Ответить
  • antosha-ss Member
    офлайн
    antosha-ss Member

    422

    10 лет на сайте
    пользователь #847854

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 16 июля 2019 21:10
    Govard_103:

    antosha-ss:

    с чем связанно не понимаю

    Точно надо программу составить.
    С восстановлением связано. С питанием.

    А надо устраивать дни без бега,дни отдыха?????

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 16 июля 2019 21:26
    antosha-ss:

    А надо устраивать дни без бега,дни отдыха?????

    Для любителей обязательно. Да и профи тоже.
    Это не значит, что целый прям день на диване. Вместо бега ходьба, лёгкая велопрогулка. В общем всё то, что не будет разгонять пульс выше 120-130 у. в'

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 16 июля 2019 21:33
    KOCMOC121:

    и сдохнуть... с таким советом - в сад

    Никто еще не сдыхал от калоража в 1000кл

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 16 июля 2019 21:49
    antosha-ss:

    но так втягиваешься,что и13 и 15 км бежишь а иногда утром думаешь ну сегодня на 12-15 км побегу

    у меня это на музычке завязано )) Ест такие музычки, что не бежать невозможно )) я себе полторашечку скачала, и бегу-нимагу остановиться ))

  • Djassar Junior Member
    офлайн
    Djassar Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #544116

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 16 июля 2019 21:50 Редактировалось Djassar, 1 раз.

    С 96 кг до 81 за 4 месяца.
    Увеличил среднесуточное потребление простой питьевой воды (не чаи, кофе, соки и т д) до 2-3 литров.
    Разогнал метаболизм частым питанием каждые 3 часа.
    1) Как проснулся (6:00) - выпил 2 кружки воды, чтобы запустить организм. Через полчаса позавтракал.
    2) 9:30 второй завтрак (приготовленные чечевица+замороженные овощи, приправы на свой вкус) - 400мл по объему;
    3) 12:30 - обед - гречка курица - пол-литровый контейнер - половина гречки вторая половина курица ( филе отвариваю мелко нарезнанное кубиками, его легче распределять по контейнерам).
    4) 15:30 - смотрим пункт 3.
    5) 18:30-19:00 - 200-300г творога +1-2 груши перемешанные в блендере.

    И так на протяжении минимум 4 месяцев. Вся прелесть в том, что 2-3-4 приемы пищи можно готовить сразу на 3 дня(берем 9 контейнеров по 500 мл, покупаем 1.5кг филе, нарезаем мелкими кубиками, отвариваем где-то 300-400г гречки, 250г чечевицы и овощей на свой вкус. Все это распределяем на равномерно по контейреам. Чечевицу с овощами делим на 3 контейнера, гречу и филе на 6.) Завтрак и ужин труда не составит приготовить.
    Можете использовать совет как руководство к действию. Все это при условии, если вы ляжете спать в 22-23 и встанете в 6 00 утра. Даже в выходной! Организм очень любит постоянство!

    Кому еще интересно что-либо пишите в личку.
    ps спортом не занимался. Из активности добавил замену общественного транспорта ходьбой.

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 16 июля 2019 21:55
    Asia:

    полторашечку скачала, и бегу-нимагу остановиться ))

    Главное после полторашки добежать и не расплескать :lol:

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 июля 2019 22:17
    antosha-ss:

    Я с марта по сегодня, похудел с 117.3 до 100.6,сегодня после пробежки и всё, дальше вес не уходит, минимум был после пробежки в 20 км и бани, 98 кг, и не уходит вес. В среднем у меня выходит, 10.5 километров бега со скоростью около 8 км/ч.
    Может совсем перестать есть или увеличить количество километров????
    При росте 196 см, поставил цель выйти на вес 93-95 кг.

    Да, конечно, продолжайте - для бешеной собаки 20 верст не круг.

    ..
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 16 июля 2019 22:21
    Govard_103:

    Asia:

    полторашечку скачала, и бегу-нимагу остановиться ))

    Главное после полторашки добежать и не расплескать :lol:

    ты вона на сникерсах худеешь, че мне не побегать под полторашку )))

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 июля 2019 22:26
    luz:

    А мне не надо нигде обозначаться, о том что я худею, даже родные не знаю (хотя уже месяц прошел, и - 6 кг =))), и нет никакого подвига: есть задача - сбросить вес, есть вариант выполнения - снизить потребления пищи, есть первые результаты - все работает. Когда дойду до нужной мне планки веса, просто эксперементальным путем, выведу примерный объем потребления пищи и буду его придерживаться.
    И подвиг это, только в ваших фантазиях, меня лично мой вес вообще не парил, если б не начал давить на здоровье - я бы и худеть не начал.

    Я тоже начинал со здоровья, когда получил "приговор" - до конца жизни сидеть на таблетках. И тоже решил убрать вес. Но подумайте что такое ВЕС и из чего он слагается (укрупненно). А потом найдите разницу хотя бы в интернете 90 кг при 13-15% жировой прослойки и те же 90 кг при 25%. А потом задумайтесь - who is who и почему при одинаовом показателе веса выглядят люди абсолютно по-разному.

    Самое большое заблужение - "снизить потребление пищи". Это бич людей, которые решили БЕЗДУМНО похудеть, не задумываясь о последствиях и не разобравшись в азах. Итоговый результат будет для вас печален, ибо предсказуем уже сейчас.

    ..
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 16 июля 2019 22:31
    AM_7:

    Я тоже начинал со здоровья, когда получил "приговор" - до конца жизни сидеть на таблетках.

    Это что за ужасы нашего городка?

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 16 июля 2019 22:36
    Asia:

    ты вона на сникерсах худеешь,

    Я не худею.
    Меня устраивает быть бигимотом :P .

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 16 июля 2019 22:37
    Govard_103:

    Asia:

    ты вона на сникерсах худеешь,

    Я не худею.
    Меня устраивает быть бигимотом :P .

    ой кокэтка ))) шоб все такими бигимотами были )) Кстате, докладываю, третья неделя сушки. Попробовала пророщенную пшеницу. Это реально вкусно )) похоже на лесной орех. Рыкомендую )

  • antosha-ss Member
    офлайн
    antosha-ss Member

    422

    10 лет на сайте
    пользователь #847854

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 16 июля 2019 22:39
    Asia:

    antosha-ss:

    но так втягиваешься,что и13 и 15 км бежишь а иногда утром думаешь ну сегодня на 12-15 км побегу

    у меня это на музычке завязано )) Ест такие музычки, что не бежать невозможно )) я себе полторашечку скачала, и бегу-нимагу остановиться ))

    а вы перед бегом лучше поторашечку моцнага выпейте,а потом расскажите как оно??? :)
    вот думаю.что будет совсем весело бежать :) ;)

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 16 июля 2019 22:44
    AM_7:

    Итоговый результат будет для вас печален, ибо предсказуем уже сейчас.

    Что печального кроме сниженного обмена веществ?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 июля 2019 22:53 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Asia:

    AM_7:

    Я тоже начинал со здоровья, когда получил "приговор" - до конца жизни сидеть на таблетках.

    Это что за ужасы нашего городка?

    Да я уже не раз говорил об этом - давление. Причем я его не ощущал от слова "вообще". Два года назад во время обследования на дорожке в лечкомиссии чуть не загребли в стационар - 170\110 в спокойном состоянии. Дорожку даже не включили :( Подсадили на "аптеку" - при этом я еще ерепенился и игнорил это какое-то время, считая, что это все не про меня. Но несколько суточных замеров все же дали понять, что, увы, "укатали сивку крутые горки". Пришлось принимать, а попутно засел за вопрос кардинальной смены отношения к себе и тому, что явилось причиной и как можно на это повлиять в моей ситуации. Разобрался насколько смог. И сейчас 120\85 т со второй степени ожирения "махнул не глядя"(с) 27 кг и "вытопился" с почти 30% до 15%. Ну и "аквариум" со 103 см "сдул" до 86 пока. Хочу догнать последний до 82 к следующему сезону, оставив пиджаки по ОГ 58-го размера, а брюки по ОБ - 50-го . Где-то так 8)

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Crazy2Taxi2:

    AM_7:

    Итоговый результат будет для вас печален, ибо предсказуем уже сейчас.

    Что печального кроме сниженного обмена веществ?

    Потеря мышечной массы. Сейчас он просто "сливает" воду и радуется, как дурень фантикам. Дальше будет "веселее" ... а по итогу откат и новый набор, но уже в большем объеме. Не он первый, увы, с такими подходами.

    ..
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 16 июля 2019 23:06
    AM_7:

    Потеря мышечной массы.

    Можно и набирать
    Спросите у KOCMOC121 на курсе

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    AM_7:

    а по итогу откат и новый набор, но уже в большем объеме.

    Почему при более низком обмене веществ и низком колараже должен быть какой-то отскок?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 июля 2019 23:21 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Crazy2Taxi2:

    Почему при более низком обмене веществ и низком колараже должен быть какой-то отскок?

    Подумайте на досуге, как должен отреагировать организм при "тупом" снижении "еды на 30%", когда "калораж - не, не слыхали" и потом вдруг в какой-то момент времени наступит некая "стабильность" по чьему-то мнению. Организму плевать на чьи-то расчеты и ожидания - он веками "запрограммирован" на накопление жировых запасов. Отсюда и пляшите (если вкратце и не вдаваться глубоко в теорию). Да сколько эта "стабильность" продержится по времени? (забегая вперед - немного, смею уверить).

    Но пусть человек проделает и этот путь. Умные учатся на чужих ошибках. А рано или поздно жизнь (читай - здоровье) заставят его поумнеть ... либо потерять здоровье. Иного варианта не бывает, как не бывает волшебных пилюль. А вот волшебные пендели существуют :D

    ..
  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 16 июля 2019 23:28
    antosha-ss:

    поторашечку моцнага выпейте

    Даме прелагать моцнае? Моветон.
    " — Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" К. Бегемот

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 16 июля 2019 23:29 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    AM_7:

    Да сколько эта "стабильность" продержится по времени? (забегая вперед - немного, смею уверить)

    Откуда данные?
    Не стоит безхребетных безвольных слабаков в пример приводить,
    сначала голову им стоит подлечить чтобы не получать удовольствие только через еду

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 июля 2019 23:38
    Crazy2Taxi2:

    Откуда данные?
    Не стоит безхребетных безвольных слабаков в пример приводить,
    сначала голову им стоит подлечить чтобы не получать удовольствие только через еду

    Учите матчасть :) Чтобы лечить голову, надо хотя бы понимать "за диагноз" и последствия лечения.

    Для начала разберитесь почему нельзя бесконечно снижать калораж и прочему все же Ваше "Никто еще не сдыхал от калоража в 1000кл" (с) не есть гут в теме о похудении, ака для здоровой жизни, а не способе выживания. Ибо если Вы и в этом "дали маху", то разговор бесполезен.

    ..