• Alexluxs Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Alexluxs Junior Member Автор темы

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1682171

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 июля 2015 14:08

    Сигналка была установлена на машину предыдущим владельцем, но ему задать вопрос нет возможности, в мануале не нашел.
    Суть: На экране отображается время, заряд батареи и трубка, типо позвать владельца, все больше никакие индикаторы не светятся, Машину возможно закрыть/открыть, но только буквально рядом с машиной да же с брелка с двухсторонней связью, батарейка новая что так же подтверждает индикатор ее заряда на экране брелка. Значка антенны и уровня сигнала нет даже в машине и возле нее, но это и не режим валет, тк нет соответствующего значка zzz и я так же пытался его включать выключать не помогло. Возможно включен какой то режим, где брелок без радиуса действия. Пробовал замкнуть брелком и открыть машину ключом, тогда сигналка на машине подает сигнал тревоги, те машина пищит, но брелок не реагирует, как будто с односторонней связью.

  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 6 июля 2015 23:44

    Alexluxs, я бы по возможности снял (отключил, не обращал внимания) и поставил нечто с диалоговым кодом . На ура шерханы давно снимаются кодграббером, а если еще и глюки присутствуют...

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • Alexluxs Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Alexluxs Junior Member Автор темы

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1682171

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 июля 2015 18:11 Редактировалось Alexluxs, 2 раз(а).

    Спасибо, знаю что она легко вскрывается, но мне нужно что б брелок пищал когда по машине постучали) или она уже отработала свое?
    Пробовал перезаписать брелки, не помогло.
    Позвонил в техподдержку, сказали брелок в ремонт привозите.

  • breaker350_634 Senior Member
    офлайн
    breaker350_634 Senior Member

    737

    14 лет на сайте
    пользователь #249716

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 12 августа 2015 22:52

    морально устаревшая сигнализация для такого авто, лично моё имхо ставить старлайн и лучше по кану. вообще в таких случаях неплохо сначала определиться зачем вам вообще сигнализация, иногда она может только упростить угон, если это цель...некоторые ставят ради автозапуска.

    -я очень сильно устал :( -а что ты такое делал? -ничего :) надо поработать!
  • щупак Senior Member
    офлайн
    щупак Senior Member

    715

    11 лет на сайте
    пользователь #744764

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 4 сентября 2015 21:03

    Доброго времени суток, у меня шерхан logicar A ( с обратной связью)
    все как бы работает, но при ударе по колесу или по кузову звуков никаких нет, я нашел под рулем датчик удара, там 2 регулятора, визуально невидно что там написано , может кто знает как отрегулировать? пробовал подкрутить что то нет результата)
    да и интересно , один регулятор явно отвечает за чувствительность, а за что отвечает второй?

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд

    Доброго времени суток, у меня шерхан logicar A ( с обратной связью)
    все как бы работает, но при ударе по колесу или по кузову звуков никаких нет, я нашел под рулем датчик удара, там 2 регулятора, визуально невидно что там написано , может кто знает как отрегулировать? пробовал подкрутить что то нет результата)
    да и интересно , один регулятор явно отвечает за чувствительность, а за что отвечает второй?