установить приложение для IPTV (я использую ProgTV). В интернете полно бесплатных плей-листов, есть платные. Добавляете их в приложение и смотрите (например тут http://vk.com/club42797884 ). Желательно, что бы был тариф с хорошей скоростью...иначе качество будет не очень.