Ответить
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 12 декабря 2023 21:13
    Mantiscorp:

    это нам надо, чтобы понимать, будет ли после Ваших советов результат, или только "неспешное похудение" длиною в жизнь

    распишу подробнее)

    вот вы как близнецы с некоторыми товарищами)... любите придумывать... преувеличивать... товарищ выше вот жирную руку увидел где-то)

    вы вот "длиною в жизнь" придумываете)... я всего пару лет назад решил, что можно постепенно снижать вес... но это не означает, что и раньше я его набирал... скажем в 2018 году отказался от алкоголя - до этого любил эль, пиво, виски и т.д.

    так что - это просто образ жизни... я никуда не спешу... и на форумных троллей мне всё равно)... потому что достаточно, что встречаю людей, которых не видел 3-6 месяцев - которые отмечают - ты похудел... это незаметно происходит... я разницы почти не вижу... но в этом и смысл мой - не в кубиках пресса... а в том, чтобы жить, получать удовольствие от жизни, еды... но и постепенно снижать вес... ну или не прибавлять)...

    я вот знаю - что если откажусь от авто - слетит +10 кг дополнительно легко за год... но от авто я отказаться не готов... просто был такой период лет 6 назад.. когда без авто провёл год - вес слетел очень быстро... впрочем после покупки авто - так же быстро и вернулся...

    я просто много катаюсь за рулём... за последние 3 года (включая этот) - в каждый год 700 часов получается за рулём примерно... а это оказывает своё влияние...

    опять же - я вот хлебопечку присмотрел - надо брать)... сами понимаете - это несколько уменьшит скорость сброса, но зато немного разнообразит жизнь и меню... я готов на это пойти) - у меня всё хорошо)

    Никогда не слишком.
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 13 декабря 2023 09:15 Редактировалось Mantiscorp, 1 раз.
    Egoff:

    А ваши "кубики" на какой странице данной ветки можно увидеть?

    Прямая мышца живота у меня виднеется. К сожалению, у меня остатки лишнего остались именно в зоне "кубиков", остальное тело достаточно сухое

    MOHCTPiK:

    я вот хлебопечку присмотрел - надо брать)... сами понимаете - это несколько уменьшит скорость сброса

    ничего страшного, будете "отрицательно сбрасывать" вес и хвастаться успехами

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 13 декабря 2023 10:26 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    Mantiscorp:

    ничего страшного, будете "отрицательно сбрасывать" вес и хвастаться успехами

    вот спроси у вас - где я хвастался успехами - так сольётесь, потому что слова ваши пустые...

    Mantiscorp:

    К сожалению, у меня остатки лишнего остались именно в зоне "кубиков", остальное тело достаточно сухое

    улыбает читать про кубики от городского возрастного планктона... не в кубиках счастье)... но свои кубики он так и не показал - написав правда, что жира у него там хватает)

    Никогда не слишком.
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 13 декабря 2023 10:51
    MOHCTPiK:

    но свои кубики он так и не показал

    сорри, я не настолько воспитан, чтобы выкладывать нюдсы в паблик

    MOHCTPiK:

    написав правда, что жира у него там хватает

    жир есть у всех, это - физиология, просто количество у всех разное.
    ну и название темы намекает на то, что у всех присутствующих его "хватает".
    мне как-то удалось скинуть 30 кг, а оставшееся количество позволяет отжаться на брусьях 20 раз.
    не идеал, но какие-то достижения имеются

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 13 декабря 2023 11:56
    Mantiscorp:

    сорри, я не настолько воспитан, чтобы выкладывать нюдсы в паблик

    но недостаточно воспитаны, чтобы требовать их от других в ультимативной форме...

    Mantiscorp:

    мне как-то удалось скинуть 30 кг, а оставшееся количество позволяет отжаться на брусьях 20 раз.
    не идеал, но какие-то достижения имеются

    тут момент в том, что вам как-то удалось накушать 30 кг... и то, что вы с оставшимся жиром отжимаетесь на брусьях 20 раз - ну такое...

    с другой стороны - тема то про иное - про советы и рекомендации тем кто их просит... а не критика других пользователей...

    тем более - все люди разные... поэтому один хочет быстро худеть, другой медленно, а третий - вообще худеть не хочет - его на данном этапе устраивает много вкусно покушать... и через лет 10 всё может между ними поменяться... при этом длительность или качество жизни - вообще может быть разным... какой смысл жить худым и несчастливо?)

    Никогда не слишком.
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 13 декабря 2023 12:07
    MOHCTPiK:

    но недостаточно воспитаны, чтобы требовать их от других в ультимативной форме

    требовать? в ультимативной?
    мы же в интернетах, где каждый "неспешно, но успешно" худеет, а джентльмены верят на слово

    MOHCTPiK:

    тут момент в том, что вам как-то удалось накушать 30 кг

    чтобы скинуть 30 кг ненужного, надо сначала наесть 30 кг ненужного.
    иначе с чем бы я появился в этой теме?

    MOHCTPiK:

    вы с оставшимся жиром отжимаетесь на брусьях 20 раз - ну такое

    уверен, что Ваши успехи намного выше

    MOHCTPiK:

    какой смысл жить худым и несчастливо?

    меня вполне устроит скинуть ещё 5-7 самых упёртых кило, это не сделает меня ни худым, ни несчастливым

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 13 декабря 2023 12:19

    Mantiscorp, не совсем понятно почему у вас подгорает так. Ну пройдите вы мимо меня. Отписали раз своё мнение про "неспешное похудение" и забыли. Мне вот всё равно - кто там сколько скинул за 1 месяц. Опять же - я ничего не предлагаю - наоборот - писал неоднократно - каждый выбирает сам. Хочет быстро, хочет медленно. Хочет ходит за контролем к врачам, хочет - не ходит...

    Да и демонстрировать я ничего не просил - тут опять же - хочет человек - напишет, не хочет - не напишет. Захотел соврать - да пожалуйста. Почитаем и фантазии. Если они не укладываются в мои знания - но отброшу лишнее... Если захочу - что-либо проверю. Но требовать постоянно у собеседника пруфы и прочее - смысла нет. Спросил - захочет выложит. Ну нет, значит нет - смысл на ним много страниц бегать?

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Mantiscorp, кому нужна слава - пишут сюда)

    https://people.onliner.by/2023/12/13/est-tut-lyubiteli-eksperimen ... sya-opytom

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 18 декабря 2023 07:32 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    я вот знаю - что если откажусь от авто - слетит +10 кг дополнительно легко за год... но от авто я отказаться не готов... просто был такой период лет 6 назад.. когда без авто провёл год - вес слетел очень быстро... впрочем после покупки авто - так же быстро и вернулся...

    я просто много катаюсь за рулём... за последние 3 года (включая этот) - в каждый год 700 часов получается за рулём примерно... а это оказывает своё влияние...

    опять же - я вот хлебопечку присмотрел - надо брать)... сами понимаете - это несколько уменьшит скорость сброса, но зато немного разнообразит жизнь и меню... я готов на это пойти) - у меня всё хорошо)

    Типичное рассуждения рядового обывателя, который абсолютно не понимает того, как не допустить подобного рода "качели" и что происходит с "весом" (с) (я уж даже не делю на "мышцы" и "жир";). Поэтому и результат вполне закономерен - его нет, сколь бы Вы не пытались себя убедить в обратном. Впрочем, отсутствие результата - это тоже результат ... для думающего человека. Но Вы и с этим тоже, как вижу, не торопитесь ;)

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 18 декабря 2023 15:48

    Наступило в деревне утро... :trollface:

    Впрочем - я даже спорить не буду. Я рядовой обыватель с типичными рассуждениями, который абсолютно ничего не понимает... Собаки лают - караван идёт.

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 19 декабря 2023 17:20 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    Наступило в деревне утро... :trollface:

    Впрочем - я даже спорить не буду. Я рядовой обыватель с типичными рассуждениями, который абсолютно ничего не понимает... Собаки лают - караван идёт.

    Так не для Вас и пишу по сути 8) А для тех, кто избавиться от лишнего жира поставил перед собой цель, а не "качели" постоянно фиксировать "110-103-110" ... неспешно, ессно ... года ,почитай, как три (при желаемой Вами норме порядка 80 кг).

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 19 декабря 2023 22:26 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    Не знаю для кого вы пишите, но в каждом своём сообщении вы цитируете меня и отвечаете именно мне... Но обильно всё заливаете своими фантазиями, очень далёкими от реального положения вещей...
    Впрочем - это ваши проблемы...

    У меня всё хорошо. Купил хлебопечку - думаю с ней неспешное похудение ускорится. Сегодня сделал булку на овсяной муке. Мне понравилось. Да и ингредиенты подбирал для себя. Так что - буду заменять покупные изделия на пшеничной муке. Низкий гликемический индекс овсяной - мне в помощь... Ну и обилие всего остального - кому нужно - тот сам прочитает...

    Дальше думаю добывать муку из овсяных хлопьев - попробовать в кофемолке... Думаю тоже будет норм...

    Никогда не слишком.
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 19 декабря 2023 22:42

    Владимирович, вот ты успокоиться не можешь. Насколько я знаю - ты для своих лет весишь вполне нормально. Денюх не хватает?

    Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд

    GeorgeG:

    Денюх не хватает?

    А, вот, интересно - во что ты их вложишь? В тушёнку, в недвижимость, в резаную бумагу...?

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    Покупай топоры, пилы и лопаты. Похудеешь автоматически...

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 19 декабря 2023 23:50
    MOHCTPiK:

    Не знаю для кого вы пишите, но в каждом своём сообщении вы цитируете меня и отвечаете именно мне... Но обильно всё заливаете своими фантазиями, очень далёкими от реального положения вещей...
    Впрочем - это ваши проблемы...

    У меня всё хорошо. Купил хлебопечку - думаю с ней неспешное похудение ускорится. Сегодня сделал булку на овсяной муке. Мне понравилось. Да и ингредиенты подбирал для себя. Так что - буду заменять покупные изделия на пшеничной муке. Низкий гликемический индекс овсяной - мне в помощь... Ну и обилие всего остального - кому нужно - тот сам прочитает...

    Дальше думаю добывать муку из овсяных хлопьев - попробовать в кофемолке... Думаю тоже будет норм...

    Вы идеальный прототип, как поступать не следует. так что продолжайте в этом же духе :super:

    зы Если на "муке из овсяных хлопьев" не получится похудеть - значит Вы купили печь не того бренда. Это Вам любой мало-мальски неспешный "похуденец" подтвердит 8)

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 20 декабря 2023 10:26

    Я уже давно понял, чтобы я не написал тут - вы обязательно напишите - что я делаю не так :).

    AM_7:

    Если на "муке из овсяных хлопьев" не получится похудеть - значит Вы купили печь не того бренда.

    ну куплю другую печь - правильного бренда и похудею... я ведь никуда не спешу)

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 20 декабря 2023 17:10 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    Я уже давно понял, чтобы я не написал тут - вы обязательно напишите - что я делаю не так :).

    AM_7:

    Если на "муке из овсяных хлопьев" не получится похудеть - значит Вы купили печь не того бренда.

    ну куплю другую печь - правильного бренда и похудею... я ведь никуда не спешу)

    Да ладно! Тогда уже и машину меняйте сразу - у вас сейчас явно тоже не та, которая для неспешного похудения :znaika:

    ЗЫ И не надо себе льстить, я так отвечаю любому, кто несёт в рамках темы очередной бред, сродни Вашему.

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 20 декабря 2023 20:02

    А какая сейчас у меня машина?) Ну кроме того, что не та?) И какую нужно?)

    Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35588

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 22 декабря 2023 16:20

    Овсяный хлеб из хлебопечки - отличный бутик под кофе с утра получается. И диетически...

    Никогда не слишком.
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 23 декабря 2023 03:57

    Ничога так и из чарота хлиб получаецься...

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 23 декабря 2023 12:19
    MOHCTPiK:

    Овсяный хлеб из хлебопечки - отличный бутик под кофе с утра получается. И диетически...

    Потому у Вас и похудеть не получается, как, впрочем у всех диетчиков ;)

    На счет вкусовых предпочтений не спорю - бутер тоже хорошо, но наполеон или тирамису под чашечку горячего кофе с корицей вкуснее однозначно. По крайней мере мне сейчас... Нет, безусловно она, диета в смысле, имеет место быть и вырабатывает в какой-то степени определенную силу воли (привет всяко-разным кетанутым, бонскосупчатым и прочим некушателям после 18.00). Но для целей данной темы ее полезность ну пусть будет ... ну где-то в конце, но не самой последней (отдадим дань уважения китайским комсомольцам).

    зы Хорошо сказал. Пожалуй награжу себя - съем под оставшийся кофе зефирку в шоколаде из морозильника - люблю, когда шоколад хрустит :super: Мне можно - я не на диете и не на "качелях" с весом 8)

    ..
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 23 декабря 2023 14:42