Ответить
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 19 июня 2023 06:41
    svitanak:

    MethroGnome:

    Собственно, это и было изначальной целью - похудеть не меняя кардинально пищевые привычки и не подвергая организм стрессам типа полного отказа от углеводов и прочие кето-диеты (не понимаю зачем себя так насиловать).

    все верно
    чтоб вы понимали, эти люди себя не насилуют у них другой психотип, им нравится расплачиваться за грехи, по нормальному сбросить для них нет смысла, надо преодолевать себя.

    ну вот честное слово, че вы несете, какие грехи.
    Ну не берут меня обычные нагрузки и ваши подсчеты калорий. Организм привык к жесткому режиму. И отсутствию ограничений. И когда жесткий режим исчез, то понеслась душа по кочкам.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    33912

    9 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    33912
    # 19 июня 2023 09:37
    75738:

    Ну не берут меня обычные нагрузки и ваши подсчеты калорий.

    Ты просто не занималась подсчетом всерьез.
    Когда-то я тоже с насмешкой и недоверием относилась к подсчету калорий. И это было самое последнее, на что я смотрела в плане похудения. Однако это то единственное, что действительно работает. -26 кг говорят сами за себя.

    75738:

    Организм привык к жесткому режиму. И отсутствию ограничений

    Что такое "жесткий режим без ограничений"?

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 19 июня 2023 19:33 Редактировалось 75738, 1 раз.
    natika-g:

    75738:

    Ну не берут меня обычные нагрузки и ваши подсчеты калорий.

    Ты просто не занималась подсчетом всерьез.
    Когда-то я тоже с насмешкой и недоверием относилась к подсчету калорий. И это было самое последнее, на что я смотрела в плане похудения. Однако это то единственное, что действительно работает. -26 кг говорят сами за себя.

    75738:

    Организм привык к жесткому режиму. И отсутствию ограничений

    Что такое "жесткий режим без ограничений"?

    айкидо занималась. Жрала все подряд и гремела костями. У меня даже фото есть с семинара, где я откровенно выпадаю из кофточки. Кости и мышцы.

    Поздравляю, кстати. Зимой мне удалось сбросить только 6. У врача специально взвешивалась. Но это были очень эффективные 6. Сейчас не знаю, мои весы сломались)). В общем за полгода - 3 размера. С удовольствием фланирую в старых джинсах 48 размера.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 21 июня 2023 10:13
    75738:

    natika-g:
    75738:

    Организм привык к жесткому режиму. И отсутствию ограничений

    Что такое "жесткий режим без ограничений"?

    айкидо занималась. Жрала все подряд и гремела костями. У меня даже фото есть с семинара, где я откровенно выпадаю из кофточки. Кости и мышцы.

    Когда я слышу "Жрала все подряд и гремела костями" всё время вспоминаются несколько таких знакомых и то, сколько они ели в реальности. (спойлер: мало)

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 21 июня 2023 18:53
    necrozz:

    75738:

    natika-g:
    75738:

    Организм привык к жесткому режиму. И отсутствию ограничений

    Что такое "жесткий режим без ограничений"?

    айкидо занималась. Жрала все подряд и гремела костями. У меня даже фото есть с семинара, где я откровенно выпадаю из кофточки. Кости и мышцы.

    Когда я слышу "Жрала все подряд и гремела костями" всё время вспоминаются несколько таких знакомых и то, сколько они ели в реальности. (спойлер: мало)

    Некоторым людям везет, они малоежки от природы. У меня с аппетитом всегда все нормально было.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 21 июня 2023 21:13
    75738:

    necrozz:

    75738:

    natika-g:
    75738:

    Организм привык к жесткому режиму. И отсутствию ограничений

    Что такое "жесткий режим без ограничений"?

    айкидо занималась. Жрала все подряд и гремела костями. У меня даже фото есть с семинара, где я откровенно выпадаю из кофточки. Кости и мышцы.

    Когда я слышу "Жрала все подряд и гремела костями" всё время вспоминаются несколько таких знакомых и то, сколько они ели в реальности. (спойлер: мало)

    Некоторым людям везет, они малоежки от природы. У меня с аппетитом всегда все нормально было.

    От них я слышал то же самое.

  • Erelintorde Member
    офлайн
    Erelintorde Member

    102

    5 лет на сайте
    пользователь #2701936

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 22 июня 2023 14:28

    занимайтесь спортом 3-4 раза в неделю и питайтесь когда захотите , а не потому что скучно и будет вам счастье

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11383

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11383
    # 23 июня 2023 10:05
    Erelintorde:

    занимайтесь спортом 3-4 раза в неделю и питайтесь когда захотите , а не потому что скучно и будет вам счастье

    это Вам любой сумоист подтвердит

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 23 июня 2023 21:17
    Erelintorde:

    занимайтесь спортом 3-4 раза в неделю и питайтесь когда захотите , а не потому что скучно и будет вам счастье

    пипец...

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 24 июня 2023 01:30 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    75738:

    Erelintorde:

    занимайтесь спортом 3-4 раза в неделю и питайтесь когда захотите , а не потому что скучно и будет вам счастье

    пипец...

    Анал_огично Вашему кетодибелизму для попросту запустившего себя адиёта(-ки) ;)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (25 июня 2023 19:34)
    Основание: 3.5.17

    ..
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 24 июня 2023 07:22
    AM_7:

    75738:

    Erelintorde:

    занимайтесь спортом 3-4 раза в неделю и питайтесь когда захотите , а не потому что скучно и будет вам счастье

    пипец...

    Анал_огично Вашему кетодибелизму для попросту запустившего себя адиёта(-ки) ;)

    когда у дяди нет яиц, то единственное что ему остается - визжать с пеной у рта в интернетах. Так вам и надо.)))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1456

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 24 июня 2023 09:40
    75738:

    когда у дяди нет яиц, то единственное что ему остается - визжать с пеной у рта в интернетах. Так вам и надо.)))

    :D Точно подмечено. :super:
    Причём цитата актуальна для многих дядей в разных ветках этого форума.

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 24 июня 2023 10:19
    75738:

    когда у дяди нет яиц, то единственное что ему остается - визжать с пеной у рта в интернетах. Так вам и надо.)))

    tatyana4433958:

    75738:

    когда у дяди нет яиц, то единственное что ему остается - визжать с пеной у рта в интернетах. Так вам и надо.)))

    :D Точно подмечено. :super:
    Причём цитата актуальна для многих дядей в разных ветках этого форума.

    Я понимаю, что для некоторых из вас слово "счастье" пишется с двумя яйцами. Для этого прекратите глупые и несуразные эксперименты над собой, а то так и будете только мечтать подержаться.

    Все эти диеты, включая новомодные, базируются на одном - дефиците калорий. Но одним хватает понимания, как этого можно достигнуть не впадая в крайности, а другие до сих пор не понимают, почему "ем совсем немного", а тушка плывет.

    ..
  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1456

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 24 июня 2023 10:52
    AM_7:

    Все эти диеты, включая новомодные, базируются на одном - дефиците калорий.

    Дядя с проблемами открывает "америку" фразой про дефицит калорий. При этом крайностью считает даже элементарную диету, которая и обеспечивает этот дефицит калорий.

    И, как всегда, думает, что каждый сюда зашедший, имеет такие же проблемы, как и он.

    AM_7:

    Я понимаю, что для некоторых из вас слово "счастье"

    Счастье, "уважаемый" - это то, что вас рядом нет :D

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 24 июня 2023 11:51
    tatyana4433958:

    AM_7:

    Все эти диеты, включая новомодные, базируются на одном - дефиците калорий.

    Дядя с проблемами открывает "америку" фразой про дефицит калорий. При этом крайностью считает даже элементарную диету, которая и обеспечивает этот дефицит калорий.

    Просто у меня, как и у большинства людей, которые пользуются головой не для того, чтобы "в неё есть", и у вас разное понятие "элементарной диеты". Для меня - это то, что нужно есть, и состоящее в подавляющем большинстве из цельных продуктов + рефиды. А для Вас - всевозможные ограничения, вплоть до крайностей, ака 75738. Вот только в ваших случаях как-то последствия печальные.

    И калории я уже давно не считаю - в этом просто уже нет надобности, в отличие от начального этапа, когда это попросту необходимо, если желаемый результат от " ем гораздо меньше, почти ничего" не получается.

    ..
  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1456

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 24 июня 2023 12:33
    AM_7:

    Просто у меня, как и у большинства людей, которые пользуются головой...

    Большинство людей, которые пользуются головой по назначению - изначально не допускают ожирения.

    AM_7:

    всевозможные ограничения
    последствия печальные.

    Про "печальные последствия" особенно удобно фантазировать людям, которым мучительно даётся даже мысль о каком-то воздержании.

    AM_7:

    "кушаю только здоровую пищу" и прочее - удел глупых и недалеких тушек,

    Это "вишенка" на торте словоблудия. Хорошее "оправдание" для дяди, у которого не только отсутствует собственная сила воли, но и режет глаз чужая. А уж подумать о том, что кому-то это вообще легко даётся - это за пределами вашего понимания.

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 24 июня 2023 18:00
    tatyana4433958:

    Хорошее "оправдание" для дяди, у которого не только отсутствует собственная сила воли, но и режет глаз чужая. А уж подумать о том, что кому-то это вообще легко даётся - это за пределами вашего понимания.

    Да, Вы правы - и сила есть, и воли достаточно, а вот силы воли - увы ;) Да и зачем она в данном вопросе, когда это все можно делать абсолютно не напрягаясь.

    Долго на ограничениях не высидишь. Но если кому-то нравится себя истязать и воздвигать себе дополнительные трудности, чтобы потом, сподобившись китайским комсомольцам, с мужественным видом преодолевать их - велкам! Но при этом стоит помнить - откат неизбежен априори. И опять "сила воли", да 8) Не надоело? ;)

    Если надоело - включайте мозг. Это никогда не поздно сделать, пока он не совсем атрофирован до уровня поддержания отдельных функций жизнеобеспечения. Если нет - то у Вас есть чудодейственная "сила воли" и айда ... :D

    ..
  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1456

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 24 июня 2023 19:02 Редактировалось tatyana4433958, 1 раз.
    AM_7:

    ...при росте 1,75 ....Начинал со 103-104 кг и 103 см в "для пива" и "тыском" 170/110 . К майским снова сделаю 13-14% жировой прослойки. Ниже опускаться не вижу смысла - очень мне мой гормональный анализ импонирует Единственный трабл - убрав "шарпея" с моськи - ну очень медленно идет приведение нижней части от шеи к подбородку к желаемому результату (корректируется довольно проблематично и тяжко - ленивый я до ужаса по этой части)

    Вот эта ваша история -- при таком небольшом росте такой вес :o (даже если это уже у вас в прошлом, в чём я сильно сомневаюсь) -- говорит лишь о вашей очень низкой культуре пищевого поведения.
    Такое действительно не каждому "под силу": "воздвигать себе дополнительные трудности, чтобы потом, сподобившись китайским комсомольцам, с мужественным видом преодолевать их".

    А уж ваши советы "включать мозг" людям, которые таких проблем никогда не имели и не имеют - это вообще что-то из области низкопробного анекдота. Не надоело? Впрочем, вопрос риторический.

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4680

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 24 июня 2023 19:28 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    tatyana4433958:

    Вот эта ваша история -- при таком небольшом росте такой вес :o (даже если это уже у вас в прошлом, в чём я сильно сомневаюсь) -- говорит лишь о вашей очень низкой культуре пищевого поведения.
    Такое действительно не каждому "под силу": "воздвигать себе дополнительные трудности, чтобы потом, сподобившись китайским комсомольцам, с мужественным видом преодолевать их".

    А уж ваши советы "включать мозг" людям, которые таких проблем никогда не имели и не имеют - это вообще что-то из области низкопробного анекдота. Не надоело? Впрочем, вопрос риторический.

    Культура, извиняюсь, чего? Пищевого поведения? Ну-ну ...

    Да, свою "историю" я наел далеко не за один день и не скрываю этого. И несколько раз тщетно пытался путем всевозможных диет и ограничений привести себя в порядок - увы. Если на старте все вроде как получалось - впоследствии все возвращалось, да еще и небольшим плюсом. Но мне хватило ума все в итоге "разложить по полочкам", исправить те ошибки и исключить заблуждения, чтобы убрать в итоге 27 кг. Да, это произошло тоже не за два-три месяца, а гораздо большее время. Но при этом не нужны никакие диеты, особенно имеющие какое-то наименование. Это, возможно, нужно больным людям и назначать их должны медики. Людям у которых якобы "широкая кость" и т.д., а по факту - широкая пасть - они не нужны.

    А верите лично Вы мне или нет - абсолютно безразлично. Но не безразлично, что забиваете своими глупостями и дуростями головы другим людям, которые ищут путь, чтобы похудеть "в моменте", не задумываясь о последствиях. И это печально и в корне не правильно.

    ..
  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1456

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 24 июня 2023 20:41
    AM_7:

    мне хватило ума

    Если вам хватило ума наесть 104 кг при росте 1,75, чтобы потом "мужественно" это преодолевать (с рекламируемой вами ранее "диетой" в виде торта, пельменей и т.д), то уж точно не вам говорить про чьи-то "глупости и дурости".
    А то, что в вашем случае не худеют в "моменте" (если худеют вообще) - это даже ёжику понятно.

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio