Тема закрыта
  • Super__Detka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Super__Detka Senior Member Автор темы

    1938

    14 лет на сайте
    пользователь #220287

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 2 февраля 2010 21:56

    Живу в Чижовке в частном секторе...Ходят слухи,что будут сносить..Звоню главному архитектору-конкретно мне не ответил..мол будут,но в ближайшее время не предвидется..а ближайшее время это сколько?год..два...короче не ясно...но вопрос не в этом...хочу узнать конкретно как будут давать квартиры и какую компенсацию...такая ситуация..дом 100 кв метров..прописаны я..моя мама(бабушкина дочь)..сестра..бабушка(собственник) тетя(бабушкина дочь)..тетин сын..дядя(бабушкин сын)...нас 7 человек..я живу с мужем(стоим на очереди в райсполкоме )как при сносе будут давать квартиры.если тетя живет по соседству со мной тоже в частнике,но там прописан муж..дядя тоже в частном секторе,но прописана там его жена..насколько мне известно это раньше каждой семье давали по отдельной квартире..а сейчас им не удастся ухватить лакомый кусочек,т.е. в двух местах метры получить...помогите решить загадку!и может кто поделится как это все удачно провернуть..не хочется жить в 4-ех комнатной квартире всем когалом!

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 2 февраля 2010 22:01

    прописаны я..моя мама(бабушкина дочь)..сестра..бабушка(собственник) тетя(бабушкина дочь)..тетин сын..дядя(бабушкин сын).

    и прописав к бабушке, от каждой семьи по одному ее члену, Вы с родственниками конечно рассчитываете получить от государства 7 квартир :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Super__Detka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Super__Detka Senior Member Автор темы

    1938

    14 лет на сайте
    пользователь #220287

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 2 февраля 2010 22:09

    нет..не рассчитываем..в том то и дело..я у вас спрашиваю..может кто сталкивался или знает хорошо законодательство...как нам дадут квартиру..всем вместе одну..или можно нам с мужем рассчитывать на отдельную..либо возможен ли такой вариант,что снимут с очереди с райисполкома и дадут строится

  • Platonic Куратор team
    офлайн
    Platonic Куратор team

    6298

    18 лет на сайте
    пользователь #48914

    Профиль
    Написать сообщение

    6298
    # 2 февраля 2010 22:18

    Super__Detka, уже обсуждалось. Тынц

    Ничто так не сбивает человека с мысли как прямой удар в челюсть
Тема закрыта