Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 6 апреля 2018 11:54 Редактировалось 55hozinu, 1 раз.
    Alexandria777:

    Плюс зазор между дверями 8 мм!!! это просто отсутствие защиты от сбора пыли в шкафу. ( В Хеттихе зазор составляет всего 3 мм.)

    Вранье , можете пойти исправить .... может поможет . От толщины дверей зависит зазор если не поняли , циферки такие сбоку пишут не просто так у вас в книжке .

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 апреля 2018 11:57 Редактировалось Alexandria777, 2 раз(а).
    55hozinu:

    Alexandria777:

    Плюс зазор между дверями 8 мм!!! это просто отсутствие защиты от сбора пыли в шкафу. ( В Хеттихе зазор составляет всего 3 мм.)

    Вранье , можете пойти исправить .... может поможет . От толщины дверей зависит зазор если не поняли , циферки такие сбоку пишут не просто так у вас в книжке .

    В Хеттихе 3 мм можно сделать?))Можно! Запилом? Да! Какая разница? 3 мм это 3 мм, а не 5 мм или вообще 8-9 мм как в Бортолуцци)

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 6 апреля 2018 12:03 Редактировалось 55hozinu, 4 раз(а).

    о боже :rotate: 5мм. Бортолуцци без запила который так же можно сделать и зазор будет в не зависимости от толщины 3мм. . 3мм. после каких манипуляций и при какой толщине (про запил вы пишите спустя сколько комментарий ? и не указываете толщину , наверное куче Хеттиха с 16мм. стоит на фасаде ? ) . Если мебельщики по вашему совету будут так говорить , будут менять фасады если клиент захочет .
    п.с. Писать я буду тут т.к. люди должны понимать кто вы (плохой торг.агент и только который врет ) и я пишу только исключительно по вашим ошибкам , без оскорблений вас как личности .

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 апреля 2018 12:04 Редактировалось Alexandria777, 1 раз.
    55hozinu:

    о боже :rotate: 5мм. Бортолуцци без запила который так же можно сделать и зазор будет в не зависимости от толщины 3мм. . 3мм. после каких манипуляций и при какой толщине (про запил вы пишите спустя сколько комментарий ? и не указываете толщину) . Если мебельщики по вашему совету будут так говорить , будут менять фасады если клиент захочет .

    Чего Вы ко мне привязались? Ставьте что хотите, Сенатор, Бортолуцци... Мне все равно)))

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    55hozinu, Если Вам хочется поговорить, поговорите с единомышленниками по ветке, с коллегами, с женой. А писать глупости, чтобы потом пытаться оскорблениями из них выпутаться - не стоит. Это Вы не по адресу) У нас с Вами разные вектора. Я с удовольствием общаюсь с внимательными, профессиональными специалистами. Готова читать и слушать их с заинтерисованностью и уважением. Вы в этот круг, к сожалению, не вошли... после Ваших писанин-нестыковок)))

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 6 апреля 2018 12:12
    Alexandria777:

    55hozinu:

    о боже :rotate: 5мм. Бортолуцци без запила который так же можно сделать и зазор будет в не зависимости от толщины 3мм. . 3мм. после каких манипуляций и при какой толщине (про запил вы пишите спустя сколько комментарий ? и не указываете толщину) . Если мебельщики по вашему совету будут так говорить , будут менять фасады если клиент захочет .

    Чего Вы ко мне привязались? Ставьте что хотите, Сенатор, Бортолуцци... Мне все равно)))

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    55hozinu, Если Вам хочется поговорить, поговорите с коллегами, с женой. А писать глупости, чтобы потом пытаться оскорблениями из них выпутаться - не стоит. Это Вы не по адресу)

    Я ставлю все эти системы клиентам и не одну из них не хаю , знаю где плюсы / минусе и исхожу из желаний/бюджета клиента . Вам указывают только на вашу ложь (т.к. вы ее выдаете за истину ) , что и делает вас лгуном . Глупости тут пишет только один человек , остальные подсказывают и задают вопросы и мы хотим получать компетентную и точную информацию , а вы ее предоставить не можете .

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 апреля 2018 12:18

    55hozinu, Ложь? Где? То что не совпадает с лично Вашим мнением, это еще не значит что это ложь. Ваша правда пусть остаётся с Вами. У меня отзывов о системах побольше, чем у Вас.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    55hozinu, разговор с Вами у меня закончен. Я больше не могу читать Ваши глупости. :znaika:

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10800

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10800
    # 6 апреля 2018 12:27

    Alexandria777, расскажите что надо сделать, чтобы при посещении панинвеста гарантированно общаться не вами, а с любым другим сотрудником?

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 6 апреля 2018 12:28
    Alexandria777:

    1.8мм.
    2.Убийство дверью
    3.Зазор в 3мм. в Хеттих (много 16мм. фасадов стоит?)
    4.Магнитные доводчики выходят из строя
    5.Убеждать , что испытания ерунда и на самом деле все не так и Хеттих лучше , хотя в глаза не видели патентные документы с испытаниями и нормально даже тех.документации читать не умеете .

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 апреля 2018 12:31
    deres:

    Alexandria777, расскажите что надо сделать, чтобы при посещении панинвеста гарантированно общаться не вами, а с любым другим сотрудником?

    Не переживайте. Я Вам гарантирую)

  • AHXEH Senior Member
    офлайн
    AHXEH Senior Member

    962

    14 лет на сайте
    пользователь #208152

    Профиль
    Написать сообщение

    962
    # 6 апреля 2018 15:53

    Добрый день. Планируем встроенный шкаф с распашными дверями, скорее всего без ручек с системой тип-он. Есть ли смысл просить мебельщика ставить петли понадежнее/подороже (посоветуйте какие), или в распашных дверях нет ощутимой разницы в качестве петель? шкаф 2 метра шириной на три двери, высота потолков 255мм, двери скорее всего из клеафа. Спасибо

  • tiger32 Member
    офлайн
    tiger32 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #246532

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 6 апреля 2018 15:54

    Братцы скажите и долго этот срач между спецами будет продолжаться?
    Или это для "установления" истины?

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 апреля 2018 16:00 Редактировалось Alexandria777, 2 раз(а).
    AHXEH:

    Добрый день. Планируем встроенный шкаф с распашными дверями, скорее всего без ручек с системой тип-он. Есть ли смысл просить мебельщика ставить петли понадежнее/подороже (посоветуйте какие), или в распашных дверях нет ощутимой разницы в качестве петель? шкаф 2 метра шириной на три двери, высота потолков 255мм, двери скорее всего из клеафа. Спасибо

    Из действительно хороших петель это 2 варианта -Hettich и Blum. Петель Хеттих, нужно меньше на шкаф, чем Блюма, в связи с повышенной прочностью материала из которого они сделаны. Цена у Хеттиха ниже, и их на один и тот же шкаф, нужно меньше чем Блюма. Так что советую Хеттих. Можно и немного сэкономить, и хорошие петли поставить.

    Добавлено спустя 11 минут 33 секунды

    AHXEH, я когда-то давно себе покупала мебель и не заостряла внимание на петли. По умолчанию стояли китайские петли. Но, потом я поменяла. Петли у меня стояли без доводчика. (дверцы хлопали). Поэтому поменяла на Хеттих, чтобы было плавное закрывание. Я не меняла на китайские с доводчиком, потому что знаю, что со временем они выходят из строя. Если Вы на тип-оне будете ставить, то там по умолчанию петли без доводчика. Так что доводчик не имеет значения. Но, может если бы я ставила двери из такого хорошего и дорогого материала, как Клаеф, может бы и перестраховалась, взяла бы Хеттих или Блюм. Но, смотрите по финансам. Разница между китайскими и обычными петлями будет примерно 10 евро, если это Хеттих, и 18 евро, если это Блюм.

  • AHXEH Senior Member
    офлайн
    AHXEH Senior Member

    962

    14 лет на сайте
    пользователь #208152

    Профиль
    Написать сообщение

    962
    # 6 апреля 2018 16:13

    Alexandria777,спасибо за совет

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 6 апреля 2018 17:35
    Alexandria777:

    Петель Хеттих, нужно меньше на шкаф, чем Блюма, в связи с повышенной прочностью материала из которого они сделаны. Цена у Хеттиха ниже, и их на один и тот же шкаф, нужно меньше чем Блюма. Так что советую Хеттих. Можно и немного сэкономить, и хорошие петли поставить.

    ну вот опять. что бы так заявлять - надо прицепить или рекомендации производителя по количеству петель на шкаф (в частности при ширине фасада 660 мм), или замеры с микрометром разных петель (даже если принять во внимание что толщина металла - решающее значение имеет). иначе смиритесь со своим околонулевым авторитетом тут, и званием "пустозвона" (статистика собрана из открытых источников).

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Alexandria777:

    Если Вы на тип-оне будете ставить, то там по умолчанию петли без доводчика.

    не то что без доводчика - еще и без пружины. а китайские петли без пружины есть в ассортименте папыкарлы?

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 апреля 2018 17:46 Редактировалось Alexandria777, 1 раз.
    Zmeevik:

    Alexandria777:

    Петель Хеттих, нужно меньше на шкаф, чем Блюма, в связи с повышенной прочностью материала из которого они сделаны. Цена у Хеттиха ниже, и их на один и тот же шкаф, нужно меньше чем Блюма. Так что советую Хеттих. Можно и немного сэкономить, и хорошие петли поставить.

    ну вот опять. что бы так заявлять - надо прицепить или рекомендации производителя по количеству петель на шкаф (в частности при ширине фасада 660 мм), или замеры с микрометром разных петель (даже если принять во внимание что толщина металла - решающее значение имеет). иначе смиритесь со своим околонулевым авторитетом тут, и званием "пустозвона" (статистика собрана из открытых источников).

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Alexandria777:

    Если Вы на тип-оне будете ставить, то там по умолчанию петли без доводчика.

    не то что без доводчика - еще и без пружины. а китайские петли без пружины есть в ассортименте папыкарлы?

    Где петли будет брать, тот мебельщик, который делает девушке шкаф, я не интересовалась. Папа Карло это будет или нет. Это первое. Второе, надеюсь ей будет делать человек, который посмотрит инструкции к петлям. Если Вам интересны инструкции к ХЕТТИХ, можете обратиться к своему менеджеру, он выпишет Вам их. Бесплатно) По поводу без пружины, естественно! А в чем вопрос? Я вела речь о ненадежности китайских петель с доводчиков, а не говорила о нюансах петли для типонов)

  • 025-9185579 Member
    офлайн
    025-9185579 Member

    442

    8 лет на сайте
    пользователь #1752175

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 6 апреля 2018 17:57
    AHXEH:

    Добрый день. Планируем встроенный шкаф с распашными дверями, скорее всего без ручек с системой тип-он. Есть ли смысл просить мебельщика ставить петли понадежнее/подороже (посоветуйте какие), или в распашных дверях нет ощутимой разницы в качестве петель? шкаф 2 метра шириной на три двери, высота потолков 255мм, двери скорее всего из клеафа. Спасибо

    Ваша каждая дверь будет весить примерно 23 кг (почти как 1,5 пудовая гиря). Любой мебельщик (кроме очень разбирающихся в петлях) предупредит Вас прежде всего о том, что такие фасады шириной более 660 мм очень тяжелы (опасны) и неудобны при открытии из за большой ширины. Я бы делал 4 фасада или делил их по высоте на две части.

    Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 6 апреля 2018 18:05

    Alexandria777,

    Zmeevik:

    а китайские петли без пружины есть в ассортименте папыкарлы?

    хоть на один вопрос в ветке ответьте односложно и конкретно, а не ведром воды

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10800

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10800
    # 6 апреля 2018 19:09

    а почему Bortoluzzi илитные сверхтолстые петли не осилил?

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 6 апреля 2018 19:23 Редактировалось 55hozinu, 1 раз.
    deres:

    а почему Bortoluzzi илитные сверхтолстые петли не осилил?

    Не умеют делать качественно :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Я на 660 дверь гарантию анулирую

    Добавлено спустя 39 секунд

    Любую, больше 600.
    НЕ знал , что петель нужно меньше определенного производителя :znaika: .

    Добавлено спустя 20 минут 45 секунд

    AHXEH:

    Добрый день. Планируем встроенный шкаф с распашными дверями, скорее всего без ручек с системой тип-он. Есть ли смысл просить мебельщика ставить петли понадежнее/подороже (посоветуйте какие), или в распашных дверях нет ощутимой разницы в качестве петель? шкаф 2 метра шириной на три двери, высота потолков 255мм, двери скорее всего из клеафа. Спасибо

    Дверь на всю высоту ?

  • Alexandria777 Senior Member
    офлайн
    Alexandria777 Senior Member

    585

    11 лет на сайте
    пользователь #662304

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 6 апреля 2018 19:55
    Zmeevik:

    Alexandria777,

    Zmeevik:

    а китайские петли без пружины есть в ассортименте папыкарлы?

    хоть на один вопрос в ветке ответьте односложно и конкретно, а не ведром воды

    Нет. Мы не возим. Китайских пуш ту опенов тоже не возим)