• seidi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    seidi Senior Member Автор темы

    732

    10 лет на сайте
    пользователь #1140153

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 26 мая 2015 16:31 Редактировалось seidi, 1 раз.

    Матч состоится в Варшаве на стадионе «Национальный» 27 мая в 21:45.

    В составе делегации вошли все футболисты первой команды, которые решили в этот важнейший день быть вместе. В Варшаву отправились в том числе и травмированные Роман Зозуля, Сергей Кравченко, Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, и не заявленные на Лигу Европы Павел Ксенз, Папа Гуйе и Дмитрий Чигринский. Шанс же выйти на поле имеют следующие игроки:

    вратари Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;
    защитники Александру Влад, Евгений Чеберячко, Дуглас, Валерий Лучкевич, Александр Сваток, Артем Федецкий, Александр Мигунов;
    полузащитники Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Лео Матос, Роман Безус, Бруно Гама, Валерий Федорчук, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Андрей Близниченко;
    нападающие Никола Калинич, Евгений Селезнев, Матеус.

  • seidi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    seidi Senior Member Автор темы

    732

    10 лет на сайте
    пользователь #1140153

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 27 мая 2015 11:56

    - Если бы на старте сезона вам бы сказали, что вы в мае будете играть в финале Лиги Европы, как бы вы отреагировали?
    - Да, не буду кривить душей, говоря, что мы планировали играть в финале. Аппетит приходит во время игры, но я поверил, что мы можем подняться очень высоко после победы над «Олимпиакосом».

    - Можете ли сравнить «Севилью» с командами, против которых доводилось играть в этом сезоне?
    - Мне импонирует стиль игры испанского футбола. Если сравнивать, то, думаю, что «Наполи» и «Севилья» немного схожи. Возможно, из-за того, что их тренируют испанские тренеры.

    - Как влияет на вашу игру тот факт, что вы играете не в родном городе?
    - Это непросто. Мы много летали, поначалу было очень тяжело, приходило мало зрителей на большой стадион. А после того, как мы начали проходить по турнирной сетке, зрителей стало больше. А на игре с «Наполи» вообще было больше 60 тысяч.

    - Насколько важны бразильцы для вашей команды?
    - Я довольно долгое время работал с бразильцами, и не только в «Днепре», но и в «Металлисте». Они сейчас готовы очень хорошо и действительно помогают на поле. Мне с бразильцами работается легко.

    - Какие шансы у Селезнева появиться завтра на поле?
    - Он готовится в общей группе, немного пропустил после повреждения, но я пока не решил, кто выйдет завтра – он или Калинич.

    - Тот факт, что победа принесет вам Лигу чемпионов, придает вам мотивации?
    - Это очень хороший ход со стороны УЕФА, что победитель ЛЕ может играть в Лиге чемпионов. Думаю, для «Севильи» это тоже хорошая мотивация.

    - Можете ли назвать завтрашний матч «игрой жизни»?
    - Я пока не собираюсь завершать карьеру, поэтому все еще впереди.

    - Какие настроения в команде?
    - Конечно, ребята переживают, и мы переживаем, но, главное, чтобы волнение закончилось сразу после стартового свистка.

    Влад ДУДКА, Sport.ua

  • Aniskin Senior Member
    офлайн
    Aniskin Senior Member

    1240

    17 лет на сайте
    пользователь #81466

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 27 мая 2015 22:36

    Ух, хороший матч!

    Сам испек - сам и кушай!
  • Кот-Кот Senior Member
    офлайн
    Кот-Кот Senior Member

    6212

    11 лет на сайте
    пользователь #660339

    Профиль
    Написать сообщение

    6212
    # 27 мая 2015 23:05

    seidi, а здесь обсуждать карма не позволяет? :-?

  • seidi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    seidi Senior Member Автор темы

    732

    10 лет на сайте
    пользователь #1140153

    Профиль
    Написать сообщение

    732