Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 4 августа 2018 07:45

    Mirenna, есть несколько теорий (равнозначных и действенных), но ни одна теория не работает , когда у человека «все нормально», потому что все нормально только у довольно стройных физически развитых людей (физкультурников).
    Для всех остальных есть теория калорийности и гормонов. Все. 2 теории, которые на практике ломают твой случай. А со скоростью которые ты впитываешь тут советы (противоположные) и применяешь их - остаётся показать тебе только как выглядит твоё «нормально»

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    И мой тебе совет - иди к тренеру-диетологу и выполняй на 100% его советы. Он полностью доведёт тебя до результата без всяких «нормально»

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Mirenna Member
    офлайн
    Mirenna Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #174459

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 4 августа 2018 15:02
    AM_7:

    Человек явно не считает довольно скурпулезно "съетое"

    Человек не только считает и ведёт приложение уже два месяца,но и последнюю неделю фотографирует всё,что ест)
    За день ушло 800 г ,вчера была настолько занята,что за день еды только на 650 калорий.Понятно,что невозможно так постоянно питаться.Но всё же буду что-то пересматривать в порциях.

    AndyMcDown:

    Не будет быстрого сброса веса.

    Уже поняла.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    KOCMOC121:

    иди к тренеру-диетологу и выполняй на 100% его советы

    Пока реально очень занята.Минус в финансовом плане.Плюс дочь поступает.Через месяца 3 буду искать зал с адекватным тренером.

  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 4 августа 2018 15:25
    KOCMOC121:

    3) кто-то врет про еду и активность

    иногда люди пьют соки (так называемые "сплошные витамины " , хотя по сути там один сахар ) и не учитывают их в дневной калорийности и получают перебор по ккал
    примерно 40 - 50 ккал на 100 гр , более 400 ккал на литр

    Мизантроп-хамло.
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 4 августа 2018 15:44 Редактировалось Asia, 1 раз.
    Mirenna:

    AM_7:

    Человек явно не считает довольно скурпулезно "съетое"

    Человек не только считает и ведёт приложение уже два месяца,но и последнюю неделю фотографирует всё,что ест)
    За день ушло 800 г ,вчера была настолько занята,что за день еды только на 650 калорий.Понятно,что невозможно так постоянно питаться.Но всё же буду что-то пересматривать в порциях.
    .

    Да шо ж Вы творите :insane:

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    И это, Вы что, каждый день взвешиваетесь? :o я уже молчу, что в разные дни цикла даже на мои 50 плюс 2-3 кг типа на ровном месте - абсолютная норма.

  • Mirenna Member
    офлайн
    Mirenna Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #174459

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 4 августа 2018 16:13
    Asia:

    И это, Вы что, каждый день взвешиваетесь?

    Утром после сна.Мне не трудно.В приложение вношу вес.Объёмы раз в неделю.Веду тетрадь.

    Asia:

    Да шо ж Вы творите

    Жарко.Дома ремонт.Не до готовки.Овощи,арбуз,питьё.Один день не думаю,что сильный стресс для организма.Если есть не хочется,я не ем.

    yurik2805:

    иногда люди пьют соки

    Не пью ни соки,ни газировку. Редко чаи зелёный без сахара или чёрный,немного добавляю(не пьётся по-другому).Воды выпиваю почти 1.5 л в день.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 4 августа 2018 17:35

    Mirenna, примерно представляя Ваш вес - воды надо в 2 раза больше.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 4 августа 2018 18:39
    Asia:

    Mirenna, примерно представляя Ваш вес - воды надо в 2 раза больше.

    100%, если вес стоит, надо воды больше, чтоб соли вышли и отеки с ними, но общественное мнение борется с отеками меньше воды как раз потребляя:)

    только лучшее
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 6 августа 2018 09:32

    Скинул уже 12 кг за 6 месяцев. 108 до 96 при росте 189. При этом тоже загоны были что вес стоял, хотя объемы уменьшались. А потом спустя 3 месяца и вес начал стабильно падать :)

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 6 августа 2018 10:21
    PeiN:

    Скинул уже 12 кг за 6 месяцев. :)

    Вот это молодца :super: а то "я бы взял частями, но мне нужно сразу". Давай им сброс по 5 кг в месяц. :insane:

  • AndyMcDown Member
    офлайн
    AndyMcDown Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #798760

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 августа 2018 13:50 Редактировалось AndyMcDown, 1 раз.
    PeiN:

    Скинул уже 12 кг за 6 месяцев. 108 до 96 при росте 189. При этом тоже загоны были что вес стоял, хотя объемы уменьшались. А потом спустя 3 месяца и вес начал стабильно падать :)

    Что-то не договариваете..... Эффективность сброса веса происходит именно в самом начале и постепенно падает. А у Вас все наоборот.... Каким способом сбрасывали?

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 6 августа 2018 14:58 Редактировалось PeiN, 4 раз(а).
    AndyMcDown:

    PeiN:

    Скинул уже 12 кг за 6 месяцев. 108 до 96 при росте 189. При этом тоже загоны были что вес стоял, хотя объемы уменьшались. А потом спустя 3 месяца и вес начал стабильно падать :)

    Что-то не договариваете..... Эффективность сброса веса происходит именно в самом начале и постепенно падает. А у Вас все наоборот.... Каким способом сбрасывали?

    Тренажерный зал 2 раза в неделю+ рекомендации по питанию. Первые месяца 3 раскладывал всю еду на кбжу. Сейчас питаюсь на глазок )
    А ну еще примерно 4-5 раз в неделю гуляю по вечерам с супругой. около 7км круг получается

    ПыСы замеры по объемам делал раз в неделю и там результаты были постоянно, а вес стоял... ну может не 3 месяца, а 2 -2.5

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 6 августа 2018 17:11
    PeiN:

    Тренажерный зал 2 раза в неделю+ рекомендации по питанию. Первые месяца 3 раскладывал всю еду на кбжу. Сейчас питаюсь на глазок )
    А ну еще примерно 4-5 раз в неделю гуляю по вечерам с супругой. около 7км круг получается

    ПыСы замеры по объемам делал раз в неделю и там результаты были постоянно, а вес стоял... ну может не 3 месяца, а 2 -2.5

    помнится вы подтягиватся хотели научится много, ну и как с падежем веса количество прибавилось? или мышцы тоже равномерно ушли, вот само тяжело так похудеть, чтоб мышцы остались.

    только лучшее
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 6 августа 2018 17:39
    svitanak:

    PeiN:

    Тренажерный зал 2 раза в неделю+ рекомендации по питанию. Первые месяца 3 раскладывал всю еду на кбжу. Сейчас питаюсь на глазок )
    А ну еще примерно 4-5 раз в неделю гуляю по вечерам с супругой. около 7км круг получается

    ПыСы замеры по объемам делал раз в неделю и там результаты были постоянно, а вес стоял... ну может не 3 месяца, а 2 -2.5

    помнится вы подтягиватся хотели научится много, ну и как с падежем веса количество прибавилось? или мышцы тоже равномерно ушли, вот само тяжело так похудеть, чтоб мышцы остались.

    Да было дело. Я тогда дошел до 8 раз. Сейчас 6 без рывков равномерно и 2 с небольшими паузами. +- силовые сохранил. Жим лежа упал на 5кг.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 6 августа 2018 19:51
    PeiN:

    Да было дело. Я тогда дошел до 8 раз. Сейчас 6 без рывков равномерно и 2 с небольшими паузами. +- силовые сохранил. Жим лежа упал на 5кг.

    это что у меня жим упал кг на 40 наверно, правда с подтягиваниями все гуд

    только лучшее
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 6 августа 2018 19:59
    svitanak:

    PeiN:

    Да было дело. Я тогда дошел до 8 раз. Сейчас 6 без рывков равномерно и 2 с небольшими паузами. +- силовые сохранил. Жим лежа упал на 5кг.

    это что у меня жим упал кг на 40 наверно, правда с подтягиваниями все гуд

    Ну руки в обьеме уменьшились, но визуально кажутся больше после трени. Я доволен пока как проходит процесс похудения)

  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 8 августа 2018 18:57

    похудеть похудел , теперь надо толстеть желательно за счет мяса .
    есть у меня 3 подруги которые будут мне помогать .

    Мизантроп-хамло.
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 9 августа 2018 12:20

    В качестве мотивации для похудения:
    перевёл/пересказал тут новое исследование. В двух словах - существенное похудения может восстановить работу бета клеток, т.е. по сути вылечить от диабета. Если не затягивать с этим, т.к. группа дибетиков со средним стажем в 2.7 года восстановилась, а со средним 3.8 - нет.

  • Mary_Amerika Neophyte Poster
    офлайн
    Mary_Amerika Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2305868

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 августа 2018 15:06

    А я для себя нашла способ конечно крутой и быстрый. Ну правда это подходит тем, у кого есть толстый кошелёк. Сейчас придумали аппарат для безоперационной липосакции, называется процедура - криолиполиз (аппарат Proshok Ice, если не ошибаюсь). В общем процесс такой, сначала жирочек охлаждают, а потом специальная волновая терапия разбивает этот жирок. В общем, я перед важным событием делаю 5 процедур и сразу минус 5 см точно в нужном для меня месте. Кстати, на ногах целлюлит вообще классно убирает. Я уже год хожу в один Центр, там и цены приятные и медсестра мне нравится, опытная женщина. Вот ссылка центра [censored by Grace-o] , поэтому кому интересно, почитайте, что это такое. сходите проверьте.

  • ImGrut Neophyte Poster
    офлайн
    ImGrut Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2211091

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 13 августа 2018 15:34
    Asia:

    Mirenna, примерно представляя Ваш вес - воды надо в 2 раза больше.

    А если проблемы с почками? Солей много? Тоже надо? Все слишком индивидуально

  • Mirenna Member
    офлайн
    Mirenna Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #174459

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 13 августа 2018 16:31
    svitanak:

    дальше свалится вес "стремительным домкратом"

    Собственно,что сейчас и происходит.За десять дней ушло 4 кг .Всё же,что не говори,а видеть в цифрах минус на весах как-то стимулирует)Итого:за два с половиной месяца ушли 11 кг , 9 см в талии, 6 см в бёдрах.Предполагаю,ещё не раз вес станет.Уже знаю,что переживать не стоит)