Ответить
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 13 июня 2023 22:29
    AM_7:

    75738:

    Кето и вес прекрасно уходит. Но подойдет не всем, к сожалению.

    Очередная глупость от очередной ... Для начала посмотрите для кого эта диета предназначена.

    ps А то, что БАНАЛЬНО работает элементарный дефицит калорий - для этого ум надо чутка привлечь ... если он есть, конечно ;)

    с радостью верну вам алыверды - если гражданин опускается до оскорбление, значит он пытается переложить на других все свои уродства))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 14 июня 2023 10:16 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    75738:

    Кето и вес прекрасно уходит. Но подойдет не всем, к сожалению.

    вес уходит немного, а жир почти нет, водоворот в природе так сказать. Ну и вход-выход в кето это сильная отрава для организма, одно дело когда ты четкий принципиальный и взял и решил, я эскимос и на всю жизнь сел на кето, ну че имеет право на жизнь, но если месяц другой эээ тут пипец где-то близко, а женщинам вдвойне

    только лучшее
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 14 июня 2023 16:28
    svitanak:

    75738:

    Кето и вес прекрасно уходит. Но подойдет не всем, к сожалению.

    вес уходит немного, а жир почти нет, водоворот в природе так сказать. Ну и вход-выход в кето это сильная отрава для организма, одно дело когда ты четкий принципиальный и взял и решил, я эскимос и на всю жизнь сел на кето, ну че имеет право на жизнь, но если месяц другой эээ тут пипец где-то близко, а женщинам вдвойне

    Для этого мозг включать нужно хотя бы иногда. А c этим походу проблемы у кетозников ... :-?

    ..
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 14 июня 2023 18:32

    Просто обычным людям не хочется считать калории, «пить эту вашу воду» и т.д. Вот и ищут волшебный костыль 😂. Отсюда и популярность всяких ограничительных диет или то же ИГ. «Ешьте, что хотите, только в условное время». Ага. Сча 2 торта вточу на 20/4 к примеру - и сразу похудею 🤦‍♀️

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 14 июня 2023 18:45
    AM_7:

    svitanak:

    75738:

    Кето и вес прекрасно уходит. Но подойдет не всем, к сожалению.

    вес уходит немного, а жир почти нет, водоворот в природе так сказать. Ну и вход-выход в кето это сильная отрава для организма, одно дело когда ты четкий принципиальный и взял и решил, я эскимос и на всю жизнь сел на кето, ну че имеет право на жизнь, но если месяц другой эээ тут пипец где-то близко, а женщинам вдвойне

    Для этого мозг включать нужно хотя бы иногда. А c этим походу проблемы у кетозников ... :-?

    и вам не хворать

    Добавлено спустя 54 секунды

    Asia:

    Просто обычным людям не хочется считать калории, «пить эту вашу воду» и т.д. Вот и ищут волшебный костыль 😂. Отсюда и популярность всяких ограничительных диет или то же ИГ. «Ешьте, что хотите, только в условное время». Ага. Сча 2 торта вточу на 20/4 к примеру - и сразу похудею 🤦‍♀️

    Не хочется)). Учитывая, что не особо и помогает.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    svitanak:

    75738:

    Кето и вес прекрасно уходит. Но подойдет не всем, к сожалению.

    вес уходит немного, а жир почти нет, водоворот в природе так сказать. Ну и вход-выход в кето это сильная отрава для организма, одно дело когда ты четкий принципиальный и взял и решил, я эскимос и на всю жизнь сел на кето, ну че имеет право на жизнь, но если месяц другой эээ тут пипец где-то близко, а женщинам вдвойне

    Вот жир то как раз и уходит. Но придется худеть в несколько этапов. Но по мне это выдержать проще, чем подсчет калорий.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4676

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4676
    # 14 июня 2023 20:46
    75738:

    Asia:

    Просто обычным людям не хочется считать калории, «пить эту вашу воду» и т.д. Вот и ищут волшебный костыль 😂. Отсюда и популярность всяких ограничительных диет или то же ИГ. «Ешьте, что хотите, только в условное время». Ага. Сча 2 торта вточу на 20/4 к примеру - и сразу похудею 🤦‍♀️

    Не хочется)). Учитывая, что не особо и помогает.

    Откровенная ложь - Вы не считаете, либо делаете это неправильно

    75738:

    Вот жир то как раз и уходит. Но придется худеть в несколько этапов. Но по мне это выдержать проще, чем подсчет калорий.

    Вы на 100% точно уверены, что на кето находитесь, а не на низкоуглеводке? :znaika: Если первый вариант - не завидую Вашему окружению. Впрочем, если рядом токсикоманы, то, 75738, форева, пока Ваши почки не напомнят о себе вскорости.

    ..
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 14 июня 2023 21:48
    Asia:

    откуда вы выловили эту истеричную бабу?))). Она уже заплевала весь форум. Если у нее ничерта не получается, то значит у всех остальных - неправильно)))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 14 июня 2023 22:08

    75738, это не моя цитата :o

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 14 июня 2023 22:10
    Asia:

    75738, это не моя цитата :o

    моя) за столько времени отвыкла от форума)

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 14 июня 2023 22:14

    75738, ваще именно тебе с твоим опытом в деле похудений, должно быть стыдно тут за кето топить :moderator: неокрепшие умы поведутся, а запасные почки есть не у всех 🤪

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 14 июня 2023 22:18
    Asia:

    75738, ваще именно тебе с твоим опытом в деле похудений, должно быть стыдно тут за кето топить :moderator: неокрепшие умы поведутся, а запасные почки есть не у всех 🤪

    Мне не стыдно))) С удовольствием смотрю на результат. Но опасно может быть, да. Я же оговорилась - подходит далеко не всем.
    Подсчет калорий для меня вообще бесполезная тема.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 15 июня 2023 08:49

    Интересно, а какой уровень холестерина на кето? Наверное - двузначное число 🤪

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 июня 2023 10:00
    75738:

    Вот жир то как раз и уходит.

    это распространенная легенда, но нет, уходит вода на первом этапе, как и на любой ограничительной диете, ну немного перестраивается метабализм, снижается инсулинрезистивность, но так и на безуглеводке тоже самое.

    75738:

    Но по мне это выдержать проще, чем подсчет калорий.

    пока ты молод и горяч, можно попробовать, надо же потом на что-то отвалившиеся почки и жирную печень списывать

    75738:

    Подсчет калорий для меня вообще бесполезная тема.

    ну подсчитывайте активность, так даже лучше
    ну и правильный вопрос был, про "уверены ли вы что на кето?"

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Asia:

    Интересно, а какой уровень холестерина на кето? Наверное - двузначное число

    если точно на кето, то где-то 6-8 будет, зато триглицириды 500-800, лпвп под 3-4

    только лучшее
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 15 июня 2023 17:35

    Могу сказать точно, что "до" у меня поймали скачек сахара. Потом достали дополнительными исследованиями. Врач приказала худеть. После опять отправили сдавать кровь. Сказали, что никаких отклонений от нормы.

    Добавлено спустя 10 минут 17 секунд

    Кстати, ем я счас реально мало. Раньше под сладкое была способна вынести весь холодильник. Даже страшно представить, сколько влезало в эту скромную тушку.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 16 июня 2023 09:19
    75738:

    Могу сказать точно, что "до" у меня поймали скачек сахара. Потом достали дополнительными исследованиями. Врач приказала худеть. После опять отправили сдавать кровь. Сказали, что никаких отклонений от нормы.

    Это всё таки не уникально для кето. Любое вариант уменьшения веса до нормы хорошо сказывается на анализах. В том числе на сахаре.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 июня 2023 18:05
    75738:

    Кстати, ем я счас реально мало.

    ну вот и ответ, а то кето кето, нету у вас никакого кето, выдаете за кето то чего не знаете, кето это перестройка организма на усвоение совсем другой энергии, а у вас банальная безуглеводка.

    только лучшее
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 16 июня 2023 18:17
    svitanak:

    75738:

    Кстати, ем я счас реально мало.

    ну вот и ответ, а то кето кето, нету у вас никакого кето, выдаете за кето то чего не знаете, кето это перестройка организма на усвоение совсем другой энергии, а у вас банальная безуглеводка.

    черт с вами)) спорить даже не буду, главное что результат есть и он меня более чем устраивает

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 17 июня 2023 13:26 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    75738:

    черт с вами)) спорить даже не буду, главное что результат есть и он меня более чем устраивает

    так безуглеводка проверена миллиардами людей, да все работает, но в принципе контроль кбжу здоровее будет

    только лучшее
  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 18 июня 2023 10:28

    Чуток личного опыта похудения.
    В начале года решил довести вес до нормы, не изнуряя себя занятиями в душных и потных тренажерках и не меняя кардинально пищевые привычки. На начало года было 77-78 кг, норма примерно 72.

    Во-первых, стал в обязательном порядке и в любую погоду ходить пешком более 10000 шагов ежедневно, в бодром темпе. Плюс пару раз в неделю прогулки по лесу на 10-15 км. Раньше тоже ходил прилично, но в среднем выходило 7-8 тыс, а стало 11-12 тыс.

    Во-вторых, решил подсчитать потребление калорий, ибо раньше вообще не имел даже приблизительного представления сколько и чего я съедаю. Начал скурпулезно заносить в приложение всю съеденную еду в граммах, куда заранее вводится состав продуктов с этикетки (белки, жиры, углеводы). Это довольно геморно - кухонные весы теперь мой лучший друг, но спустя уже пару месяцев стала видна полная картина.

    Есть куча разных калькуляторов здорового питания, под мои данные для активного образа жизни получилось так (в сутки):
    2095 ккал
    126 г белков
    92 г жиров
    191 г углеводов

    Первое время никак не получалось соблюдать этот норматив, постоянно хотелось есть - выходило 2500-2600 ккал и углеводов под 300 гр (люблю сладости, да). Но постепенно перестроился. Для поддержания чувства сытости употребляю больше белков (яичница, рыба, морепродукты). Сладости и мучное пришлось ограничить, от пива отказался полностью, больше никакое спиртное не употребляю. В чай сахар добавляю раз в день с лимоном, остальные чашки без сахара, кофе не употребляю. В среднем все эти 5 месяцев суточное потребление удалось удерживать в районе 2100-2300 ккал, но углеводов все равно перебор - до 240-250 гр (сахар есть везде, увы, часто его полно даже в самых безобидных продуктах...).

    Спустя почти полгода можно подвести некоторые итоги. Похудел в итоге на 5 кг, если брать средние значения за месяц, сейчас вес колеблется в районе 71,5-72 кг. Ниже несколько красивых графиков из приложения, которые получены с "умных весов" (взвешивался ежедневно). Не уверен, что им можно доверять на 100%, но тем не менее, определенные тенденции прослеживаются - из этих 5 кг в итоге ушло 4 кг жира и 1 кг мышечной массы.

    Да, где-то пару месяцев назад я озаботился снижением мышечной массы и стал употреблять в пищу еще больше белка. И как видно, тендеция потери именно мышечной массы замедлилась.

    Образ жизни не менялся - по-прежнему ежедневно хожу 10-12 тыс шагов и ни на один день этот показатель не прерывался. За что я даже получил медальку "100 дней подряд по 10000 шагов" от приложения.

    Потребление калорий по-прежнему считаю, но в продуктах почти ничем себе не отказываю. Полностью отказался только от пива и вообще спиртного, а остальное ем, но в ограниченных кол-вах. К примеру, если раньше мог съесть пакет конфет за раз или штуки две пиццы собственного приготовления, то сейчас я так не делаю, но если на работе кто-то проставился пирогами - не отказывался. Собственно, это и было изначальной целью - похудеть не меняя кардинально пищевые привычки и не подвергая организм стрессам типа полного отказа от углеводов и прочие кето-диеты (не понимаю зачем себя так насиловать).

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 18 июня 2023 11:27
    MethroGnome:

    Собственно, это и было изначальной целью - похудеть не меняя кардинально пищевые привычки и не подвергая организм стрессам типа полного отказа от углеводов и прочие кето-диеты (не понимаю зачем себя так насиловать).

    все верно
    чтоб вы понимали, эти люди себя не насилуют у них другой психотип, им нравится расплачиваться за грехи, по нормальному сбросить для них нет смысла, надо преодолевать себя.

    только лучшее