Ответить
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 13 мая 2019 09:29
    DED:

    Много народу спрашивает, как я похудел. Устал одно и тоже говорить. Вот, делюсь со всеми и удачного Вам похудения.

    Неплохо еще рост и вес до и после указать.

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    13 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 13 мая 2019 10:55 Редактировалось Камушкина, 2 раз(а).

    DED, и как долго планируете так питаться? с таким меню рано или поздно наступают и срывы и плато, да и питание каждые 3 часа - похоже на зависимость от еды, я ем 3, редко 4 раза в день.... и вообще с таким меню я б повесилась :D

    а я ем и сладкое (если хочется), и мучное, вообще хлеб и спагетти каждый день (причем у меня на ужин порция это 100 гр СУХИХ спагетти - отварных это около 230-250 гр выходит), нормальной жирности творог, желтки естественно (вообще почти каждый день 2 яйца съедаю) и тоже похудела на 20 кг, правда за пол-года, а не за 60 дней... и каждую субботу я ем всё что захочу весь день, вписываясь в калораж...
    КБЖУ главное!

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 13 мая 2019 23:01

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь знаком с продукцией Гербалайф?

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 14 мая 2019 09:40
    DED:

    Много народу спрашивает, как я похудел. Устал одно и тоже говорить. Вот, делюсь со всеми и удачного Вам похудения.

    Сбросить быстро не проблема, проблема удержать после этого.

  • -Krab- Senior Member
    офлайн
    -Krab- Senior Member

    2130

    15 лет на сайте
    пользователь #143386

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 14 мая 2019 10:06

    necrozz, на дефиците калорий сложнее сидеть, чем без него :-?

  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    13 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 14 мая 2019 10:35
    -Krab-:

    necrozz, на дефиците калорий сложнее сидеть,

    это если изначально не правильно рассчитать свой базовый калораж и ещё сверху сделать дефицит... многие с весом, например, в =/- 100 кг, ошибочно считают что только на 1200 ккал, питаясь как птички, смогут похудеть. и в принципе худеют, но не долго)))) могу сказать, что у меня вес больше 90 кг и мой калораж больше 2000 ккал в день - это уже с учетом дефицита, благодаря которому медленно, но верно скидывается.... из спорта пока что только ходьба

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 14 мая 2019 11:27
    -Krab-:

    necrozz, на дефиците калорий сложнее сидеть, чем без него :-?

    На кратковременном да, довольно просто. А вот изменение пищевых привычек и постоянное питание на уровне поддержки веса без набора - уже гораздо более нудно и далеко не у всех получается.

  • -Krab- Senior Member
    офлайн
    -Krab- Senior Member

    2130

    15 лет на сайте
    пользователь #143386

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 15 мая 2019 08:42

    ну тут либо худеешь (хочешь) либо нет. сидеть на каком-нибудь сыре месяц, чтобы похудеть (а дальше всю жизнь), конечно сложно. а перестроиться на низкий калораж с дефицитом, а потом без него, кмк, гораздо проще.

    Добавлено спустя 43 секунды

    Камушкина, а как базовый правильно рассчитать? Есть адекватные методики, кроме программок в интернете?

  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 15 мая 2019 08:51
    necrozz:

    DED:

    Много народу спрашивает, как я похудел. Устал одно и тоже говорить. Вот, делюсь со всеми и удачного Вам похудения.

    Сбросить быстро не проблема, проблема удержать после этого.

    да и при быстром сбросе не успеваешь привыкнуть к меньшей порции ( так сказать, пищевые привычки не успевают поменяться ).

    Мизантроп-хамло.
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    13 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 15 мая 2019 10:37
    -Krab-:

    Есть адекватные методики, кроме программок в интернете?

    на самом деле уже есть, но их нелегко найти среди обилия похудательных советов...
    жиров рекомендуют от 0,8 до 1,5 г/кг веса
    белков 1,4-1,6 г/кг
    углеводов в 2 раза больше чем белков
    я на такой схеме : 1 гр жира на вес в кг, 1,6г белков, и 3,2г угл.
    например на вес 100 кг, чтобы не набирать, кушаем 100 г жиров день (100*9ккал = 900 ккал)
    160 грамм белков (160*4 ккал=640 ккал)
    угл. 320 грамм (320*4=1280 ккал)
    суммируем 900+640+1280 = 2820 ккал в день чтобы не набирать. чтобы худеть, отнимаем 10-15% (можно и 20%, но 15 оптимальней, лучше потом пересчитать) от калоража и придерживаемся

    калории нынче прекрасно считаются в приложении, первое время напрягает взвешивать и вносить, но со временем зато примерно уже начинаешь разбираться и знаешь сколько макарон, мяса и масла (условно) в день ты можешь съесть, и даже добавить конфет или блинчиков или кто что любит... и главное схема рабочая, и кушать ты можешь то что любишь, а не овсянку на воде по утрам)))

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 15 мая 2019 11:40 Редактировалось Egoff, 1 раз.
    Камушкина:

    2820 ккал в день чтобы не набирать.

    Ух ты, это на какой рост и какую физ.активность для девушки такое кол-во калорий?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    13 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 15 мая 2019 11:59

    Egoff, это расчет только на вес, и это не у меня конкретно, это пример расчета на вес 100 кг с минимальной активностью и Ж, и М, и не для похудения, а для поддержания. чтобы худеть - создаем дефицит в 10-20%.
    насчет большой физ.активности - там же ещё и восполняют энергозатраты, то есть добавляют ккал, я в этом не разбираюсь, потому что у меня пока нет силовых, я пока с помощью кардио расходую энергию

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 мая 2019 13:20
    Камушкина:

    я на такой схеме : 1 гр жира на вес в кг, 1,6г белков, и 3,2г угл.

    1.6г белков это доза для кочка, зачем она жиртрестам? особенно когда ини считают на свой жир? жиру белок и даром не нужен, если уже рассчитывать дозу белка то на желаемый вес и 1.2 - 1.5 г на кг выше крыши, лучше сконцентрироватся на качестве этого самого белка. Ну и углей лучше не в 2 раза больше белков, а в 2.5.
    диффицит рассчитывают по другому, из возможностей организма жечь жир, первые 3 месяца это 40г в день, то есть 40х8=320кк, через 3 месяца можно и 80гр жира дойти.

    только лучшее
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    13 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 15 мая 2019 15:27
    svitanak:

    из возможностей организма жечь жир

    при чём тут к подкожному лишнему жиру поступающие ежедневно по норме для сбалансированного питания жиры?
    если насчет белка спорить не буду, то по жирам не соглашусь, 40 гр/день очень мало, их недостаток приводит к нарушению центральной нервной системы и гормональным сбоям, не говоря уже о том, что женщинам особенно это отражается на волосах и коже. но переубеждать не буду, я лишь написала, что худеть можно и не отказывая себе в кусочке сливочного масла, сыра и орехов
    если цель сильно и быстро похудеть, то все ж знают способ :D - курогрудь варить и жевать её до рвотного рефлекса весь день с огурцом, а что потом? как возвращаться к нормальной жизни? а можно не торопясь, соблюдая кбжу, и питаться как человек и скидывать, особо не выходя из зоны комфорта. я уже проходила и систему -60, и кремлевку, и японскую диету чёрте что еще и не раз, всегда были результаты и всегда увы были возвраты... сейчас совсем другое дело :)

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • Провизия Senior Member
    офлайн
    Провизия Senior Member

    2699

    5 лет на сайте
    пользователь #2711837

    Профиль
    Написать сообщение

    2699
    # 15 мая 2019 15:29 Редактировалось Провизия, 1 раз.
    Камушкина:

    svitanak:

    из возможностей организма жечь жир

    при чём тут к подкожному лишнему жиру поступающие ежедневно по норме для сбалансированного питания жиры?
    если насчет белка спорить не буду, то по жирам не соглашусь, 40 гр/день очень мало, их недостаток приводит к нарушению центральной нервной системы и гормональным сбоям, не говоря уже о том, что женщинам особенно это отражается на волосах и коже. но переубеждать не буду, я лишь написала, что худеть можно и не отказывая себе в кусочке сливочного масла, сыра и орехов
    если цель сильно и быстро похудеть, то все ж знают способ :D - курогрудь варить и жевать её до рвотного рефлекса весь день с огурцом, а что потом? как возвращаться к нормальной жизни? а можно не торопясь, соблюдая кбжу, и питаться как человек и скидывать, особо не выходя из зоны комфорта. я уже проходила и систему -60, и кремлевку, и японскую диету чёрте что еще и не раз, всегда были результаты и всегда увы были возвраты... сейчас совсем другое дело :)

    курогрудь - это наследственное , тут уже навсегда

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 мая 2019 18:13
    Камушкина:

    при чём тут к подкожному лишнему жиру поступающие ежедневно по норме для сбалансированного питания жиры?
    если насчет белка спорить не буду, то по жирам не соглашусь, 40 гр/день очень мало,

    вы не поняли, поэтому и у вас проблемы с математикой:) организв в день способен сжечь 40гр жира из запасов, следовательно такой и должен быть дефицит 320кк, со временем количество этого жира увеличится, так сказать навык прокачается и может дорасти до 80 г в день, ну это все в среднем. а все что вы говорите дальше, имхо не в тему, банальна "она подумала, что я подал, что она подумала":)

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Камушкина:

    сейчас совсем другое дело

    вот когда, как я увидите свой пресс, будете рассказывать про дело и не дело, а то очень просто рассказывать теоретику, так и не начав жир палить толком.

    только лучшее
  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    13 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 15 мая 2019 19:56
    svitanak:

    вот когда, как я увидите свой пресс

    похвастался? :super:
    у нас с вами разные цели, у меня пресса и в молодости не было, сейчас и подавно не эту цель преследую, оставляю пресс инста-фитоняшкам :D

    svitanak:

    будете рассказывать про дело и не дело

    я вообще тут написала, увидев скудную менюшку на прошлой странице, у меня свой опыт на тему питания, (а не спорта для пресса и банок), и могу сама решить, что мне рассказывать, а что нет. чуть больше 20ти кг жира ушло со сбалансированным питанием, и это даже не ПП, как нынче модно, а нормальная человеческая еда с нормальными порциями и без 6-тиразового питания в день, как тоже нынче модно

    svitanak:

    вы не поняли, поэтому и у вас проблемы с математикой

    ок, пардон

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 15 мая 2019 20:20
    Камушкина:

    жира

    или веса?

    Добавлено спустя 39 секунд

    Камушкина:

    как тоже нынче модно

    откуда эта мода, тут ребята давно рассказали ))

  • Камушкина Senior Member
    офлайн
    Камушкина Senior Member

    1508

    13 лет на сайте
    пользователь #304476

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 15 мая 2019 20:32
    Asia:

    или веса?

    жирного веса :D

    Тысячу раз говорила людям,что я добрая! Кричала, ругалась, била....Не верят.....
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 15 мая 2019 20:34
    Камушкина:

    Asia:

    или веса?

    жирного веса :D

    ох, далеки Вы от дзена ))) А кстати - японская диета, это есть суп палочками.