• Grafoman Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Grafoman Neophyte Poster Автор темы

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #196964

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 июня 2015 16:35


    Молодежная комедия для геймеров и футбольных фанатов специально под возможное участие Владимира Зеленского,Степана(Сергея) Казанина и всей команды Квартал 95,а на эпизодическую роль рудного барона Гомеза можно, было бы пригласить Ф.Киркорова.В роли Гуру сектантов болотного лагеря вижу Гошу Куценко.
    Сюжет комедии таков:два рабочих токаря-заядлые болельщики киевского-Динамо собираются после работы на матч ,Вовка предлагает приятелю пока зайти к нему домой ,чтобы предупредить своих и там хвастается новым приобретением -компьютером для сына,который во дворе гоняет мяч и демонстрирует включение, его мышкой из спящего режима и запуска ролевой игры в которую жо этого играл сын .Так как оба перед этим набрались на кухне,Степан говорит,что слышал,ПК имеют интелект,оба
    решают проверить и всячески оскорбляют мага на мониторе.Неожиданно из монитора выезжает переливающаяся всеми цветами радуги руна,оба с любопытством за неё хватаются и перемещаются в игру,в которой переживут массу приключений, а вовкин малолетний сын-геймер поможет им оттуда выбраться.
    Жаль,в Белоруси не снимают кинофантастику.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 5 июня 2015 10:37
    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)