Тема закрыта
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 7 апреля 2002 05:07

    :jump:

    Zyxel, научишься правильно и понятно формулировать мысли - могу с тобой подискутировать, а пока собирай покемонов, их 168 штук под крышками миринды

    raven2000, чего там читать и чего переосмысливать? абсолютно все твои мессаги пропитаны идеей "беларусь отстой и всё что тут есть тоже отстой, какого я не остался в америке", в какой бы ветке они не постились. я с этим не согласен, и поэтому всегда буду возражать, как бы зло и агрессивно это не смотрелось со стороны, хотя зла в моих постах нет ни грамма

    Andruxa примитив чистой воды, даже лениво чего писать ему лично. ладно, давайте уважать друг друга, а "таких [censored by Vadnov] как амон" не будем уважать, ему и так сладенько по жизни, а вот друг друга будем уважать, т.е. постить в ветках про операторов голимое лаянье на амона, и наивно думать, что как-то задели этот гениальнейший мегамозг в опупенной оболочке прекрасного тела, главное - уважать друг друга

    зы: я очень смутно представляю себе, что такое фидо вообще :rotate:

  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 7 апреля 2002 13:53

    Amon: вот по поводу того, что мне наша страна не нравиться ты не прав. У нас другой нет и надо ее любить. ДДТ слушал? "Но она нам нравиться". А в Америке - я не знаю кто там жить сможет, только идиоты. Вот. Так что можешь мне по этому поводу не возражать. А в том посте я писал, что у нас линии быть хорошими(надеюсь пока) не могут и то, что люди гонят на телеком неправильно- это не от них зависит. Вот смысл моего поста. Ты вероятно не правильно меня понял.

  • TILO Member
    офлайн
    TILO Member

    141

    23 года на сайте
    пользователь #314

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 7 апреля 2002 15:26

    Есть еще станция на 266...Фантастика... Но и это исправляется кое-какими техническими средствами. В частности с нее сам и сижу сейчас... Обрывов нет.... Но это после долгой подборки модемов, понижения напряжения в линии и еще кой-чего. А вот в Москве...это точно...Вроде и станцию построили недавно, но рвется постоянно. местные объясняют загрузкой... Может быть... Хотя связь нормальная только в Минске, в Осиповичах или Могилеве, ну ее на х"№; эту связь... А в Москве в некоторых районах выделенку дешевле взять чем анлим, так что там все-таки лучше. А про отсутствие абонплаты, так тут вообще нет слов... Я за чистую поминутку плачу до 40$ при вообщем не сильном хорошем качестве связи. Так что при прочих равных в Москве чуток лучше :wink:

    I hate law
  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3085

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3085
    # 7 апреля 2002 15:46

    1. Тарификация телефонных разговоров производится за каждую полную или неполную минуту продолжительности разговора.

    2. Если продолжительность телефонного разговора распространяется на два или более тарифных периода, то тарификация производится по каждому тарифному периоду раздельно.

    3. При предоставлении телефонного разговора по заказной системе минимум платы взимается как за трехминутный разговор.

    4. Сверх платы за каждый телефонный разговор, предоставляемый с квартирных и служебных телефонов, взимается 5% от начисленной суммы.

    не 50%%%% а только 5% возвращаясь к теме разговора

  • Stary Senior Member
    офлайн
    Stary Senior Member

    1443

    23 года на сайте
    пользователь #112

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 7 апреля 2002 19:35

    ты почитай внимательно - Тарифы на услуги телефонной связи с абонентами МЦС (GSM)/БелСел - 4. Сверх платы за каждый телефонный разговор, предоставляемый с квартирных и служебных телефонов, взимается 5% от начисленной суммы.

    Тарифы на услуги международной телефонной связи для стран СНГ - За международные разговоры, предоставленные с квартирных и служебных телефонов, сверх платы за каждый разговор взимается плата в размере 50% от стоимости 1 мин. тарифицируемого разговора.

    :molotok:

    Hate Winter TEAM
  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3085

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3085
    # 7 апреля 2002 23:13

    ну да, это пропустил, но суть криков то было в том, что белтелеком берет на 50% больше, чем тариф, а это не так, береться только 50% от 1мин. в Европе (не во всех, но в Испании, Франции и т.п.) это называется плата за соединение, причем взимается независимо от времени разговора - вот и аналог нашего Белтелекома, тольк не так завуалировано

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 8 апреля 2002 00:09
    Andruxa:

    Раз тема коснулась FIDO, как было все хорошо не было всяких [Censored by Vadnov] типа Amon. И с каждым годом их все больше и больше, сил нет больше читать.

    Большая просьма к гражданину Vadnov, Vadim повлияй на поведение вышеописанного Amonа.

    Народ давайте уважать друг друга :beer:

    С уважением Андрей.

    Гы-ыыыыыы!!! Я немного помешаю вашим (как бы это помягче сказать?....), о! трениям. Но, уважаемый, Вы давно здесь наблюдаете здешнюю публику? Так вот, со своими на данный момент 29-ью постами (хоть и регистрация была 26.09.2001), возрастом в 21 год (если аська не врет), и сайтом на котором предлагают откровенное старье, Вы с "рас3,14здяем амоном" даже рядом не валялись. Он вас так отделает, что мало не покажецца. У ваднова спроси, как это. А Vadnov здесь далеко не авторитет, а просто человек с кнопкой модератора, не более того. Так, что будь осторожнее с наездами. Да, и заметь, что я ни разу тебя не оскорбил.Так что если будешь писать ответ, то не забывай об этом.

    ПыСы: щаз отмодерасят в очередной раз.......

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 8 апреля 2002 09:48
    srg:

    ПыСы: щаз отмодерасят в очередной раз.......

    Однозначно!!! :wink:

    Мат то надо убирать с форума.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 8 апреля 2002 14:43

    Эка, блин, тут у вас потеха!

    Ну Амон, ты разошелся... Конечно, ты справедливо "обласкал" оппонентов. Согласен с тобой по содержанию, не согласен с формой, выбранной тобою для общения. Ругацца то зачем? Не в духе ты, иль обидел кто? Выбиваешся из формы, солнцеподобный. В чем перед тобой виновны мемберы? :cry:

    Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно тебе не по душе. И неприязьнь твоя к подобным личностям (мною, кстати, разделяемая) еще не повод матерится. Не царское это дело... :roof:

    Да, и на счет числа "пи". Почему это все ограничиваются двумя знаками после запятой? Для усиления экспресии следует использовать 3,1415926, 3,14159265358979 или даже 3,1415926535897932384626433832795!!! И так далее. Вот тут-то и проявится вся сила чуйств и негодования. :lol: 8) :lol: :D :) :lol:

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • TILO Member
    офлайн
    TILO Member

    141

    23 года на сайте
    пользователь #314

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 9 апреля 2002 21:42

    В принципе Белтелеком все же более справедлив, чем многие российские операторы. Например, при звонке с Туапсэ, местный оператор начинает считать деньги сразу же после того как произошло соединение, независимо от того, ответил абонент или нет, тоже наблюдалось в частности во Франции. Мотивировка простая: говорите вы или не говорите, а линию все равно заниммаете. В Москву звонишь с родного Белтелекома, хоть 5 минут наслаждайся гудками :) , потом ,правда отрубают. Также интересная вещь и с роумингом... При нахождении в Литве с родным Велкомом, роуминг через Омнитель... Деньги снимаются только за соединение, то есть тебе звонок в роуминге, тв на него не ответил, а сколько-то денежек с тебя все равно сняли, плюс еще и номер в роуминге почти никогда не определяется :) Так что Белтелеком дерет еще по честному...Хотя и много :wink:

    I hate law
  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3085

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3085
    # 10 апреля 2002 01:04

    да небольшие такифы у белтелекома (по сравнению с Европой).

    другой вопрос у нас зарплаты в нашем горяче людибом г-ве мизерные... и тарифы кажутся большими

    но эта уже совсем другая история :-(

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 10 апреля 2002 08:55

    Ну вот, кажись разобрались, что к чему. Все ясно и понятно. Модераторы, закрывайте ветвь.

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 10 апреля 2002 11:08

    :jump:

    да, закрывайте ветку, пожалуйста, а то этот несчастный белтелеком (кстати, предоставляющий 60 минут бесплатных разговоров по городским номерам ежемесячно, если кто не знал) какие дураки, повалявшиеся пару дней рядом с парижем совсем заклюют! хотя... не заклюют, пока у меня есть пальцы и доступ в интернет :rotate:

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 10 апреля 2002 12:10

    ...А если не станет доступа в инет -- ГОЛЫМИ ПАЛЬЦАМИ!!!! :lol:

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
Тема закрыта