Ответить
  • ChiXX Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ChiXX Neophyte Poster Автор темы

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1674812

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 июня 2015 11:59

    Дорогие друзья, добрый день!

    Эта ветка создана по рекомендациям форумчан Onliner.by и посвящена новой для Минска службе доставки куриных крылышек Chixx.by.

    Мы получили много хороших отзывов с этого портала, поэтому будем рады вашему интересу к нашей кухне и благодарны за ваши мнения, вопросы и рекомендации. Ваши предложения и пожелания будут обязательно рассмотрены!

    Chixx.by предлагает своё меню как для обедов в офисы или дома, так и в качестве полноценного ужина или угощения на праздничное мероприятие. Наше меню постепенно дополняется, в ближайшее время мы представим пару новых видов крылышек, а также супы, сэндвичи, десерты и сеты для компании.

    Мы благодарны нашим постоянным клиентам, и с удовольствием предоставляем любителям нашей кухни скидки на меню.

    Было бы классно, если бы вы делились своими впечатлениями (мнение, фото, оценка работы) с другими формучанами, поэтому предлагаем при размещении вашего отзыва 10% скидки на повторный заказ.

    Порции большие, вкусные и сытные, это мы гарантируем!

    Условия работы:
    - Минимальный заказ для доставки – 130 000 руб
    - Бесплатная доставка в пределах МКАД при заказе от 180 000 руб
    - При сумме заказа до 180 000 руб стоимость доставки в пределах МКАД - 30 000 руб
    - Возможен самовывоз по адресу ул. Игнатенко, 2 (это 3 минуты от ТЦ «Корона»)

    Время работы:
    Воскресенье – Четверг: 11.00 – 22.00
    Пятница – Суббота: 11.00 – 23.00

    Наш сайт: chixx.by

    Присоединятесь к нам в соцсетях - проводим акции и розыгрыши призов!
    ChiXX Вконтакте: vk.com/chixxby
    ChiXX в Facebook: facebook.com/chixxby
    ChiXX в Instagram: instagram.com/chixx.by

  • Dirty Xbox Team
    офлайн
    Dirty Xbox Team

    1154

    18 лет на сайте
    пользователь #53622

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 24 июня 2015 13:20

    Отлично. Под пивко надо будет опробовать. :super:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 25 июня 2015 09:05

    ChiXX,Бываю изредка около вас, на самовывоз скидку предусматриваете? И ещё вот вопрос, если буду на короне и спонтанно захочу прикупить остренького к пиву, сколько уйдёт на ожидание при средней загруженности по заказам?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • ChiXX Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ChiXX Neophyte Poster Автор темы

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1674812

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 июня 2015 16:42
    Dirty:

    Отлично. Под пивко надо будет опробовать. :super:

    Под пивко - отличная тема :super: :beer: Обращайтесь, пожалуйста, и потом делитесь мнением!

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    ZloeOzi:

    ChiXX,Бываю изредка около вас, на самовывоз скидку предусматриваете? И ещё вот вопрос, если буду на короне и спонтанно захочу прикупить остренького к пиву, сколько уйдёт на ожидание при средней загруженности по заказам?

    Вообще скидка на самовывоз не предусмотрена, но так как это направление мы только развиваем, то при ссылки на форум onliner.by и указании "самовывоза" - можем предложить -10%, подойдет? :)

    Среднее время ожидания - 25-30 минут после приема заказа оператором, зависит от сложности заказа, и как вы правильно сказали - загруженности кухни.

    Ждём :)

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 25 июня 2015 17:54
    ChiXX:

    загруженности кухни.

    Загруженность кухни,чтобы полуфабрикат кинуть в фритюр?Коллега,ну не смешите.Это блюдо ПРИ ЛЮБОЙ ЗАГРУЗКЕ(я о крылышках)делается 5 минут,если повара Вам рассказывают о неимоверной сложности приготовления-гоните таких сразу,сейчас на рынке поваров достаточно много.Тем более.повторюсь,вы делаете полуфабрикат-творчества тут не нужно :beer:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 25 июня 2015 19:01 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Иван Сусанин__13, Ага, так то и стэйк 5 минут. Кинул на раскаленную протвень и на тарелку. Борщ, в бульон кинул овощей нарезанных и усе, настоящий.
    В том же Сайгоне мин 15 нужно ждать. Да и бизнес для Минска новый и смелый (в придверье кфс) .
    Поворов там думаю пока немного, ибо только открылись, да и не только фри готовят.
    Пока не попробовал хвалить не буду, но и на необоснованную критику промолчать не могу.
    Вот возьму те и те на пробу.

    Добавлено спустя 57 секунд

    ChiXX, если не секрет, из броллера, или циплят делаете ?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 25 июня 2015 20:11
    ZloeOzi:

    Ага, так то и стэйк 5 минут. Кинул на раскаленную протвень и на тарелку

    Вы готовили в ресторане?То,что привозят этой службе доставки я знаю,и сколько готовится знаю,и критиковать точно не собираюсь.Коллег не критикую по определению :-? Если Вы профессионал-готов с Вами обсуждать,диванный критик мне не оппонент,в силу того,что я знаю,а Вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 25 июня 2015 23:22 Редактировалось ZloeOzi, 13 раз(а).

    Иван Сусанин__13, Тиша, это я так, не ругаться.
    Реально спросил, если буду на короне и сделаю заказ, мне честно ответили , около полу часа, так понимаю что сходив за пивом, мне их пожарят во фритюре, упакуют, и будут ждать оплаты.
    А заберу упаковку с крыльями через 25-35 минут, ибо мне так удобно. В маке и то тейсти ждал мин 10. Тут тож быстро пит, но масштабы немного другие.
    Подскажите где аналог данного заведения, по сходным ценам и времени приготовленя, позвонил - пришел - взял. 30 минут?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    16 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 26 июня 2015 00:59

    Загруженность кухни,чтобы полуфабрикат кинуть в фритюр?Коллега,ну не смешите.Это блюдо ПРИ ЛЮБОЙ ЗАГРУЗКЕ(я о крылышках)делается 5 минут,если повара Вам рассказывают о неимоверной сложности приготовления-гоните таких сразу,сейчас на рынке поваров достаточно много.Тем более.повторюсь,вы делаете полуфабрикат-творчества тут не нужно :beer:

    Иван Сусанин__13, божебоже святая простота и сам мистер дружественность. а что ж вы не выделили про "время ожидания" которое включает ряд факторов возможно в том числе время которое производитель отводит на "малоличто и нам так комфортно (естественно он об этом не написал и это нормально)" а сразу переключились на "загруженность кухни" и начали делиться своими бесценными бесплатными советами и таким же бесценным опытом.

    То,что привозят этой службе доставки я знаю,и сколько готовится знаю,и критиковать точно не собираюсь.Коллег не критикую по определению

    конечно не критикуете а просто усю правду знаете и комментируете. при этом совершенно случайно из дружеский соображений опять же несколько раз написали "не критикую и полуфабрикаты" при этом вы конечно же не замечаете и не вкладываете негативной коннотации. зато отчетливо видите разницу между человеческим фактором и отлаженными бизнес процессами. аж противно :beer: :ura: ;) :beer:

    царевна несмеяна
  • ChiXX Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ChiXX Neophyte Poster Автор темы

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1674812

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 июня 2015 02:26
    Иван Сусанин__13:

    ChiXX:

    загруженности кухни.

    Загруженность кухни,чтобы полуфабрикат кинуть в фритюр?Коллега,ну не смешите.Это блюдо ПРИ ЛЮБОЙ ЗАГРУЗКЕ(я о крылышках)делается 5 минут,если повара Вам рассказывают о неимоверной сложности приготовления-гоните таких сразу,сейчас на рынке поваров достаточно много.Тем более.повторюсь,вы делаете полуфабрикат-творчества тут не нужно :beer:

    Вы, несомненно, правы в деталях, но не говорите про нюансы. Полуфабрикат кинуть во фритюр, конечно, дело не хитрое, но его нужно еще как минимум запанировать, и не тяп ляп, а равномерно и красиво, потом приготовить 6-12 минут (крылышки-ножки), потом скомплектовать заказ и упаковать его, 15 минут на весь процесс уйти может. А если заказов несколько и фритюров не хватает? Мы не подогреваем блюда, и не готовим много порций "про запас", поэтому и времени может уходить больше на приготовление / доставку.

    По поводу творчества - вынуждены не согласиться, так как мы всё таки готовим относительно новый для Минска продукт, и рады, что можем удивлять покупателей не только вкусом блюд, но и хорошим сервисом, красивой и экологичной упаковкой (не пенопластовыми термобоксами). :znaika:

    Мы будем благодарны, если вы решитесь попробовать нашу кухню, и постараемся максимально порадовать вас сочной курочкой ;)

    Добавлено спустя 8 минут 29 секунд

    ZloeOzi:

    Иван Сусанин__13, Ага, так то и стэйк 5 минут. Кинул на раскаленную протвень и на тарелку. Борщ, в бульон кинул овощей нарезанных и усе, настоящий.
    В том же Сайгоне мин 15 нужно ждать. Да и бизнес для Минска новый и смелый (в придверье кфс) .
    Поворов там думаю пока немного, ибо только открылись, да и не только фри готовят.
    Пока не попробовал хвалить не буду, но и на необоснованную критику промолчать не могу.
    Вот возьму те и те на пробу.

    Добавлено спустя 57 секунд

    ChiXX, если не секрет, из броллера, или циплят делаете ?

    Не секрет - используем цыплят-бройлеров. А повароров действительно пока не много, штат раздувать неправильно, как вы и сказали, тем более на начальном этапе.

    Вообще, идея с крылышками была уже давно, но реализация проекта заняла достаточно много времени. КФС мы очень уважаем, но бояться не надо - для грубого примера, тот же Mcdonalds не мешает открываться новым бургерным. Но у КФС свои крылышки, а у нас свои, кухни отличаются как ассортиментом, так, скорее всего, и составом продуктов, из которых идет приготовление блюд ;)

    Кстати, оборачиваясь назад - возможно было бы легче объяснять людям, что за такое блюдо эти крылья, если бы мы открылись не первыми, а после КФС... :)

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    москит:

    ZloeOzi:

    Иван Сусанин__13:

    Дорогие друзья-форумчане, пожалуйста, давайте не будем вести враждебную дискуссию... Мы хотим быть максимально откровенными с теми, кто ценит наши старания и кухню. С удовольствием ответим на все ваши вопросы в общем обсуждении или в личных сообщениях, но для начала - советуем всё таки попробовать вкуснятину и поделиться мнениями.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 26 июня 2015 17:06

    Вот интересно, предложена скидка за ссылку на онлайнер, но еще одна пришла на почту. Их суммируют, или же элитно две разные скидки ? Затещу )) элитно будет самовывоз и заказ на тысяч сто. Не денег жалко, а чисто спортивный интерес .
    И еще вопрос карты берут, при доставке и при самовывозе?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • ChiXX Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ChiXX Neophyte Poster Автор темы

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1674812

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 июня 2015 18:00
    ZloeOzi:

    Вот интересно, предложена скидка за ссылку на онлайнер, но еще одна пришла на почту. Их суммируют, или же элитно две разные скидки ? Затещу )) элитно будет самовывоз и заказ на тысяч сто. Не денег жалко, а чисто спортивный интерес .
    И еще вопрос карты берут, при доставке и при самовывозе?

    Карточки принимаем, но терминалов у нас небольшое количество пока что, ждем получения дополнительных. Если терминал не будет у курьера на руках - то без вопросов можно будет оплатить картой. :super:

    Скидки, как заведено, не суммируются, извините :beer:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 26 июня 2015 18:03

    О как, хотел заказать крылья на пробу, стоят 88к но онлайн заказ только от 130 ((

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    И под Виндовс фон сайт не оптимизирован. Заказать что то ад .

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • funks Member
    офлайн
    funks Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #247977

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 27 июня 2015 13:29

    Кто уже пробовал поделитесь впечатлениями

  • ChiXX Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ChiXX Neophyte Poster Автор темы

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1674812

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 июня 2015 14:15
    funks:

    Кто уже пробовал поделитесь впечатлениями

    За впечатления и отзывы будем очень благодарны, если еще и фото сможет кто-то из наших покупателей - еще интереснее!

    А вообще несколько отзывов мы заметили в другой ветке форума на onliner

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 27 июня 2015 20:43

    надо попробовать :shuffle:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • funks Member
    офлайн
    funks Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #247977

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 27 июня 2015 21:05 Редактировалось funks, 1 раз.
    ChiXX:

    funks:

    Кто уже пробовал поделитесь впечатлениями

    За впечатления и отзывы будем очень благодарны, если еще и фото сможет кто-то из наших покупателей - еще интереснее!

    А вообще несколько отзывов мы заметили в другой ветке форума на onliner

    Жду уже 2 часа, сча сдохну от голода, ну как так?

    Добавлено спустя 48 минут 49 секунд

    Да жесть вообще. Кентуки вкусные, но заказ делал ради Баффало они острые и все, как будто вареные. Зайдите в Гвоздь попробуйте Баффало, это жоп. Соус блю-чиз это вообще , как будто из кефира

    Добавлено спустя 59 секунд

    Вы сами пробуете, что готовите???

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    Везли в итоге 2,5 часа и Фанта вместо колы

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 27 июня 2015 22:11
    funks:

    Везли в итоге 2,5 часа

    Мне по телефону 2,5 часа пообещали.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • funks Member
    офлайн
    funks Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #247977

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 27 июня 2015 22:15 Редактировалось funks, 1 раз.

    Луковых колец не оказалось в наличии, после моего заказа убрали из меню :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Соус блю- чиз не блю- чиз, а жесть...

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 27 июня 2015 22:33
    funks:

    ChiXX:

    funks:

    Кто уже пробовал поделитесь впечатлениями

    За впечатления и отзывы будем очень благодарны, если еще и фото сможет кто-то из наших покупателей - еще интереснее!

    А вообще несколько отзывов мы заметили в другой ветке форума на onliner

    Жду уже 2 часа, сча сдохну от голода, ну как так?

    Добавлено спустя 48 минут 49 секунд

    Да жесть вообще. Кентуки вкусные, но заказ делал ради Баффало они острые и все, как будто вареные. Зайдите в Гвоздь попробуйте Баффало, это жоп. Соус блю-чиз это вообще , как будто из кефира

    Добавлено спустя 59 секунд

    Вы сами пробуете, что готовите???

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    Везли в итоге 2,5 часа и Фанта вместо колы

    вот это поворот... чота расхотелось уже...

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.