Ответить
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 20 октября 2021 20:13
    svitanak:

    каких рекордов то? вы хоть озвучте балаболка

    В соседней где вы хвастанули что за 30 секунд не напрягаясь 50м проплываете при рекорде беларуси в 27 секунд. . Ссылку дать или сами найдете?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 20 октября 2021 20:20 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Asia:

    Egoff:

    Ну тогда "обижайтесь" еще пару страниц. И о каком "личном" к вам речь, стесняюсь спросить.

    выше ссылка "какунекроза". Вникайте. Велкам.

    Egoff:

    Ну тогда "обижайтесь" еще пару страниц.

    Ну я и в недвиге вам не угодила :lol:

    Милейшая из добрейших - забейте на пустозвона. Кто хочет - делает, следуя единственно правильной возможности. А подобные Egoff-у, ищут тысячи причин для оправдания собственного бездействия - то пруфов нет, то сомнения одолевают, то *** короткий, то майка длинная... Хотя, полагаю, сам далеко не жиробас - но натура такая - всё сг@внять ;)

    Def:

    Кстати, а какая калорийность у шаурмы? На сайте донера какие то смешные цифры написаны, судя по ним на шаурме только и худеть. А в реальности?

    Ну включайте мозг и считайте. Белки и угли - по 4 кал на 1 гр, жиры - 9. Сложите и прослезитесь, сравнив то, что указывают производители по итогу на сайте. Аналогично и Ваш "рацион" в чеке - минимум на треть занижен. Потому и застыли на 121 ;)

    А в реальности - когда Ваш жиротоп разгоните хорошенько, то и двух-трехдневный зажОр только на пользу пойдет. Рефиды да читмилы - не в курсе?.

    ..
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 20 октября 2021 20:28
    AM_7:

    подобные Egoff-у, ищут тысячи причин для оправдания собственного бездействия

    А вот и второй чинганчгук ветки. Внук ванги. И диагноз мне поставил и лечение назначил. и все глядя в зеркало на свое отражение. Почемы вы худеющие такие агресивные?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 20 октября 2021 20:58 Редактировалось Govard_103, 1 раз.
    Def:

    а какая калорийность у шаурмы? На сайте донера какие то смешные цифры написаны, судя по ним на шаурме только и худеть. А в реальности?

    Сложно сказать.
    Если шаурму готовить дома и взвешивать ингредиенты, то можно вывести нужную калорийность. И даже бжу сдвинуть в какую-либо сторону.
    А вот с покупной, возможно и сам повар не скажет. Курица (бедро, кожа, или филе грудки туда попало), сколько положили, в чём мариновалось мясо до вертела? Майонез, или тахинный соус в районе 700 ккал на 100 гр.- ошибся на 10 гр. вот уже 70 ккал. сверху. На 20- 140 и т.д.
    Если калоризатор оценивает домашнюю на филе курином с 20 гр. сметаны в 160 ккал. то про уличную с майонезом смело можно думать в 200-250 ккал. на 100 гр.
    Т.е. на 400 гр. около 1000 ккал. будет.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 20 октября 2021 21:05 Редактировалось Def, 1 раз.
    AM_7:

    Ну включайте мозг и считайте. Белки и угли - по 4 кал на 1 гр, жиры - 9. Сложите и прослезитесь,

    я не понял этой арифметики. Откуда взялись цифры 4 и 9? И что с чем надо сложить?

    Добавлено спустя 29 секунд

    AM_7:

    Аналогично и Ваш "рацион" в чеке - минимум на треть занижен.

    а это откуда?

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    AM_7:

    А в реальности - когда Ваш жиротоп разгоните хорошенько, то и двух-трехдневный зажОр только на пользу пойдет. Рефиды да читмилы - не в курсе?.

    жиротоп, зажор, рефид... я не настолько проникся локальной терминологией ветки, я ничего не понял.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Govard_103:

    Если калоризатор оценивает домашнюю на филе курином с 20 гр. сметаны в 160 ккал. то про уличную с майонезом смело можно думать в 200-250 ккал. на 100 гр.

    ну примерно так на сайте и написано - https://donerking.by/menu/doner_kebab_po_belarusski_l
    понятно что плюс-минус туда сюда, как там у повара рука дрогнет, но в целом порядок цифр похожий

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 20 октября 2021 21:11 Редактировалось Govard_103, 1 раз.

    Я вот кстати ещё один мотив нарыл, для похудеть.
    Он правда не такой душещипательный как обычные "продолжения рода." И вообще можно сказать из загробной жизни.

    Не, ну реально- подумайте о душе других. Нам-то может уже пофиг, а им...

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 20 октября 2021 21:18 Редактировалось Def, 1 раз.

    Govard_103, претензии у автора истории не по адресу. Ему бы к врачам обратиться, чтобы толстых лечили лучше, а с худыми уж как получится, их носить не проблема. Ну или если не лучше, то хотя бы дольше, а через какое то время на больничных харчах все сравняются.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 20 октября 2021 21:20
    Def:

    на больничных харчах все сравняются.

    Пока "передачи с воли" не запрещены- дело безнадёжное...

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Добавлено спустя 52 секунды

    2 конфетки по 15 грамм. 600 ккал. на 100 г.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Передадут в больничку таких штук 10 и всё.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд

    С шавермой кстати похоже такая же шляпа. Я сам как любитель её употребить прям чувствую- вот эта писец жирная вкусная, а в эту чего-то не доложили... Суховата.
    "Лишний" майонез, куриный жир, тахинный соус выглядеть будут на фоне остальных 400 грамм не очень впечатляюще, но вот так вот (как вы пишите верно) рука дрогнула и +200 :weep:

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 20 октября 2021 21:37
    Def:

    жиротоп, зажор, рефид... я не настолько проникся локальной терминологией ветки, я ничего не понял.

    Ничего страшного. Начнете худет по 3-му кругу как АМ7 выучите всю терминологию. ;)

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 21 октября 2021 08:12 Редактировалось AM_7, 4 раз(а).
    Def:

    AM_7:

    Ну включайте мозг и считайте. Белки и угли - по 4 кал на 1 гр, жиры - 9. Сложите и прослезитесь,

    я не понял этой арифметики. Откуда взялись цифры 4 и 9? И что с чем надо сложить?

    Почитайте чуть больше про КБЖУ - тогда много вопросов отпадут сами собой.

    Def:

    AM_7:

    Аналогично и Ваш "рацион" в чеке - минимум на треть занижен.

    а это откуда?

    Из собственного опыта, когда пытался считать количество потребляемых калорий из готовой еды, купленной в кулинарии и волнующем Вас вопросе - "что не так?"

    Def:

    AM_7:

    А в реальности - когда Ваш жиротоп разгоните хорошенько, то и двух-трехдневный зажОр только на пользу пойдет. Рефиды да читмилы - не в курсе?.

    жиротоп, зажор, рефид... я не настолько проникся локальной терминологией ветки, я ничего не понял.

    Не страшно. Все когда-то начинали с этого :)

    Кроме Egoff-а, естественно. Этот знал все с первого класса средней школы. Вот только ценность его сообщений - нулевая. Как, собственно, и желание кормить троля при отсутствии корма и времени.

    Def:

    Govard_103:

    Если калоризатор оценивает домашнюю на филе курином с 20 гр. сметаны в 160 ккал. то про уличную с майонезом смело можно думать в 200-250 ккал. на 100 гр.

    ну примерно так на сайте и написано - https://donerking.by/menu/doner_kebab_po_belarusski_l
    понятно что плюс-минус туда сюда, как там у повара рука дрогнет, но в целом порядок цифр похожий

    Почитайте про КБЖУ, а затем перемножьте и сложите циферки, которые указаны по ссылке - получите интересную информацию для размышления об энергетической ценности шаурмы на 100 гр. Затем умножьте на вес исходной порции :)

    ..
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23521

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23521
    # 21 октября 2021 09:15
    AM_7:

    Почитайте чуть больше про КБЖУ - тогда много вопросов отпадут сами собой.

    Причем здесь кбжу? Я вас про конкретные цифры спрашивал.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2021 09:16
    Egoff:

    В соседней где вы хвастанули что за 30 секунд не напрягаясь 50м проплываете при рекорде беларуси в 27 секунд.

    я же там написал что ошибся, в чем тут я хвастанул? да и там речь не про плавание на скорость было, а про ныряние на ростояние, не думал что я гораздо дольше это без дыхания плыву, но вам же сябрам все як у батьки, жэстогчайшэ наказать, это вы так против его мандите, а на деле и сами такие же.

    Добавлено спустя 7 минут 27 секунд

    Def:

    Причем здесь кбжу

    вероятно он имеет ввиду что вам на этикетках врут, что вы сами способны помножить углеводы белки на 4, жиры на 9 и проверить.
    ну и в плане похудания КБЖУ при всем:) когда из-за несбалансированности питания, одни нутриенты начинают замещать другие, старый потрепанный чемодан(а это здоровье толстуна) начинает разваливаться.

    только лучшее
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 21 октября 2021 09:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 21 октября 2021 09:35 Редактировалось Egoff, 1 раз.
    svitanak:

    Egoff:

    В соседней где вы хвастанули что за 30 секунд не напрягаясь 50м проплываете при рекорде беларуси в 27 секунд.

    я же там написал что ошибся, в чем тут я хвастанул? да и там речь не про плавание на скорость было, а про ныряние на ростояние, не думал что я гораздо дольше это без дыхания плыву, но вам же сябрам все як у батьки, жэстогчайшэ наказать, это вы так против его мандите, а на деле и сами такие же.

    Признал что ошибся? Я где то пропустил наверно. Или фраза "ну пусть будет не 30 сек, а 40 или 50"- это вы признали. Хотя вопрос не в этом а в том, что после этого остальным вашим "достижениям" веры ноль.
    Что то вас понесло не в ту степь, "ябатьки, сябры", болезнь какая то душевная?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2021 12:57
    Egoff:

    Или фраза "ну пусть будет не 30 сек, а 40 или 50"- это вы признали.

    а что нужно было видео извинения, типо чеченской мафии сделать? вы часом за кого себя приняли:)

    Egoff:

    а в том, что после этого остальным вашим "достижениям" веры ноль.

    так понимаете дета в чем дело, это и не было моим "достижением", просто чотким сябрам всегда что-то мешает, то "майка то длина" как уже вам говорили чуть выше.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Egoff:

    Что то вас понесло не в ту степь, "ябатьки, сябры", болезнь какая то душевная?

    ябатьки? где? а сябр эт вы, чоткий такой, ярко выраженный, всем не доволен, но ничего сам предложить не способен

    только лучшее
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 21 октября 2021 14:04 Редактировалось Egoff, 1 раз.
    svitanak:

    а в том, что после этого остальным вашим "достижениям" веры ноль.

    так понимаете дета в чем дело, это и не было моим "достижением", просто чотким сябрам всегда что-то мешает, то "майка то длина" как уже вам говорили чуть выше.

    Ну заврался дед, ну поймали на лжи, но вам же "длинна майки" не помешает и дальше врать, только врите более абстрактно, не давайте четких цифр :) . Хотя кому я совет даю- вы и так прекрасно это делаете.

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 22 октября 2021 00:01

    Продолжу про "коварность" перекусов и точность подсчётов.

    90 гр. печенок по 460 ккал. на 100 гр.
    30 гр. конфет по 600 ккал. на 100 гр.
    Если кофе будет со сливками и сахаром, то ещё плюс 50-100 ккал.

    Три раза за день "кофе попил" и привет :D

    Добавлено спустя 38 секунд

    Таких примеров в нете полно, но мало ли кому ещё тут интересно :shuffle:

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 23 октября 2021 19:52

    И тишина...
    Получается никто кроме меня конфеты с печеньем по ночам не жрет? :spy:

    Добавлено спустя 27 секунд

    Ну хоть зефирки трескаете? :roll:

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Gor4ec Neophyte Poster
    офлайн
    Gor4ec Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3374581

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 октября 2021 22:47

    Про похудение тема зачотная.. А вот кто подскажет, как набрать вес? Не имею в виду жЫр. Зал есть, питание вроде норм, а вес в 70 кг ну вообще никак (при росте 178). Как быть?

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 23 октября 2021 22:56
    Gor4ec:

    Не имею в виду жЫр. Зал есть,

    Это вам к кочкам.
    Там тоже тролли некормлены :D .
    Но если повезёт, могут не только тренировки скорректировать и по питанию подсказать, но и помочь с гормоналкой разобраться... то даже не сразу на личности перейдут :trollface:

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.