Ответить
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 31 мая 2015 13:18

    Купил билеты на самолет. Так же на райнэйр оплатил парковку
    В счете за билеты вот такое

    код выделить все
    Unipark Car Parking 41.67 EUR

    (это за 12 суток, по 3,47 евро за сутки)

    При регистрации ввел свой номер автомобиля. Подскажите. как при приезде пользоваться парковкой? Что-то надо показывать или сверят номера и автоматом пропустят?

  • braka.net Neophyte Poster
    офлайн
    braka.net Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #564827

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 июня 2015 22:42
    UltraMax:

    Купил билеты на самолет. Так же на райнэйр оплатил парковку
    В счете за билеты вот такое

    код выделить все
    Unipark Car Parking 41.67 EUR

    (это за 12 суток, по 3,47 евро за сутки)

    При регистрации ввел свой номер автомобиля. Подскажите. как при приезде пользоваться парковкой? Что-то надо показывать или сверят номера и автоматом пропустят?

    В здании аэропорта на 1-м этаже (напротив входа) офис райнэйр. Там можно уточнить. А машину, временно поставить на бесплатной парковке напротив входа в здание аэропорта.

  • irina.mixailovna Neophyte Poster
    офлайн
    irina.mixailovna Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #718257

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 июля 2015 10:46
    Toxa-xa-xa:

    Поделюсь опытом. Как и планировал, поехал в отпуск на 2 недели и оставил машину возле аэропорта Каунас.
    Решил для себя посмотреть парковку возле отеля http://www.gguesthouse.lt/, про который говорили выше. Если с виду будет все ок, то оставлю вместе с ключами.
    Ожидания оправдались: отель это небольшой коттедж с закрытой территорией для парковки. Приятный администратор, хорошо говорит на русском языке. Как говорили выше, стоит несколько машин с белорусскими номерами. Машину оставил с ключами (запомнил пробег на всякий случай ;). Мне дали что-то вроде визитки с данными когда приехал и когда планирую забрать авто, и на ней печать круглая.
    Цена 2 евро за ночь.
    По возвращении все было ок.

    Подскажите,а из этого отеля до аэропорта на чем добирались,и сколько стоило?

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 17 июля 2015 09:09
    braka.net:

    В здании аэропорта на 1-м этаже (напротив входа) офис райнэйр. Там можно уточнить. А машину, временно поставить на бесплатной парковке напротив входа в здание аэропорта.

    Не понадобилось.
    Парковка не от ryanair, а от UniPark
    Поначалу проехал ее, но спросил у полицейского о "частной парковке" он показал где она. Подъехал, автомат отсканировал номера и открыл шлагбаум. Пока заехали и выгрузились, подъехал микроавтобус и бесплатно предложил довезти нас и вещи до входа в аэропорт.
    Также дал визитку и сказал, что можете позвонить по прилету, чтобы он от аэропорта до парковки обратно довез. Собственно так и случилось. Плюс там еще кофе бесплатно предлагается

    Как по мне - отличный вариант. Получилось 11 дней и 14 часов - отдал 41.67 € (143.88 Lt). Нет никакой разницы что она чуть дальше официальной (бесплатно довозят и кофе предлагают), а стоит дешевле (вроде бы)
    Но и пешком там 5 минут идти, тоже не проблема, если грузов нет больших

  • Shparky Neophyte Poster
    офлайн
    Shparky Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #262577

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 июля 2015 16:58
    krum:

    Могу посоветовать гестхаус Anele's Bed & Breakfast. Он находится рядом с аэропортом Каунас. Хозяйка встретит и проводит, очень доброжелательная и говорит по русски без проблем. Можно переночевать. Машина стоит 3 евро в сутки, но можно торговаться. Ключи тоже надо оставлять, т.к. один гость как то потерял на отдыхе и машину потом не могли никуда деть больше месяца. Вот её сайт Я писал ей на электронку и бронировал. Всё было без проблем. И естесно дешевле чем через букинг ком.

    Оставлял автомобиль на 16 суток в этом гестхаусе в июле. 2 евро в сутки. Отвозят в аэропорт и встречают.

  • frog.tut Member
    офлайн
    frog.tut Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #350904

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 19 августа 2015 12:59

    Подруга рассказывала, у них на парковке платной ( только не знаю той, что ближе или дальше) слили бензин. У вас такого не было? Кстати , на сайте аэропорта сейчас скидка на парковку до конца августа.

  • Armi Junior Member
    офлайн
    Armi Junior Member

    96

    14 лет на сайте
    пользователь #171515

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 28 августа 2015 10:51

    Народ, кто оставлял машину в http://www.gguesthouse.lt/ . Подскажите как добраться от гостиницы до аэропорта, надо ли ключи оставлять от машины и до скольки по времени можно машину забирать? (поздний прилёт)

    n/c
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13670

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13670
    # 28 августа 2015 12:02
    Armi:

    Народ, кто оставлял машину в http://www.gguesthouse.lt/ . Подскажите как добраться от гостиницы до аэропорта, надо ли ключи оставлять от машины и до скольки по времени можно машину забирать? (поздний прилёт)

    ну я оставлял. От гостиницы (это слишком громкое название) до порта идти пешком минут 5 неспешным шагом, идите на звук самолёта не ошибетесь. Ключи оставлять надо ибо очень тесный дворик и машины постоянно переставляют. Машину забрать можете круглосуточно. Скажете хозяину какой рейс и о её вам отдаст в любое время суток. Даже выгонит со двора на стоянку перед домом.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 21 декабря 2015 11:02

    Подскажите, а есть ли круглосуточные отапливаемые (или хотя бы крытые) парковки в Каунасе, летим в январе на 12 дней, аккум хоть и новый, но как-то не очень хочется по прилету париться, если вдруг что.

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • zer001 Senior Member
    офлайн
    zer001 Senior Member

    533

    13 лет на сайте
    пользователь #299169

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 24 декабря 2015 14:18

    Намик,
    думаю это лишнее, да же если и найдете такую парковку еще и за такси придется платить. У UniPark заявлена услуга прикуривания авто, так что не парьтесь, возьмите с собой провода на всякий случай и отдыхайте спокойно.
    В Каунасе кстати лучше заезжать на левую парковку, там находится сама будка в которой тусуется водитель который подвозит до аэропорта.

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 5 января 2016 17:09

    В ноябре пользовались «Unipark» в аэропорте вильнюса.
    Все отлично работает.. если оплачен день парковки то можно заезжать выезжать сколько нужно.
    Мы оставляли там машину на 2 недели, 6 декабря машина завелась без проблем, но я на вермя парковки снимал клемы с АКБ

  • AnelesBB Neophyte Poster
    офлайн
    AnelesBB Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1978174

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 июля 2016 22:53

    Parkovka okolo Kaunas Airporta u Aneles B&B ... tolko 2,5 eur!!!

    pishyte aneleol@hotmail.com

    Transfer Aeroporta = Parkinga

    ANELES B&B ВАС ВСЕГДА ЖДЁТ !!! ПАРКИНГ (2,5 eur ) И КРОВАТЬ!!
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13670

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13670
    # 14 июля 2016 07:38

    AnelesBB - вообще замечательное место. А какой красивый английский у зятя! А какая замечательная минеральная вода из скважины! :beer:

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 14 июля 2016 22:30

    А я у них буду 26-го оставлять авто, а по при лету еще и ночевать. В общении- приятные люди.

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 21 июля 2016 13:05

    Главное не перепусть аэропорты :D

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 11 августа 2016 10:15
    alexgavr:

    А я у них буду 26-го оставлять авто, а по при лету еще и ночевать. В общении- приятные люди.

    Итак, встретили, переночевали...Очень приличный дом и большие и уютные номера...Большая парковка с видео камерами..
    Привет большому Джону из Сусекса...:)

    Очень рекомендую...

  • Nuta4ka Junior Member
    офлайн
    Nuta4ka Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #870568

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 17 сентября 2016 16:10

    Добрый день, сама пока еще не пробовала, но уже через недельку узнаю как все работает. Парковка в аэропорту Каунаса UniPark от BalticMedia со скидкой до %. Вот ссылка http://balticmedia.by/parking.html. А что вы можете посоветовать с парковкой в центре Каунаса?

  • you_re Member
    офлайн
    you_re Member

    224

    14 лет на сайте
    пользователь #227889

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 19 сентября 2016 12:21
    Ilyvator:

    можно оставить в аэропорту на платной парковке, стоит около 5$ в сутки, если покупать через инет. unipark.lt они предоставляют услуги и вроде кто-то еще. надо поискать. Они же и в Вильнюсском аэропорту. Но в Вильнюсе, я думаю проще оставить машину на парковке возле Икеи и на такси доехать до аэропорта, благо там 3 минуты ехать)

    законно это ? не утянут если 4 дня постоит? Спасибо тем, кто делал

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4189

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4189
    # 5 октября 2016 16:02

    Del

  • ssddaa Member
    офлайн
    ssddaa Member

    230

    14 лет на сайте
    пользователь #245555

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 15 мая 2017 10:22

    Всем добрый день, в этом году кто нибудь оставлял машину возле аэропорта Каунаса? Поделитесь информацией где и сколько стоит?