Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 октября 2018 11:18
    Govard_103:

    противопоказания есть ?

    главное тогда не закусывать)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 24 октября 2018 11:45
    Govard_103:

    Asia, Антибиотики штука серьёзная вдруг

    KOCMOC121:

    Govard_103:

    противопоказания есть ?

    главное тогда не закусывать)

    я думаю, это только усилит эффект похудения :super: :D

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 24 октября 2018 12:31 Редактировалось Kykypyka, 1 раз.
    Asia:

    Антибиотики дней 5 :ura:
    Гарантирую - минус 3 кг :super:

    ээээ а почему вдруг? может, тут минус 3кг за счёт того, из-за чего антибиотики пришлось принимать, а не из-за них самих? никогда не замечала какого-то эффекта именно от антибиотиков (хотя я их за 15 лет раза 4 принимала, ндя)

    Кстати, завсегдатаи, поделитесь цифрами - кто худел, достиг и удерживает результат - скольк лет уже? Недавно вспомнилась эта статистика, что 80% похудевших возвращаются обратно за первый то ли год, то ли три года, греет душу входить в оставшиеся 20% :rotate:
    у меня пять лет скоро стукнет.

    Делаю танки!
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 октября 2018 12:35

    :shuffle: немножечко для истории:
    Пн вечер - 107,2кг
    Сб 10:40 - 99кг

    Забавно, что прорезались кубики :rotate:

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    Из дома в ночь на субботу выезжал в час ночи (ехал в Питер), каюсь, выпита была 1 таблетка мочегонки, хотя вес был 99.8 и в категорию я уже в любом случае попадал, но нужна была перестраховка ибо в дороге подливает обычно (какой-то там изи слабый диуретик - ибо вымывание минералов или сильный слив воды меня бы обессилил)

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Да... вернулся в обычный режим нынче (набор) - вес в районе 101-102 колеблется. Так что похуденцы с помощью волшебных таблеток - волшебных пи....лей бы вам)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 24 октября 2018 13:12
    Kykypyka:

    ээээ а почему вдруг? может, тут минус 3кг за счёт того, из-за чего антибиотики пришлось принимать, а не из-за них самих? никогда не замечала какого-то эффекта именно от антибиотиков (хотя я их за 15 лет раза 4 принимала, ндя)

    Ну вы что! Не стоит принимать антибиотики, чтобы сбросить все. Это серьезный удар по организму. Если более здоровые способы похудеть.
    Да и действительно, странный эффект. Никогда такого не замечала, хотя антибиотики пить приходилось.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 октября 2018 13:18
    Kykypyka:

    кто худел, достиг и удерживает результат - скольк лет уже?

    Примерно 3 года нахожусь в диапазоне 15-17% жира (на отпуске чуть больше, в повседневной жизни и интеснивных тренировках чуть меньше 15). Не сказал бы, что комфортно. Тупо хотя бы из-за того, что теперь то что раньше было для меня нормой (про своё тело) - теперь воспринимается как толстый хряк. А так, надеюсь, что ещё много лет будет проходить медленный рекомпоз тела

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 24 октября 2018 13:54
    Kykypyka:

    ээээ а почему вдруг? может, тут минус 3кг за счёт того, из-за чего антибиотики пришлось принимать, а не из-за них самих? никогда не замечала какого-то эффекта именно от антибиотиков (хотя я их за 15 лет раза 4 принимала, ндя)

    Побочка в виде неслезания с белого друга )

    Kykypyka:

    Кстати, завсегдатаи, поделитесь цифрами - кто худел, достиг и удерживает результат - скольк лет уже? Недавно вспомнилась эта статистика, что 80% похудевших возвращаются обратно за первый то ли год, то ли три года, греет душу входить в оставшиеся 20% :rotate:
    у меня пять лет скоро стукнет.

    15 лет

    Добавлено спустя 39 секунд

    sewing_all:

    Kykypyka:

    ээээ а почему вдруг? может, тут минус 3кг за счёт того, из-за чего антибиотики пришлось принимать, а не из-за них самих? никогда не замечала какого-то эффекта именно от антибиотиков (хотя я их за 15 лет раза 4 принимала, ндя)

    Ну вы что! Не стоит принимать антибиотики, чтобы сбросить все. Это серьезный удар по организму. Если более здоровые способы похудеть.
    Да и действительно, странный эффект. Никогда такого не замечала, хотя антибиотики пить приходилось.

    оспаде, шуток не понимают :-?

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 24 октября 2018 14:27

    Asia, что значит шуток? я уже 10кг антибиотиков купил :naezd:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 24 октября 2018 14:58

    KOCMOC121, ну так фпиред ))) я в тебя верю ))
    Но сама больше - нини (или буду водкой запивать, чтоб не помнить, КАК это было :lol: )
    Я-то 3 дня пила, а мой знакомый - 15 :o :lol:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 25 октября 2018 08:02
    Kykypyka:

    [ Недавно вспомнилась эта статистика, что 80% похудевших возвращаются обратно за первый то ли год, то ли три года ...

    Ничего удивительного нет - устранив причину лишнего веса, ака банальное переедание, только на определенное время - возврат в прежнюю "оболочку" гарантирован на 100%.

    В данном случае постоянство в соблюдении баланса калорий единственный путь к успеху :super:

    ..
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 25 октября 2018 12:56
    AM_7:

    В данном случае постоянство в соблюдении баланса калорий единственный путь к успеху

    Ваш КЭП?

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 25 октября 2018 13:14 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Egoff:

    AM_7:

    В данном случае постоянство в соблюдении баланса калорий единственный путь к успеху

    Ваш КЭП?

    Ну почему же мой? Он общий и доступный каждому, несмотря на то, что единственный (если я правильно понял аббревиатуру "КЭП" ).

    Или Вам доступны иные способы поддержания достигнутого? В таком случае явите миру :-?

    ..
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 25 октября 2018 13:19
    Asia:

    KOCMOC121, ну так фпиред ))) я в тебя верю ))
    Но сама больше - нини (или буду водкой запивать, чтоб не помнить, КАК это было :lol: )
    Я-то 3 дня пила, а мой знакомый - 15 :o :lol:

    знакомый хоть оставил себе пару кг или высох в ноль?)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 25 октября 2018 13:47
    KOCMOC121:

    Asia:

    KOCMOC121, ну так фпиред ))) я в тебя верю ))
    Но сама больше - нини (или буду водкой запивать, чтоб не помнить, КАК это было :lol: )
    Я-то 3 дня пила, а мой знакомый - 15 :o :lol:

    знакомый хоть оставил себе пару кг или высох в ноль?)

    Там был капец скелет :o

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 25 октября 2018 22:35
    Asia:

    Там был капец скелет :o

    Насколько я понимаю - речь на страницах топика вообще-то ведется здоровыми людьми для здоровых (не имея ввиду габариты). Если человек подхватил инфекционку, сопровождаемую неизменно часовыми "обнимашками и заседашками" по большей части с белым другом, то как бы и обсуждать нечего. Ибо там уже другая проблема - как удержать воду минимум ... Так что непонятно для чего спич был :-?

    ..
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 26 октября 2018 00:23
    AM_7:

    ana_july:

    У меня тут с подругой возник спорный вопрос, хочется услышать мнения: как вы относитесь к мочегонным средствам в качестве средства для похудения? Точнее, для того, чтобы избавить организм от излишней жидкости? Моё мнение,что это не самый лучший способ, у подруги напротив.

    Ну а Вы сами не пробовали как-то пораскинуть серым веществом в разговоре? Впрочем, о чем это я ... Вопрос, как говорится не по адресу. Ну да ладно, когда-то ж надо начинать, если с раннего возраста не получалось.

    Для начала задайтесь вопросом - судя по всему вам с подругой надо об этом вдвоем тщательно подумать - что для вас является критерием похудения: банальное уменьшение циферок на электронных (отколонение стрелки влево на обычных) весах или уменьшения объемов вследствие уменьшения жировой прослойки.

    При первом варианте "слив" лишней воды естественно приведет к желаемому результату на некоторое время. Но к чему здесь диуретики? Они нужны людям с определенного рода заболеваниями, а-ля гипертония, некоторыми признаками сердечной недостаточности, различными идиопатическими отеками ... Но их назначает врач в установленной дозировке по ходу лечения. Если у подруги есть хотя бы один из перечисленных симптомов - то ей к терапевту для начала. При профилактике скудоумия диуретики резко противопоказаны - мозг у таких людей на пределе итак работает, как правило.

    Если вы не поняли лично мою позицию и сомневаетесь в развитии моего серого вещества, то я написала, что я против. Целью моего вопроса стояло показать человеку наглядно,что моё мнение не единичное и есть много людей, которые будут придерживаться именно моего мнения.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 26 октября 2018 02:03
    AM_7:

    Asia:

    Там был капец скелет :o

    Насколько я понимаю - речь на страницах топика вообще-то ведется здоровыми людьми для здоровых (не имея ввиду габариты). Если человек подхватил инфекционку, сопровождаемую неизменно часовыми "обнимашками и заседашками" по большей части с белым другом, то как бы и обсуждать нечего. Ибо там уже другая проблема - как удержать воду минимум ... Так что непонятно для чего спич был :-?

    Ващета изначально был сарказм в ответ на диуретики.

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 26 октября 2018 08:34
    AM_7:

    Asia:

    Там был капец скелет :o

    Насколько я понимаю - речь на страницах топика вообще-то ведется здоровыми людьми для здоровых (не имея ввиду габариты). Если человек подхватил инфекционку, сопровождаемую неизменно часовыми "обнимашками и заседашками" по большей части с белым другом, то как бы и обсуждать нечего. Ибо там уже другая проблема - как удержать воду минимум ... Так что непонятно для чего спич был :-?

    У вас чувства юмора изначально нет, или это результат диеты?

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 26 октября 2018 16:37
    Asia:

    Ващета изначально был сарказм в ответ на диуретики.

    Не, ну нифига себе наезды. А хто ж наваял

    Asia:

    Но сама больше - нини (или буду водкой запивать, чтоб не помнить, КАК это было :lol: )
    Я-то 3 дня пила, а мой знакомый - 15 :o :lol:

    Тут явно хтотаЎрот ;) Ну да ладно: раз Asia сказала "мой косяк" - значит так тому и есть :beer:

    Добавлено спустя 39 секунд

    necrozz:

    У вас чувства юмора изначально нет, или это результат диеты?

    Купите бинокль :)

    ..
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 26 октября 2018 17:56

    AM_7, с Вами реально что-то не то....