Ответить
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 7 декабря 2023 00:55

    Я, вот, думаю... То, что я наблюдаю на улицах - не влазит в ворота здравого смысла. Семи, восьми пудовые тётки, стоящие в очереди за мясом... Вам, [censored by Grace-o], построили библиотеку... Что вы производите, кроме метана и СО2 ? И вот, появляется гуру, который знает, как похудеть на 20%. А зачем? Может, чтобы произвести впечатление на худых и умных? А может следует стремиться к тому, чтобы быть интересной личностью? И поверьте - ваш вес абсолютно не интересует людей интеллектуально продвинутых. Стройная, но тупая девица - это факир на час. Как бы то ни было, но мужчина видит прежде всего мать своих детей. Возможную мать своих сыновей... И в виду этой перспективы все остальные недостатки не имеют никакого значения.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2023 13:59)
    Основание: 3.5.17

  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1432

    20 лет на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 7 декабря 2023 01:35
    GeorgeG:

    И поверьте - ваш вес абсолютно не интересует людей интеллектуально продвинутых.

    Скиньте вашу фотку.

  • Jack_Sanders Senior Member
    офлайн
    Jack_Sanders Senior Member

    1171

    4 года на сайте
    пользователь #2988468

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 7 декабря 2023 13:45
    GeorgeG:

    Я, вот, думаю... То, что я наблюдаю на улицах - не влазит в ворота здравого смысла. Семи, восьми пудовые тётки, стоящие в очереди за мясом... Вам, б...ь, построили библиотеку... Что вы производите, кроме метана и СО2 ? И вот, появляется гуру, который знает, как похудеть на 20%. А зачем? Может, чтобы произвести впечатление на худых и умных? А может следует стремиться к тому, чтобы быть интересной личностью? И поверьте - ваш вес абсолютно не интересует людей интеллектуально продвинутых. Стройная, но тупая девица - это факир на час. Как бы то ни было, но мужчина видит прежде всего мать своих детей. Возможную мать своих сыновей... И в виду этой перспективы все остальные недостатки не имеют никакого значения.

    По-моему, озвученные вами проблемы вами же и выдуманы. Т.е. Ничего такого нет. Если человеку и интересно мнение окружающих о его полноте, то, на мой взгляд, это не более чем желание не быть белой вороной. Т.е не выделяться из толпы. Это какое-то генетически обусловленное желание. Возможно, механизм сохранения вида.
    Ну и прочие причины, от невлезания в джинсы, до осмысления зависимости полноты и здоровья.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 10 декабря 2023 13:35
    Mantiscorp:

    может, просто живот вырастает выше пояса джинсов?

    живота выпирающего то и не было никогда, прослойка на животе растет, но как то на джинсах она ни как не сказывается, вот брюки от костюма облипающего не влажу тогда, что есть то есть, а джинсы норм

    Mantiscorp:

    висцеральный жир вроде как намного хуже подкожного

    да я "жирный" на перекладине уделываю большинство худых, какой висцеральный, говорю же на спине

    только лучшее
  • 3746654 Neophyte Poster
    офлайн
    3746654 Neophyte Poster

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #3746654

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 декабря 2023 15:34

    Добрый день , борюсь с весом долгие годы, посоветуйте специалиста, сам не могу скинуть вес, проьовал считать каллории и заниматься спортом , не получается

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 11 декабря 2023 15:44
    3746654:

    посоветуйте специалиста, сам не могу скинуть вес

    мы тут все своего рода специалисты. ну, кто же признается, что он - не специалист?

    3746654:

    проьовал считать каллории и заниматься спортом , не получается

    не получается считать и заниматься спортом?

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 11 декабря 2023 16:05
    3746654:

    Добрый день , борюсь с весом долгие годы, посоветуйте специалиста, сам не могу скинуть вес, проьовал считать каллории и заниматься спортом , не получается

    Врёте зачем? Если "пробовали считать" (с) - сбрасывайте свои цифры по калоражу, а также вес, рост и возраст. В противном случае - "не верю!" (с), если, конечно, не адепт ну ооооочень неспешного движения циферок на весах, как один местный уникум 8) Но у него со здоровьем так себе, неспешно, ессно :shuffle:

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35584

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35584
    # 11 декабря 2023 18:40 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Mantiscorp:

    он - не специалист

    я - любитель, любитель неспешно худеть)

    3746654:

    борюсь с весом долгие годы

    попробуйте перестать бороться и начните просто жить и неспеша худеть

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 11 декабря 2023 22:10
    MOHCTPiK:

    я - любитель, любитель неспешно худеть)

    попробуйте перестать бороться и начните просто жить и неспеша худеть

    При этом у Вас куча побочки, которую нужно и уже давно можно было бы убрать ... Но Вы же не ищете легких путей, продолжая носить 20-и кг "гирю" и усугублять свой "геморрой" ... неспешно, ессно ;)

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35584

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35584
    # 11 декабря 2023 22:38 Редактировалось MOHCTPiK, 3 раз(а).
    AM_7:

    При этом у Вас куча побочки, которую нужно и уже давно можно было бы убрать ... Но Вы же не ищете легких путей, продолжая носить 20-и кг "гирю" и усугублять свой "геморрой" ... неспешно, ессно

    Не совсем понимаю о чем вы... Но раз вас это волнует и тревожит - то не держите в себе...

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 11 декабря 2023 22:51 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    Не совсем понимаю о чем вы... Но раз вас это волнует и тревожит - то не держите в себе...

    Вам об этом "свой" доктор расскажет... со временем ... не спеша ;)

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35584

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35584
    # 12 декабря 2023 01:17 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).

    Пока что я только читаю небылицы о моём здоровье и весе от незнакомых мне людей :). С которыми я давно уже не вижу смысла что-либо обсуждать серьёзно :). И которые постоянно залазят в мои ответы другим людям. Игнорируя кстати тех, кто действительно обращается за помощью по теме. Сказать им по теме у них знаний нет. Впрочем - тут работа специалистов другого профиля нужна - психиатрического :).
    Видно же на живом примере - быстрое похудение ведёт к каким сложным проблемам... :trollface:

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 12 декабря 2023 07:34
    MOHCTPiK:

    Пока что я только читаю небылицы о моём здоровье и весе от незнакомых мне людей :). С которыми я давно уже не вижу смысла что-либо обсуждать серьёзно :). И которые постоянно залазят в мои ответы другим людям. Игнорируя кстати тех, кто действительно обращается за помощью по теме. Сказать им по теме у них знаний нет. Впрочем - тут работа специалистов другого профиля нужна - психиатрического :).
    Видно же на живом примере - быстрое похудение ведёт к каким сложным проблемам... :trollface:

    Ваши анализы, которыми Вы пытаетесь бравировать, говорят об обратном красноречивее любого из Ваших знакомых. Как и фото с мороженным с пухлой рукой далеко не здорового человека.

    А что до конкретики, то интересующемуся и были заданы конкретные встречные вопросы, чтобы можно было предметно вести разговор, а не пустое гонево , а-ля ...

    MOHCTPiK:

    попробуйте перестать бороться и начните просто жить и неспеша худеть

    - сАвет "чистА-чистА, кАнкретнА-кАнкретнА" (с) :super: безусловнА спИцЫалиста, который не в состоянии понять элементарных вещей в рамках темы топика, продолжающего третий год носить лишний жир ... неспешно 8)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 декабря 2023 13:57)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.14 / 3.5.18

    ..
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 12 декабря 2023 08:11
    MOHCTPiK:

    Пока что я только читаю небылицы о моём здоровье и весе от незнакомых мне людей

    их можно легко посрамить, продемонстрировав кубики пресса

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35584

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35584
    # 12 декабря 2023 11:52 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    Mantiscorp, для чего?) Тема (если вы забыли) называется - похудение: советы и рекомендации. А не то чем занимаются некоторые товарищи). Вроде как логично - писать ответы тем кто запрашивает советы и рекомендации. А не отвечать на написанный в очередной раз поток несвязного сознания незнакомого человека, к которому не обращался и мнение которого вообще не интересно :).

    Никогда не слишком.
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 12 декабря 2023 12:34
    MOHCTPiK:

    Mantiscorp, для чего?) Тема (если вы забыли) называется - похудение: советы и рекомендации

    чтобы никто не смог усомниться в Ваших успехах по похудению, разумеется

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35584

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35584
    # 12 декабря 2023 12:55

    Mantiscorp, а я где-то писал, что мне это надо? Я никаких рекордов не ставлю.

    Никогда не слишком.
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 12 декабря 2023 16:33
    MOHCTPiK:

    Mantiscorp, а я где-то писал, что мне это надо? Я никаких рекордов не ставлю

    это нам надо, чтобы понимать, будет ли после Ваших советов результат, или только "неспешное похудение" длиною в жизнь

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35584

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35584
    # 12 декабря 2023 18:16

    Mantiscorp, тогда сначала мат.часть подучите. Кубики пресса зарабатывают после окончания похудения. А не во время. Так что ваша просьба изначально без особого смысла.

    Никогда не слишком.
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 12 декабря 2023 18:46
    Mantiscorp:

    MOHCTPiK:

    Mantiscorp, а я где-то писал, что мне это надо? Я никаких рекордов не ставлю

    это нам надо, чтобы понимать, будет ли после Ваших советов результат, или только "неспешное похудение" длиною в жизнь

    Подкину на вентилятор :trollface:
    А ваши "кубики" на какой странице данной ветки можно увидеть?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри