Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • luuna Member
    офлайн
    luuna Member

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #800469

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 10 ноября 2015 22:55 Редактировалось luuna, 1 раз.

    Mebelexpert, мужчина лет 40 с инструментом. Мне сказал что они всем так делают и никто не жалуется. Я им отзыв на их сайте написала, естественно они его не опубликовали.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10803

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10803
    # 10 ноября 2015 23:03

    luuna, пишите письменную претензию и заказным письмом с уведомлением шлите на адрес из договора. Новые белые полки напилить стоит копейки.

  • luuna Member
    офлайн
    luuna Member

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #800469

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 10 ноября 2015 23:09 Редактировалось luuna, 1 раз.
    deres:

    luuna, пишите письменную претензию и заказным письмом с уведомлением шлите на адрес из договора. Новые белые полки напилить стоит копейки.

    Так и сделаю. Только адрес без индекса, области, стоит г.п ушачи и улица.
    Копейки... но установщик отказался их менять, типа все ок и я придераюсь к его работе.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10803

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10803
    # 11 ноября 2015 00:05

    luuna, в договоре должен быть указан унп. По унп через гугл легко узнать сведения подаваемые при регистрации - и точный адрес, и телефон

  • luuna Member
    офлайн
    luuna Member

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #800469

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 11 ноября 2015 00:22
    deres:

    luuna, в договоре должен быть указан унп. По унп через гугл легко узнать сведения подаваемые при регистрации - и точный адрес, и телефон

    Большое спасибо за подсказку.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 11 ноября 2015 10:31 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.
    Leo-Leo:

    объяснили, что нормальных стопоров сейчас нет, идет некачественный Китай, хорошие найти можно в остатках только у одиночек-ИП,.

    :D
    а китайские ролики по 1$ в опте за комплект (4 шт) их не смущают?
    или что 99% древоподобных профилей на рынке - тоже Китай?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 11 ноября 2015 15:29
    ПИТъ:

    Leo-Leo:

    объяснили, что нормальных стопоров сейчас нет, идет некачественный Китай, хорошие найти можно в остатках только у одиночек-ИП,.

    :D
    а китайские ролики по 1$ в опте за комплект (4 шт) их не смущают?
    или что 99% древоподобных профилей на рынке - тоже Китай?

    Я не знаю, что "смущает" изготовителей мебели. Но даже я знаю, что "Китай" может сильно отличаться по качеству. Возможно, это и имелось ввиду.
    Если вас интересуют подробности - напишите в личку, я дам вам координаты конторы, делавшей мне второй шкаф и вы сами поинтересуетесь их чувствами.
    Меня же вполне устроил вариант насечки. Стопоры были тоже в наличии, но ведь почему-то меня от них отговорили? Хотя, двери отрегулированы хорошо и не разъезжались бы и без насечки.

  • alenushka_ Junior Member
    офлайн
    alenushka_ Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #1154831

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 11 ноября 2015 15:55 Редактировалось alenushka_, 1 раз.

    Подскажите, пожалуйста, по удобству данной конструкции)
    В квартире имеется ниша между комнатами. Шкаф должен иметь высоту 2,5 метра ширина его 1,2 глубина 1,3 метра
    Соответственно на рисунке с правой стороны та часть, которая будет примыкать к стенке и находиться справа, т.е при открытии дверей она будет стоять боком. А та, которая правее, со штангой, будет стоять лицом ко мне при открытии шкафа
    Глубина правой стороны примерно 40-50 см
    Подскажите, пожалуйста, насколько правильно он сконструирован. Насколько удобно. Что изменить заменить и сколько данная конструкция будет стоить
    Встроенный шкаф-купе. Двери ДСП с зеркалами

    Спасибо!)

  • gyperИon Senior Member
    офлайн
    gyperИon Senior Member

    773

    11 лет на сайте
    пользователь #770205

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 11 ноября 2015 19:10

    alenushka_, как будут открываться двери (или дверь) в отделении с выдвижными ящиками?

    Мебель на заказ, ремонт мебели
  • ВсеДляВас Senior Member
    офлайн
    ВсеДляВас Senior Member

    1260

    15 лет на сайте
    пользователь #148516

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 11 ноября 2015 19:31
    gyperИon:

    alenushka_, как будут открываться двери (или дверь) в отделении с выдвижными ящиками?

    А ее не надо будет открывать. Надо будет открывать вторую дверь и заходить внутрь. Возможно, для большего удобства, имеет смысл поменять отделения местами. Выдвижные ящики на заднюю стенку, а полки-штанги на боковую.

    ВсеДляВас. [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • Slv007 Member
    офлайн
    Slv007 Member

    231

    15 лет на сайте
    пользователь #142607

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 ноября 2015 21:23
    alenushka_:

    Подскажите, пожалуйста, по удобству данной конструкции)
    В квартире имеется ниша между комнатами. Шкаф должен иметь высоту 2,5 метра ширина его 1,2 глубина 1,3 метра
    Соответственно на рисунке с правой стороны та часть, которая будет примыкать к стенке и находиться справа, т.е при открытии дверей она будет стоять боком. А та, которая правее, со штангой, будет стоять лицом ко мне при открытии шкафа
    Глубина правой стороны примерно 40-50 см
    Подскажите, пожалуйста, насколько правильно он сконструирован. Насколько удобно. Что изменить заменить и сколько данная конструкция будет стоить
    Встроенный шкаф-купе. Двери ДСП с зеркалами

    Спасибо!)

    Может сделать общую антресоль на фронтальной части добавить пару полок а в правой снизу одну убрать. Внутренняя часть примерно 70 двери купе сенатор зеркало серебро около 120.
    Если дешевле то можно распашную дверь поставить и на ней
    написать "ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ".

    ПредРасчёт, Монтаж, Фотопроекты в инстаграм (@minskslavmebel) вайбер +375 33 363 60 04
  • alenushka_ Junior Member
    офлайн
    alenushka_ Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #1154831

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 11 ноября 2015 23:22
    gyperИon:

    alenushka_, как будут открываться двери (или дверь) в отделении с выдвижными ящиками?

    Двери-купе будут

    ВсеДляВас:

    gyperИon:

    alenushka_, как будут открываться двери (или дверь) в отделении с выдвижными ящиками?

    А ее не надо будет открывать. Надо будет открывать вторую дверь и заходить внутрь. Возможно, для большего удобства, имеет смысл поменять отделения местами. Выдвижные ящики на заднюю стенку, а полки-штанги на боковую.

    Да, все верно, двери -купе и нужно будет просто заходить туда со второй двери. Причем возможно, дабы удешевить стоимость, сделать одну дверь, возможно такое? Т. е вместо второй двери стенку из гипсокартона. Хотя, наверное не очень смотреться будет?
    А поменять отделения тоже можно. Спасибо, подумаю

    Slv007:

    alenushka_:

    Подскажите, пожалуйста, по удобству данной конструкции)
    В квартире имеется ниша между комнатами. Шкаф должен иметь высоту 2,5 метра ширина его 1,2 глубина 1,3 метра
    Соответственно на рисунке с правой стороны та часть, которая будет примыкать к стенке и находиться справа, т.е при открытии дверей она будет стоять боком. А та, которая правее, со штангой, будет стоять лицом ко мне при открытии шкафа
    Глубина правой стороны примерно 40-50 см
    Подскажите, пожалуйста, насколько правильно он сконструирован. Насколько удобно. Что изменить заменить и сколько данная конструкция будет стоить
    Встроенный шкаф-купе. Двери ДСП с зеркалами

    Спасибо!)

    Может сделать общую антресоль на фронтальной части добавить пару полок а в правой снизу одну убрать. Внутренняя часть примерно 70 двери купе сенатор зеркало серебро около 120.
    Если дешевле то можно распашную дверь поставить и на ней
    написать "ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ".

    Что значит общую антресоль? Извините, не совсем поняла. Распашную дверь не хочу
    И про дверь не поняла
    Наверное устала, вечер!)

  • gyperИon Senior Member
    офлайн
    gyperИon Senior Member

    773

    11 лет на сайте
    пользователь #770205

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 11 ноября 2015 23:35
    ВсеДляВас:

    gyperИon:

    alenushka_, как будут открываться двери (или дверь) в отделении с выдвижными ящиками?

    А ее не надо будет открывать. Надо будет открывать вторую дверь и заходить внутрь. Возможно, для большего удобства, имеет смысл поменять отделения местами. Выдвижные ящики на заднюю стенку, а полки-штанги на боковую.

    Понятно, это гардеробная. Я решил, что это угловой шкаф нарисовали.

    Мебель на заказ, ремонт мебели
  • alenushka_ Junior Member
    офлайн
    alenushka_ Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #1154831

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 ноября 2015 00:07
    gyperИon:

    ВсеДляВас:

    gyperИon:

    alenushka_, как будут открываться двери (или дверь) в отделении с выдвижными ящиками?

    А ее не надо будет открывать. Надо будет открывать вторую дверь и заходить внутрь. Возможно, для большего удобства, имеет смысл поменять отделения местами. Выдвижные ящики на заднюю стенку, а полки-штанги на боковую.

    Понятно, это гардеробная. Я решил, что это угловой шкаф нарисовали.

    Да, больше как гардеробная будет

  • inkr Senior Member
    офлайн
    inkr Senior Member

    709

    15 лет на сайте
    пользователь #152341

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 12 ноября 2015 02:23 Редактировалось inkr, 1 раз.

    Здравствуйте, есть глубокая ниша размер: ширина 1400, глубина 1770, высота 2650,

    эта картинка как пример, но наполнение хотелось бы примерно такое как на картинке, только без шуфлядок и без разделителей на антресольных полках. Нужна консультация получится ли такая комплектация в данной нише, и какие размеры конструкции из дсп будет правильнее проектировать, какая ширина, высота и глубина полок, высота и длина штанг? Будет ли достаточна глубина полок 500 а ширина 450? Также пока не решил вопрос с дверьми , присмотрел вариант; Жалюзийные дверцы неокрашенные для шкафов-купе.

    Оправдан ли такой вариант на ваш взгляд и во сколько обойдутся такие двери с установкой? А также интересует какого производителя дсп лучше использовать, и какая фурнитура была бы уместна в конструкции гардероба? Спасибо!

  • inkr Senior Member
    офлайн
    inkr Senior Member

    709

    15 лет на сайте
    пользователь #152341

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 12 ноября 2015 16:33

    Здравствуйте, в продолжение прошлого поста сделал вывод, что мне для организации гардероба нужно перегородить нишу с устройством двери. Ниша с проёмом: ширина 1400, высота 2650,

    нужна перегородка ниши с Жалюзийными дверцами. Исходя из информации о стандартных размерах жалюзийных фасадов предварительно планирую две глухие дверцы по 394мм и распашную 594мм, а недостающую высоту закрыть карнизом. Фото для примера

    Кто может изготовить каркас и навесить жалюзийные фасады?

  • lisa_104 Member
    офлайн
    lisa_104 Member

    131

    10 лет на сайте
    пользователь #1170110

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 12 ноября 2015 17:11 Редактировалось lisa_104, 1 раз.

    Посоветуйте пожалуйста шкаф-купе в прихожую. Очень нравятся со скрытыми профилями, классика на 2 квадрата. Хочется чтобы шкаф не мешал при входе, рассматриваю вариант трапеции.
    Стена 50 см - тех стенка (распределительная коробка, розетки и пр), организовать как гостевой или повседневный шкаф с крючками
    Мне оооочень нравится такой белый шкаф со скрытыми профилями, но цена у него наверное космическая.........
    Высота 2,7

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 12 ноября 2015 17:35
    inkr:

    Здравствуйте, в продолжение прошлого поста сделал вывод, что мне для организации гардероба нужно перегородить нишу с устройством двери. Ниша с проёмом: ширина 1400, высота 2650,

    нужна перегородка ниши с Жалюзийными дверцами. Исходя из информации о стандартных размерах жалюзийных фасадов предварительно планирую две глухие дверцы по 394мм и распашную 594мм, а недостающую высоту закрыть карнизом. Фото для примера

    Кто может изготовить каркас и навесить жалюзийные фасады?

    inkr, +375291096090 Виктор . Он умеет. Обратитесь , скажите что от меня ;) .

  • inkr Senior Member
    офлайн
    inkr Senior Member

    709

    15 лет на сайте
    пользователь #152341

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 12 ноября 2015 20:11
    castoro:

    inkr:

    Кто может изготовить каркас и навесить жалюзийные фасады?

    inkr, +375291096090 Виктор . Он умеет. Обратитесь , скажите что от меня ;) .

    Может он и умеет, но я проверять не буду, так-как озвученная цифра в 1200 у.е. меня не устроила. Насколько я понял работа оценивается примерно в 10 раз дороже стоимости материалов.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10803

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10803
    # 12 ноября 2015 20:33

    inkr, можно глянуть смету 120$ на материалы?
    и в какую сумму вы сами оцениваете такую гардеробную?