Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мужские электробритвы

Philips HQ7340

  • VegaBLR MemberАвтор темы
    офлайн
    VegaBLR Member Автор темы

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #169204

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 24 января 2010 21:58

    Модель прошлого года, может кто отпишется? Есть желание приобрести САБЖ

    на офф сайте http://www.consumer.philips.com/c/mens-shaving/precision-cutting- ... 16/prd/ru/

  • xemin Neophyte Poster
    офлайн
    xemin Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #237693

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 марта 2010 19:11

    Приобрел недавно эту бритву. Нареканий на нее нету, бреет качественно, аккумулятора хватает примерно на 20-30 дней ежедневного бритья. Свободно промывается водой и никаких проблем не возникает. Было единственное неудобство – небольшое раздражение шеи после перехода со старой эл.бритвы на эту, но оно прошло где-то через недельку.

    5+:super:

  • Megapack Neophyte Poster
    офлайн
    Megapack Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #236678

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 марта 2010 02:05

    тоже этой бритвой пользуюсь. ставлю 5 с плюсом - никаких раздражений не испытывал, качество бритья меня порадовало. Бритву выбирал в интернете так же по отзывам:) Вобщем если купишь - не ошибешься.

    [url=http://nekuru.com][img]http://nekuru.com/images/airman/t2.png[/img][/url]
  • golushko Neophyte Poster
    офлайн
    golushko Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #239248

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 марта 2010 13:14
    Megapack:

    тоже этой бритвой пользуюсь. ставлю 5 с плюсом - никаких раздражений не испытывал, качество бритья меня порадовало. Бритву выбирал в интернете так же по отзывам:) Вобщем если купишь - не ошибешься.заказ такси

    Мне понравилась эта бритва, потому что она очень тщательно и деликатно бреет, обладает очень скромным весом и очень тихо работает. Раньше я пользовался бритвой той же фирмы (она прослужила мне 10 лет), и теперь я вижу, насколько сильно усовершенствовался этот продукт за все это время. Единственное, на что хочется пожаловаться, это то, что этой бритве требуется несколько больше времени, чтобы обеспечить гладкую поверхность. А может быть, я просто еще к ней не привык… На этот вопрос, пожалуй, ответит только время. Также мне понравилось, что для промывания бреющих головок можно использовать воду. Думаю, что это очень удобно, потому что нет необходимости снимать головки, чтобы чистить их. Еще одним приятным моментом является наличие индикатора заряда, что позволяет знать, когда уже пришло время подключить прибор к розетке, чтобы подзарядить. Друзья из сервисного центра посоветовали: чтобы максимально продлить срок жизни аккумулятора, следует всегда дожидаться его полной разрядки и только потом заряжать. Примите это к сведению. Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор. Электробритва – очень полезная вещь, которая позволяет экономить: нет необходимости регулярно покупать станки, лезвия и всякие пены-гели. Но чтобы добиться настоящей экономии, нужно не ошибиться и выбрать действительно долговечный и надежный товар!

  • Zerger Member
    офлайн
    Zerger Member

    163

    18 лет на сайте
    пользователь #43268

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 29 октября 2010 09:41

    Эгей! НарОООд! да электробритвы - это не тот товар что бурно обсуждают :rotate:

    ...хорошая электробритва это лет 5-10 юзания без траблов....пришёл мой срок (что я мелю), пришёл срок СМЕНИТЬ БРИТВУ филипс на филипс, т.к. прошлая роторная мне слушижа и служит верой и правдой, но я подрос и проводок от розеточки еле дотягивается :) , а в нынешнее время если брать! - то на акуммах. Задался я значит поиском и положил один глаз на сей девайс а другим устремился в поисковую строку яндекса, гугла и википедии...

    8) Пока присмотрелся к Philips HQ7340, цена не заоблочна И есть мокрая стирка, тьфу, влажная уборка! опять не то, а вот! влажное бритьё (ещё не привычный тЭрмин) но очень хочеться попробовать на себе, всёже бриться с пенкой приятней и коже хорошо, кстати кто пробовал бриться этой бритвой с пенкой и с гелем, с чем лучше? а да! ещё что нить в инструкции про ударостойкость написано?

    :super: Заранее СПАСИБО! тому ГЕРОЮ что ответит на все мои каверзные (а на мой взгляд обычные) вопросы.

    [спустя 20 минут] учитывая что между Philips HQ7340 и Philips HQ7390 разницы нет, кроме двух вещей: дизайн и АКУМЫ! в последней Li-ионные (современный тип аккума не боится дозарядки, быстро заряжается) в отличие от Philips HQ7340 (где используется Ni-металлгидридные, эффект памяти, долгоя зарядка и т.д) , склонился в сторону 7390 (разница между моделями 12$, но это же девайс на года!). Вот так я решил. Кто оспорит?

    Honda Civic 1.4 1996г.
  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 25 ноября 2011 10:21

    Являюсь обладателем данной бритвы уже практически год. Сразу хочется
    отметить что данная бритва была для меня первым опытом. Моя бритва
    покупалась тут и продавец привез мне "сделано в Голландии". Первое
    впечатление - радостное. Хорошая и качественная упаковка, запаковано все
    отдельно. Зарядное не тяжелое, с проводом довольно длинным {на случай
    бритья от сети, если села}, и толщины, чтоб не порвался, качественный
    штекер. Теперь относительно самой бритвы. Корпус по бокам обрезинен,
    хорошо лежит в руке даже если бритва мокрая. Относительно ножей в
    данной модели стоит бритвенная головка 8 серии.Чистота бритья близка к
    лезвию. Так как бритва изначально предназначалась для ежедневного
    бритья, лично для меня был очень важен такой факт, как отсутсвие
    раздражения. Данная бритва этот вопрос решила. Работает тихо, с
    нормальным жужжанием. Бритва не боится воды (про это написано в
    инструкции), поэтому после окончания бритья не нужно ничего продувать и
    чисть щеткой, хотя таковая идет в комплекте, можно просто бритву под
    кран и промытт проточной водой, внутренние части бритвы защищены от
    попадания влаги. Отсутвие пены, геля, лезвий для бритья, на данный
    момент можно принимать как отложенная экономия на эти средствах. Стоит
    отметить наличие триммера в данной модели, он как и вся бритва сделан
    качественно и вызывает доверие, я им пользуюсь, хотя и не каждый раз при
    бритье. Относительно аккумулятора хотелось бы повториться, что бритье
    ежедневное, и при таком использвании бритва живет около 25 дней,
    продолжительностт зарядки около 6 часов, но оно того стоит. Хотелось бы
    что бы был индикатор который показывает, что нужна зарядка. (имеющийся
    показывает что идет зарядка, либо заряжено, другой показывает что
    работает).
    За: Качественный корпус, комплект, небоязнь воды, аккумулятор, качество
    бритья.
    Против: Индикатор разрядки.