Ответить
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 28 ноября 2022 22:40
    MOHCTPiK:

    не в силах знать сам

    Наверное нет. Иначе бы не упивались чаем на ночь, а затем не мучались бы от бессоницы.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35580

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35580
    # 28 ноября 2022 22:40 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    2640463:

    Статистика это сугубо описательная дисциплина. Она просто описывает жизнь большинства и говорит о том, что большинство просто живут как живут и ничего не корректируют.

    Статистика просто манипулирует цифрами. Не более того. Но вы верьте в свою версию. Что до жизни большинства - так а посмотрите на жизнь большинства. Вы точно хотите доживать свой век так, как доживает большинство? Причем в ЛЮБОЙ стране.

    Скажем в Германии больше 20 миллионов население старше 60 лет... А в домах престарелых с качественным уходом и развлечениями доживает менее 1 миллиона человек. Потому что стоит это порядка 2 000 евро в месяц. Что в почти 2 раза больше, чем средняя пенсия в Германии.

    Ну про медицину или про доживание в наших краях доступное большинству - вы и сами всё знаете)

    Добавлено спустя 37 секунд

    2640463:

    Наверное нет. Иначе бы не упивались чаем на ночь, а затем не мучались бы от бессоницы.

    А кто упивался чаем на ночь? Либо кто мучался от бессонницы? Я? Где вы это прочитали? Обычный глупый троллинг

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    2640463:

    Противоположенностью слову оригинальные препараты являются поддельные препараты, а не дженерики. Дженерики это не про состав, а про авторские права на коммерческое название препарата, 10 лекарственных препаратов могут иметь разные названия, но одинаковый состав по лекарственному веществу в них. И за счёт этого сильно по разному продаваться. Вижу в этом вы тоже не разбираетесь.

    Ахах)

    Просто рассмеюсь - даже комментировать не буду)

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Def, тут есть несколько ... (не буду им давать плохие слова), которые работают по одной методичке, только пользователей в чей адрес пишут они меняют. Мне эти же ... аналогичное по смыслу писали недавно), а если полистать тему - то видно и дальше аналогичное). Причём глубина познания у этих ... отсутствует). Но прикрывают это передёргиванием слов других пользователей, вырыванием из контекста слов и т.д. - просто уводят в сторону диалог).

    Никогда не слишком.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 28 ноября 2022 22:48
    AM_7:

    К сожалению, Вы, похоже, самостоятельно не в состоянии разобраться "в трех соснах", куда загнали себя добровольно. Поэтому Вам и был предложен весьма логичный следующий ход - обратиться к людям, которые сделают это за Вас - рассчитают все необходимое, составят индивидуальный план и прочая.

    вот интересно. Обьясните мне это тайное действие продвигаемое под названием "составят индивидуальный план". Что в этом плане будет такого индивидуального, кроме учета веса, роста и возраста. Неужели условная Asia будет делать анализы, замерять какие то сложные параметры, чтобы решить - сьесть мне во вторник авакаду или арбузу.
    На самом деле это ж откровенное инфоцыганство. Заполнить калькулятор, скопипастить приблизительную диету из инета. Затем через несколько месяцев сообщить что результата нет потому что вы все делаете не так.

    AM_7:

    Задвиньте гордыню подальше - за возможность гордиться собой иногда стОит и заплатить адекватную и незначительную сумму при этом. Вы уже прср@ли (сорри за мой французский) 1,5 года ... Резальтат Ваших достижений Вы взираете на весах. Впрочем, если Вам это кажется достижением, то таки я имею поздравить Вас - отрицательный результат это тоже результат

    да вот так именно сообщить.

    А да, я припоминаю что AM_7 у нас поборник тяжелых физических нагрузок. Надо есть 3500 калорий и потом впахивать в качалке чтобы все это переварить. А если так не делаешь, то все неправильно. Помню он какой то женщине под 60 тут это втирал.
    Ну с такими советами шанс сделать все правильно минимальный.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 28 ноября 2022 22:48
    Def:

    кто сказал что у меня рацион не сбалансирован? Откуда вы заранее знаете? Вы даете советы, не зная даже исходных данных.... Поразительно.

    Вы сами и сказали об этом :) Почитайте внимательн свои сообщения и не менее серьезно и внимательно задумайтесь над аббревиатурой КБЖУ. Вот о чем Вам нужно думать :znaika: ... а не о бабках в деревне :D :D :D

    ..
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 28 ноября 2022 22:50
    MOHCTPiK:

    ходить скажем 4 км туда и 4 обратно

    Я было время бегал по 7-8 км каждый день, при этом ещё в тренажёрный зал ходил несколько раз в неделю. Вы уверены, что сможете меня удивить хождением по 4 км туда сюда неспешным образом. За час такого хождения вы потратите хорошо если 200-250 ккал, при том что в одной булочке с маком их будет около 400.

    MOHCTPiK:

    И много чего ещё

    И в результате выйдет 2200-2900 ккал. А чтобы наесть эти же ккал хватит трёх стандартных приёмов пищи. Притом если не следить за количеством этой пищи, то можно вполне себе и толстеть при таком образе жизни.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 28 ноября 2022 22:50
    MOHCTPiK:

    тут есть несколько ... (не буду им давать плохие слова), которые работают по одной методичке, только пользователей в чей адрес пишут они меняют. Мне эти же ... аналогичное по смыслу писали недавно), а если полистать тему - то видно и дальше аналогичное). Причём глубина познания у этих ... отсутствует). Но прикрывают это передёргиванием слов других пользователей, вырыванием из контекста слов и т.д. - просто уводят в сторону диалог).

    инфоцыгане. Или фитноцыгане, как правильнее - не знаю. Застолбили поляну, приманивают лохов. Все по классике

    Добавлено спустя 41 секунда

    AM_7:

    Вы сами и сказали об этом

    где? Давайте ссылку, где я такое сказал.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35580

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35580
    # 28 ноября 2022 22:54

    Вы посмотрите на доходы в деревнях, а затем будете писать про обжирание там). Как и про три стандартные приема пищи). Хорошо кому в ссобойку дали каши какой. А кто и раз в будний день покушает)...

    И про неспешное хождение тоже развеселили). А ну да - деревню на картинках видели. Там же делать нечего). Можно часик в развалочку с работы идти).

    Ладно - вы снова всё поняли не так). Мы просто теряем время. Я буду вас игнорировать, раз вы не силах это делать самостоятельно, не понимая о чём я пишу)

    Никогда не слишком.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 28 ноября 2022 22:54
    AM_7:

    Почитайте внимательн свои сообщения и не менее серьезно и внимательно задумайтесь над аббревиатурой КБЖУ

    да да, читайте внимательно, задумывайтесь, старайтесь и сами придумайте в чем виноваты.
    AM_7, возможно "задумываться над аббревиатурой" - это что то из арсенала цыган, наравне с "составлением индивидуального плана". Так?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 28 ноября 2022 22:54
    MOHCTPiK:

    НУЖНУЮ МАССУ хотят набрать

    Нельзя набрать нужную массу. Это так не работает. Набор массы идёт всегда с запасом. И жир с водой набираются тоже вместе с мышцами. Притом жир и вода в первую очередь. Это азы физиологии. А потому за каждым массонабором следует сушка. И так бесконечное число раз. По другому это не работает.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35580

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35580
    # 28 ноября 2022 22:55 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Def:

    где? Давайте ссылку, где я такое сказал.

    я у него спрашивал несколько раз подобное - ни разу не привёл ссылок)

    как и его "коллега" выше)

    их цель - набрасывать, чтобы собеседник оправдывался в том, что не утверждал), а они будут глубокомысленно и пафосно писать вроде "задумайтесь", "больше думайте", "это так не работает" и т.д.)

    Никогда не слишком.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 28 ноября 2022 22:59
    MOHCTPiK:

    я у него спрашивал несколько раз подобное - ни разу не привёл ссылок)

    ну ему так наверное проще. Чо придумывать какие то комплексные оправдания, проще сказать что у вас не то КБЖУ, вы сами так писали. И посоветовать чаще задумываться над буквами.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 28 ноября 2022 23:00
    MOHCTPiK:

    на доходы в деревнях

    Ещё одно заблуждение, из серии толстеют только богатые. В средние века оно так и было. Тк регулярно случался голод ввиду отсутствия современных сортов растений, удобрений, инсектицидов и современных технологий обработки земли. В современном мире даже в ваших деревнях никто голодает. А как раз наоборот стройная фигура стала признаком материального достатка. Тк именно человек с достатком имеет время и деньги чтобы следить за своим рационом, заниматься спортом, не есть всякий пищевой мусор и в том числе имеет доступ к современной фармакологии позволяющей корректировать патологии организма втч приводящие к ожирению. Правильно питаться в наши дни в первую очередь очень дорого.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 28 ноября 2022 23:00
    Def:

    вот интересно. Обьясните мне это тайное действие продвигаемое под названием "составят индивидуальный план". Что в этом плане будет такого индивидуального, кроме учета веса, роста и возраста. Неужели условная Asia будет делать анализы, замерять какие то сложные параметры, чтобы решить - сьесть мне во вторник авакаду или арбузу.
    На самом деле это ж откровенное инфоцыганство. Заполнить калькулятор, скопипастить приблизительную диету из инета. Затем через несколько месяцев сообщить что результата нет потому что вы все делаете не так

    На то он и индивидуальный план, что составляется с учетом Ваших особенностей. И если Вы в общем-то здоровый человек, который наел свои проблемы - это корректируется элементарно, умеючи, ессно ;) Либо ходите таким, какой есть - иного варианта у Вас попросту нет 8)

    А да, я припоминаю что AM_7 у нас поборник тяжелых физических нагрузок. Надо есть 3500 калорий и потом впахивать в качалке чтобы все это переварить. А если так не делаешь, то все неправильно. Помню он какой то женщине под 60 тут это втирал.
    Ну с такими советами шанс сделать все правильно минимальный.

    Садись, снова "двойка" :) Опять забили на азы и бросаетесь в крайности. Не в Вашей ситуации :)

    ..
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 28 ноября 2022 23:01
    MOHCTPiK:

    про обжирание там

    Чтобы жрать бульбу с салом три четыре раза в день круглый год большие доходы не требуются.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    MOHCTPiK:

    и раз в будний день покушает

    Я в детстве много проводил в сельской местности. И традиционно мы ели у бабушки три раза в день. Как было в вашей семье я не знаю.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    MOHCTPiK:

    раз в будний день

    А что в этом хорошего? такое питание как раз и не способствует похудению. Целый день голодным ходишь, для организма это стресс, выделяется котизол сигнализирующий о том что организму надо меньше тратить и побольше на ночь запасти. В результате и днём ты вялый, и на ночь в животе тяжело, тк обожрался и по итогу жир будет накапливаться на боках и заднице.

    Добавлено спустя 57 секунд

    MOHCTPiK:

    неспешное хождение

    А ну в деревне ведь бегают челночный бег или марафон наперегонки. Вы точно в деревне жили?

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    MOHCTPiK:

    часик в развалочку с работы идти

    Я на работу и с работы не хожу, а езжу. Тк у меня нет свободного времени, чтобы его тратить на хождение вразвалочку.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 28 ноября 2022 23:07
    Def:

    Чо придумывать какие то комплексные оправдания, проще сказать что у вас не то КБЖУ, вы сами так писали. И посоветовать чаще задумываться над буквами.

    Прикольно видеть, как человек, который считает, что глубоко в теме, не понимает элементарнейшего сокращения :trollface: :trollface: :trollface:

    Вам надо с "кушателем" и почитателем чая без сахарУ скооперироваться непременно. Хоть весело в теме будет :)

    ..
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 28 ноября 2022 23:09
    MOHCTPiK:

    Я буду вас игнорировать

    Ну те проблемы с годами с ожирением у вас. А виноват в этом я, что ваш образ жизни никак не соотносится с образом жизни худеющего человека? Особенно понравилось как вы от сахара в чае отказались обвинив сахар в чае в вашем ожирении.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 28 ноября 2022 23:10 Редактировалось Def, 1 раз.
    AM_7:

    На то он и индивидуальный план, что составляется с учетом Ваших особенностей. И если Вы в общем-то здоровый человек, который наел свои проблемы - это корректируется элементарно, умеючи, ессно Либо ходите таким, какой есть - иного варианта у Вас попросту нет

    бла-бла-бла... "Индивидуальный план - это то что составляется индивидуально". Иногда лучше с умным видом молчать, выглядит солиднее.

    AM_7:

    Садись, снова "двойка" Опять забили на азы и бросаетесь в крайности. Не в Вашей ситуации

    Вы сами и сказали об этом (с) AM_7 :znaika:

    AM_7 и прочие, давайте проще:
    Берем 2 года, прошлый и нынешний. Стартуем с одного и того же веса - 133 кг. Рацион тот же.
    Год первый, период - июль-август-сентябрь - вес уменьшается с 133 до 121.
    Год второй, период - сентябрь-октябрь-ноябрь - вес уменьшается с 133 до 130.
    Все остальное - физнагрузка, образ жизни, здоровье - все одинаковое.

    Кто объяснит природу такого эффекта, тот и будет главным гуру. Его мы и будем слушать дальше. А все остальные - балаболы, которые только и могут что ездить по ушам общими фразами.

    Еще раз, попроще - почему вес в прошлом году падал, а в этом нет?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35580

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35580
    # 28 ноября 2022 23:19 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    2640463:

    Чтобы жрать бульбу с салом три четыре раза в день круглый год большие доходы не требуются.

    Бульба с салом конечно сама по себе появляется на на три-четыре раза в день круглый год).

    2640463:

    Я в детстве много проводил в сельской местности. И традиционно мы ели у бабушки три раза в день. Как было в вашей семье я не знаю.

    Живущие в сельской местности время не проводят). А много и тяжело работают. Причём с детства. И ещё со школы по 5 км бегают, чтобы автобуса не ждать и было время на прополку грядок и кормление скотины).
    То что вас в детстве бабушка откармливала трижды в день - похвально бабушке), но вот то что вы НЕ НАПИСАЛИ, что ваша бабушка кушала трижды в день - показательно).

    Не читая пролистал все ваши сообщения. Так - за что глаза зацепились - улыбнулся).

    Никогда не слишком.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 28 ноября 2022 23:20
    Def:

    AM_7 и прочие, давайте проще:
    Берем 2 года, прошлый и нынешний. Стартуем с одного и того же веса - 133 кг. Рацион тот же.
    Год первый, период - июль-август-сентябрь - вес уменьшается с 133 до 121.
    Год второй, период - сентябрь-октябрь-ноябрь - вес уменьшается с 133 до 130.
    Все остальное - физнагрузка, образ жизни, здоровье - все одинаковое.

    :trollface: :trollface: :trollface: А с сентября по сентябрь ... :trollface: :trollface: :trollface: Два периода хрен пойми чего и ГОД между ними "точил" все без разбору и после всего этого блевонтина ....

    почему вес в прошлом году падал, а в этом нет

    - "ну не чудо ли, маменька"(с). :trollface: :trollface: :trollface:

    зы Прикольный такой "зайчик" :D

    ..
  • 2640463 Senior Member
    офлайн
    2640463 Senior Member

    4394

    5 лет на сайте
    пользователь #2640463

    Профиль
    Написать сообщение

    4394
    # 28 ноября 2022 23:21
    MOHCTPiK:

    конечно сама по себе

    Чтобы жить в деревне и при этом не иметь даже бульбу с салом. Это надо вообще ничем не заниматься в этой деревне.

    Добавлено спустя 47 секунд

    MOHCTPiK:

    что ваша бабушка кушала

    То же самое, что и я. Так никакой другой еды в деревне не было.