Ответить
  • Jack_Sanders Senior Member
    офлайн
    Jack_Sanders Senior Member

    1171

    4 года на сайте
    пользователь #2988468

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 29 ноября 2023 14:10 Редактировалось Jack_Sanders, 2 раз(а).
    Mantiscorp:

    Jack_Sanders:

    Отказ от углеводов за первый месяц дал минус 5 кг

    от каких именно?
    отказ от сахара и отказ от гречки - это не совсем одно и то же

    От всех. Сахар фрукты мука и производные, крупы, горох кукуруза, картошка , свекла морковка.
    Ел мясо-рыба-курица, капусты, лук яйца, масла, огурцы-помидоры.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 29 ноября 2023 23:59 Редактировалось AM_7, 3 раз(а).
    MOHCTPiK:

    Я сдаю анализы на параметры, которые мне интересны. Если параметры в норме и не меняются - смысла на них сдавать и выбрасывать деньги - вижу мало. Так что я хз о каких моих проблемах пишут на онлайнере неизвестные мне буквы. Разве о проблемах в их голове... Но мне это не интересно :).

    Очередная порция вранья. Вы просто скрыли показания по остальным половым гормонам, с которыми у Вас далеко не "айс", как у подавляющего большинства оплывших "тушек" ;) Ибо без полноценной картины - "голый" тест это сродни циферкам на весах, не более.

    Любой мало-мальски адекватный врач скажет, даже "свой", что 80 кг при 13% жира и 80 кг при 25% жировой "прослойки" это далеко не одно и то же для здоровья в Вашем случае. Но Вам это только предстоит осознать ... неспешно, как всегда 8)

    ..
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 30 ноября 2023 07:36
    Jack_Sanders:

    От всех. Сахар фрукты мука и производные, крупы, горох кукуруза, картошка , свекла морковка.
    Ел мясо-рыба-курица, капусты, лук яйца, масла, огурцы-помидоры.

    Весьма неразумно. Сахар и мучное (в виде всевозможной выпечки) - это да. Но лишать организм хорошего источника энергии и клетчатки нет никакого смысла. Ограничить их количество - это да, а исключать из рациона не следует. А если добавить физической активности - вообще зачОт :super:

    Пресловутый алкоголь ... Лучше отказаться по понятным причинам. Но если уж приспичит так, что "хоть портянки продай, но выпей"(с) - немного сухого вина, шампанское "брют" или если совсем "зашквар" - грамм 50 водки / коньяка. Но не стоит частить - нервную систему "уважили" и ладно. Хотя, еще раз повторю, на начальной стадии лучше не вводить себя в искушение - лучше уж чуток шоколада с высоким содержанием какао съесть 8)

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 30 ноября 2023 12:01 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    AM_7:

    MOHCTPiK:

    Я сдаю анализы на параметры, которые мне интересны. Если параметры в норме и не меняются - смысла на них сдавать и выбрасывать деньги - вижу мало. Так что я хз о каких моих проблемах пишут на онлайнере неизвестные мне буквы. Разве о проблемах в их голове... Но мне это не интересно :).

    Очередная порция вранья. Вы просто скрыли показания по остальным половым гормонам, с которыми у Вас далеко не "айс", как у подавляющего большинства оплывших "тушек" ;) Ибо без полноценной картины - "голый" тест это сродни циферкам на весах, не более.

    Любой мало-мальски адекватный врач скажет, даже "свой", что 80 кг при 13% жира и 80 кг при 25% жировой "прослойки" это далеко не одно и то же для здоровья в Вашем случае. Но Вам это только предстоит осознать ... неспешно, как всегда 8)

    Вот же типок).

    Ничего я не скрывал - просто не сдаю те параметры, которые в норме. Только и всего... Вот лист из свежих анализов - половые гормоны идут вместе - их просто не сдавал). Да и всё в норме. Чуток тестостерон повышен. Ну это так - наверное потому что мужчина в расцвете сил).

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 30 ноября 2023 21:15 Редактировалось AM_7, 1 раз.

    Чудно, MOHCTPiK!
    Насколько я помню, но группа половых гормонов это тестостерон, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, пролактин, глобулин, секс-связывающий глобулин и эстрадиол.
    Половины нет - значит говорить о "расцвете сил" нет никакого смысла.

    А вот за "упадок" - охотно верю. Тем паче, что при повышенном уровне тестостерона и пограничных уровнях отдельно представленных половых гормонов (по "верху" или "низу" ) - в аккурат и говорят, что Вы далеко не то, что хотите из себя явить в плане мачо - скорее наоборот, проблемка ;) Высокий "тест" в Вашем случае, пожалуй, свидетельство о наличии сердечно-сосудистых заболеваний. Длительный избыток "теста" может свидетельствовать об опухоли надпочечников, гипертиреозе. А уж чуть зашкаливающий "тест", вкупе с анализом на КФК, говорит о том, что у того, кто назначил, небезосновательно есть сомнения в части миокарда, да и сосудистой частью, пожалуй

    Закономерные последствия ожирения, в т.ч. продолжающиеся. Но Вы же никуда не спешите, правда? ;) А то! Соврать то всегда можно. Но вот надо ли это делать самому себе? ;)

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 1 декабря 2023 10:44 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    AM_7:

    Насколько я помню, но группа половых гормонов это тестостерон, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, пролактин, глобулин, секс-связывающий глобулин и эстрадиол.
    Половины нет - значит говорить о "расцвете сил" нет никакого смысла.

    :lol:

    лень отвечать, просто ещё раз процитирую себя:

    MOHCTPiK:

    просто не сдаю те параметры, которые в норме

    остальные рассуждения - такого же уровня), поэтому тоже комментировать не буду), отмечу лишь

    AM_7:

    того, кто назначил

    я сам назначил) и совсем по иным причинам)... скидки были и давно не проверял), вот и все причины :trollface:

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 1 декабря 2023 12:39

    А лечите тоже сами? 8) В общем очередная порция вранья от человека, который никак не в состоянии избавиться от излишней жировой прослойки. Да ещё с кучей побочки - в т.ч. с превышением нормы "теста", что в случае с пухляшами свидетельствует далеко не мужественности, а о работе организма на износ, что чревато дальнейшими проблемами в плане здоровья. Надеюсь, что хоть и являетесь почитателем Грекова с Дзидзарией, но ума хватило не подсесть на ГЗТ. Хотя Вы же сам себе врач ... неспешно, есно :roll: ЗЫ Смеётся тот, кто смеётся без последствий. А Вам, походу, плакать нужно.

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 2 декабря 2023 15:20

    :lol: уже всё ответил - ничего нового)

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 3 декабря 2023 12:16
    MOHCTPiK:

    :lol: уже всё ответил - ничего нового)

    Ну давайте посмеемся ... из соседней ветки

    MOHCTPiK:

    Мне упражнения в РНЦП неврологии назначили. Периодически делаю). Ещё делаю водные гидромассажи на спину.

    .. У меня обошлось без операции). Но я пока не уверен. Потому что давления нет. Уже вроде не цепляет ничего. И позитивное уменьшение есть... Но есть некоторые соображения свои... Нужно копать глубже)

    Вполне себе закономерный результат ношения на себе лишнего и неумения грамотно избавиться от него ... Ах, да, Вы же не спешите 8)

    MOHCTPiK:

    Мне мой кардиолог (кроме всего прочего клиницист), который работает в связке амбулатория-больница - рассказывал - достаточно много привозят пациентов после неправильных банных процедур).

    А это реальный уровень Вашего ... гм! ... "мачо" ;) Потэтому и анализы сдаете соответствующее, ибо с "мотором" не лады.

    ЧТД :znaika:

    ..
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35587

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 3 декабря 2023 14:21

    :lol: уже всё ответил - ничего нового)

    Никогда не слишком.
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 3 декабря 2023 21:52

    В надвигающемся апокалипсисе худые не выживут)))

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27009

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27009
    # 3 декабря 2023 22:21
    GeorgeG:

    В надвигающемся апокалипсисе худые не выживут)))

    А этот апокалипсис с вами в одной комнате сейчас? Или откуда он вам сообщает что надвигается?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 5 декабря 2023 23:10
    Jack_Sanders:

    Но это только если у вас в шкафу нет 4 новых джинсов, которые уже на вас не налазят.

    вот кстати менял за жизнь вес на кг 20-30 неоднакратно, а джинсы не меняются, как то по спине расползается:)

    только лучшее
  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1432

    20 лет на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 5 декабря 2023 23:31

    Нука

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 6 декабря 2023 01:54 Редактировалось GeorgeG, 2 раз(а).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2023 14:00)
    Основание: 3.5.18

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11347

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11347
    # 6 декабря 2023 12:37
    svitanak:

    вот кстати менял за жизнь вес на кг 20-30 неоднакратно, а джинсы не меняются, как то по спине расползается

    может, просто живот вырастает выше пояса джинсов?
    висцеральный жир вроде как намного хуже подкожного

  • Jack_Sanders Senior Member
    офлайн
    Jack_Sanders Senior Member

    1171

    4 года на сайте
    пользователь #2988468

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 6 декабря 2023 20:01
    GeorgeG:

    Crazy losers climb Everest.

    Вы наверное обратили внимание на такую информацию, что Эверест — это, в полном смысле слова, гора смерти. Штурмуя эту высоту, альпинист знает, что у него есть шанс не вернуться. Гибель могут вызвать недостаток кислорода, сердечная недостаточность, обморожения или травмы. К смерти приводят и роковые случайности, вроде замерзшего клапана кислородного баллона. Более того: путь к вершине настолько сложен, что, как сказал один из участников российской гималайской экспедиции Александр Абрамов, «на высоте более 8000 метров нельзя позволить себе роскошь морали. Выше 8000 метров ты полностью занят собой, и в таких экстремальных условиях у тебя нет лишних сил, чтобы помогать товарищу». В конце поста будет видео на эту тему.

    Трагедия, случившаяся на Эвересте в мае 2006 года, потрясла весь мир: мимо медленно замерзавшего англичанина Дэвида Шарпа безучастно прошли 42 альпиниста, но никто не помог ему. Одними из них были телевизионщики канала «Discovery», которые попытались взять интервью у умирающего и, сфотографировав его, оставили одного…

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 6 декабря 2023 21:51

    Это рекомендация, как поумнеть. С некоторых пор на Эверест лезут люди, страдающие комплексами неполноценности. Их фикс идея заключается в том, что забравшись на Эверест они, наконец, проникнутся самоуважением и уважением окружающих. Худеющие товарищи, не желающие умнеть, пользуются услугами мошенников, срубающих на этом деле свой гешефт. Как-то так.

  • Jack_Sanders Senior Member
    офлайн
    Jack_Sanders Senior Member

    1171

    4 года на сайте
    пользователь #2988468

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 6 декабря 2023 21:56
    GeorgeG:

    Это рекомендация, как поумнеть. С некоторых пор на Эверест лезут люди, страдающие комплексами неполноценности. Их фикс идея заключается в том, что забравшись на Эверест они, наконец, проникнутся самоуважением и уважением окружающих. Худеющие товарищи, не желающие умнеть, пользуются услугами мошенников, срубающих на этом деле свой гешефт. Как-то так.

    Чет не видел тут ни одного поста типа: о, я обратился туда-то, и мне за деньги помогают худеть. Это даже будет рекламой, которая по правилам здесь запрещена.

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 6 декабря 2023 22:35

    А то, я думаю, полторы тысячи страниц напечатал бессеребренник)))